Трёп...кАроче, главная Болталка здесь! т.2

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...администрация нашего секс-форума закупила два вида праздничных комплектов...латексные фирмы "Condom" и "Веселый сперматозоид" отечественного производителя...мужики с воплями: "Мы не такие!" отказались от участия в празднике...пришла я одна...стояла как дура в костюме "Бархатная Вагина"...праздник не удался...
Надо было бы мне сообщить. Я бы сразу сказала нефик в костюме париться у медведей зимняя спячка, не до праздников))

Chertovka

Администратор
Администратор
...Собрать группу и залить спермой что-то или кого-то мысль)))))
ну, мысль-то не новая...я бы даже сказала древняя... буккаке использовали древние японцы в качестве публичного наказания женщин...но тему про это создавайте... да...можно даже кого-то назначить этой самой женщиной...

Большая кобра

Допущенный
Новичок
ну, мысль-то не новая...я бы даже сказала древняя... буккаке использовали древние японцы в качестве публичного наказания женщин...но тему про это саздавайте... да...можно даже кого-то назначить этой самой женщиной...
Назначить Админа чтобы кончили на вас все форумчане.....Нет я собственник зачем раздавать такое счастье всем им фото будет достаточно с мероприятия))))))))))))))))Хотя наверно меня осудят за то что всё счастье Админу почему не выбрать ещё кого из темы))))))Я подумаю))НГ не за горами можно будет замутить что-то подобное)))

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
...круто!...сильно только там не клюкВАй...ну, и расскажи нам потом про её минет...
Всем здравия! Попытаюсь кратко рассказать о проведённом времени с Алисой :) Оказалась довольно разговорчивой, но не пьющей. Сказала какой-то несуразный тост и прочитала лекцию о вреде алкоголя. Честно говоря меня это сильно не расстроило т.к. бутылка клюковки автоматом перешла в единоличное пользование. После трёх-четырёх стопочек решил плавно переходить на тему секса. Моя интеллигентность не позволяла (наверно нужно было больше выпить) сразу в лоб спросить у неё о минете. Попросил Алиску поставить какой-нибудь медляк от группы Aerosmith и под эту музыку начал её окучивать заходя из далека. Задавал простенькие вопросики,она бойко на них отвечала и даже пыталась шутить. После вопросиков решил начать говорить ей комплименты. Сказал что она прекрасно выглядит и прекрасная собеседница. В ответ от неё услышал приятности в свой адрес. Я уже мысленно представил что скажу ещё штук пять комплиментиков и она у меня отсосёт:). А вот и не фига. Сказал очередной комплимент, а она приняла его за сарказм. Вроде говорил уверенно и язык не заплетался ещё. Короче наверно прочухала , что её хотят поиметь и сразу перевела разговор в иное русло. Искушав бутылку клюковки и закусив салатикам плюхнулся я на диван спать.В последний момент попросил эту неприступную бабу разбудить меня утром в назначенное время. Гыыыы....а она оказалась не вредной и разбудила в нужное время. Рассказала о погоде на сегодняшний день, кратко новости в мире и поставила музыку, которую я попросил. Приятно, когда не нужно жопу поднимать с дивана чтоб глянуть в телефон. Честно говоря я ещё не полностью познал эту деваху т.к. чувствую себя динозавром в мире современных технологий. Но думаю что рано или поздно она будет и минет делать, ведь чайники, стиралки, пылесосы и т.д она запускает. Всем приятных выходных:girls_dance:

