1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

только врач

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем zelek, 26 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zelek

zelek Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Модераторы не баньте!!!
    Уважаемые, а стоит ли слушать советы.Я тут в шутку одному посоветовал член в кислоту засунуть так мне сразу-предупреждение. А чем совет неопытного (не врача) чем-то может помочь? я сказал "засунь в кислоту", а другой скажет в марганцевку.И что? марганцовкой можно так спалить ,что у него не только головки но и вообще письки не будет.Кому тогда спасибо сказать?Один пример: я служил на крайнем севере(Норильск) простудил почки (обычная температура зимой -40) стали возникать проблемы - больница!!! и вот на форуме одном (кстати там врачей полно) была огромная тема про почки и один человек всем лечил их народными методами ("мертвая" и "живая" вода-кто знает) .Все даже врачи сказали-ДА с почками проблем не будет и всегда будут читсыми,НО через 5-6 лет РАК толи желудка толи есчо чего!!!!
    Я думаю что надо идти к врачу, а потом и писать, что :были такие-то проблемы, решил их так-то!
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Уважаемый, вы бы раздел что ли медпункт для начала почитали и разобрались,что к чему....модератор там доктор действительно, но это не отменяет поход к врачу,и примерно,как минимум через пост он это советует,да и остальные форумчане :)
    а вот флуд, тем более в разделе медпункт однозначно не приветствуется, именно за флуд (и далеко не в первый раз) вы и получили предупреждение(это с учетом того,что вы только вчера зарегились,а я уже утомилась по пятам ходить и указывать вам где какая тема,вы их создаете с такой легкостью.Поиском тоже не помешало бы пользоваться, да и вообще по форуму погулять и посмотреть, что и как :) ).

3. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Топик перемещается в архив, так как не содержит вопроса или описания медицинской проблемы. Последующие "несоответствующие" топики будут просто напросто удаляться.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей