Если ты би ,как этим пользоваться ?

urvas

Великий Мастер
Новичок
Да она хотела это увидеть! Почти все девочки хотят это увидеть!!!
Я со своей говорил на эту тему..сказала что ей паралельно. Но говор ит что если я хочу попробовать то она не против
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя первая жена имела лесби с подружкой в институте.. Я эту девочку видел и ее мужа. Но тогда не знал что у них было. Жена позже рассказала.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Моя жена то же нормально отнеслась к лесби. Инициатор была ее подруга. Но моя сказала что ей понравилось.но сама она не будет подымать эту тему. Но если будет случай то она не против.

Самое интиресное что жена рассказывала про свое лесби со всеми подробностями. Как я понял получала удоволствие от врспоминаний. При этом поглаживала себе грудь и теребила волисики на лобке
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...в продолжение сабжа - "Если ты би как этим пользоваться?"...
...один из вариантов ответа - Заведи себе подружку

 

Chertovka

Администратор
Администратор
ух ты...
а я где была в это время?...

:SORRY:не позвали на сладкое...
...Белка, ну вот в Саратове буду зимой...давай встретимся и устроим красивое лесби...ну или би...возьми с собой проверенного друга (можно двух) или подругу...разрисуй нам план-фантазию...сочини красивый сценарий встречи...полное содействие в реализации плана я тебе гарантирую)))))...
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
...Белка, ну вот в Саратове буду зимой...давай встретимся и устроим красивое лесби...ну или би...возьми с собой проверенного друга (можно двух) или подругу...разрисуй нам план-фантазию...сочини красивый сценарий встречи...полное содействие в реализации плана я тебе гарантирую)))))...
Извините, но очень хочется поучаствовать. Тем, более что я в Саратове. Хотелось бы вам показать музей Радищева, памятник Лермонтова, Набережную Космонавтов.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Хотелось бы вам показать музей Радищева, памятник Лермонтова, Набережную Космонавтов.
эмм..ну, я какбэ не на экскурсию поеду, а домой)))...так что все эти достопримечательности для меня не актуальны...вместе с Соколовой горой и лихими парнями из Заводского района начала 90-х)))))...
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
А Я вас как бы не на экскурсию зову. Ты давно видела парк Липки, а как давно ты ходила по набережной?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сделайте потом фото или видео отчет на свои встречи. А мы потом будем дружно на них дрочить ! Лесби это моя любимая тема. Очень заводит.)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...Белка, ну вот в Саратове буду зимой...давай встретимся и устроим красивое лесби...ну или би...возьми с собой проверенного друга (можно двух) или подругу...разрисуй нам план-фантазию...сочини красивый сценарий встречи...полное содействие в реализации плана я тебе гарантирую)))))...
Как же мне резко очень захотелось в Саратов. Даже просто посмотреть в живую. А то только видел как девки целуются. А вот прям что бы так.... Меняю Тулу на Саратов. Да и с меня тогда пряники ,что бы ещё слаще было.
И тогда самовар и ружьё потом после постреляем .
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...удалены две страницы флуда про страпон и пальцы в жопе...если больше сказать по теме никто не желает - тему закрою...
 

SexBiSexy

Допущенный
Новичок
Почему когда женщина би, это воспринимается куда адекватнее, чем в отношении мужчин. Хотя ещё в древнем Риме такое было сплошь и рядом. Лично я отношусь ровно к мужчинам би. Но почему-то заводит мысль насчёт мужа.. не пойму почему
Я бы попробовал бы с парой бишек, особенно если они так же как и я без опыта, но с огромным желанием...Мне покоя не дает мысль о контакте с мужчиной.....хотелось бы встретить такую

А мы сначала просто шутили . Но мне почему то хотелось увидеть мм , а получилось наоборот жж , вот так бывает.O:-)
Заводит этот интересный сюжет) когда дама смотрит как два мужчины ласкаются и ласкает себя при этом....ооойййй очень хотел бы попробовать) а потом безбашенный секс в троем когда например мы в позе 69 и муж жену трахает, а я ласкаю и клиторок и яички или я в жене а муж во мне
 

Lillo

Допущенный
Новичок
Если ты би ,как этим пользоваться ?
Для начала принять этот факт. А не метаться из стороны в сторону, тратя нервы другим.
Ну а потом по полной наслаждаться этим прекрасным чувством
 
Верх