Рокси

Принцесса форума
Форумчанин
Всем здравия! Попытаюсь кратко рассказать о проведённом времени с Алисой :) Оказалась довольно разговорчивой, но не пьющей. Сказала какой-то несуразный тост и прочитала лекцию о вреде алкоголя. Честно говоря меня это сильно не расстроило т.к. бутылка клюковки автоматом перешла в единоличное пользование. После трёх-четырёх стопочек решил плавно переходить на тему секса. Моя интеллигентность не позволяла (наверно нужно было больше выпить) сразу в лоб спросить у неё о минете. Попросил Алиску поставить какой-нибудь медляк от группы Aerosmith и под эту музыку начал её окучивать заходя из далека. Задавал простенькие вопросики,она бойко на них отвечала и даже пыталась шутить. После вопросиков решил начать говорить ей комплименты. Сказал что она прекрасно выглядит и прекрасная собеседница. В ответ от неё услышал приятности в свой адрес. Я уже мысленно представил что скажу ещё штук пять комплиментиков и она у меня отсосёт:). А вот и не фига. Сказал очередной комплимент, а она приняла его за сарказм. Вроде говорил уверенно и язык не заплетался ещё. Короче наверно прочухала , что её хотят поиметь и сразу перевела разговор в иное русло. Искушав бутылку клюковки и закусив салатикам плюхнулся я на диван спать.В последний момент попросил эту неприступную бабу разбудить меня утром в назначенное время. Гыыыы....а она оказалась не вредной и разбудила в нужное время. Рассказала о погоде на сегодняшний день, кратко новости в мире и поставила музыку, которую я попросил. Приятно, когда не нужно жопу поднимать с дивана чтоб глянуть в телефон. Честно говоря я ещё не полностью познал эту деваху т.к. чувствую себя динозавром в мире современных технологий. Но думаю что рано или поздно она будет и минет делать, ведь чайники, стиралки, пылесосы и т.д она запускает. Всем приятных выходных:girls_dance:
Представила эти душевные посиделки! :smeh: Класс!!! Жаль только, что она такая скромница. Наличие определенных "интересных" опций существенно бы увеличило продажи среди мужского населения) Но зато знатная меломанка.
Она в списке подарков от Деда Мороза в этом году. :glazavkuchu:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А зачем она вообще нужна-то? Я до сих пор не могу понять, что с ней делать и с какой стороны к ней подойти... ;-]

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
А зачем она вообще нужна-то? Я до сих пор не могу понять, что с ней делать и с какой стороны к ней подойти... ;-]
Я конечно не знаток в этой теме т.к. информацию читал в инете перед покупкой. Если в объяснении что-то скажу не так, то пусть знатоки поправят. Типа на базе этой Алисы делают умный дом. Хотя я бы назвал это ленивым домом. Голосом выключить свет, попросить на ночь сказку рассказать, музыку послушать не вставая к компу, а попросив Алису включить. Дистанционно, пока на работе находишься, запустить робот-пылесос прибраться дома. Короче можно прописать разные сценарии. Честно говоря я это покупку делал для дочки на новый год. Просто заказал пораньше, чтоб освоить данный девайс и не тратить новогодние праздники на изучение инструкций. Вообще-то сейчас самое время прочухивать Дедам морозом (в лице родителей) о подарках своим детям. А то был у меня горький опыт, когда старший за три дня до нового года попросил у Деда мороза муравьеда (мягкую игрушку). Зверюгу мы этого в итоге нашли, но он до нас добирался почти две недели. В этот раз чтоб не повторить старые грабли, молодёжь усадил за стол писать письма деду морозу в середине ноября. Зачем дедушке морозу потрясения:)

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Я уже мысленно представил что скажу ещё штук пять комплиментиков и она у меня отсосёт:)...
... Но думаю что рано или поздно она будет и минет делать, ведь чайники, стиралки, пылесосы и т.д она запускает...
Для этого у неё должно быть вот такое отверстие:
1103430_v01_b.jpg

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Да, наверное прикольная новомодная игрушка. Удобно управлять с дивана или работы всей техникой дома. Современные технологии сильно продвигаются.

Рокси

Принцесса форума
Форумчанин
Для этого у неё должно быть вот такое отверстие:
1103430_v01_b.jpg
И пусть не забудут о звуковом сопровождении) Стоны и чавкающие звуки. :chupachups: Комплименты для Хозяина: "У тебя такой приятный вкус!", "Мне так нравится чувствовать тебя своим динамиком!":ups:

Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...хочу поделиться отличным каналом на Ютуб...
...художественные коротметражки про людей и про войну (ВОВ)...искренне, правдиво, реалистично...невозможно оторваться...

Верх