Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Лена написал(а):
Всем приветики я лена ! тут общаемся на все темы о погоде о технике.......  :smeh:
привет лена, а какие темы тебе близки..
p.s. кроме онанизма xD

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Лена написал(а):
Всем приветики я лена ! тут общаемся на все темы о погоде о технике.......  :smeh:
О погоде это круто - по-моему на эту тему здесь ещё не говорили.Имеется в виду в какую погоду дрочить лучше,когда брать зонтик и как его использовать в нашем приятном деле или дрочить в плаще допустим в град,или сногосшибательный ливень.А может дрочить в лютый мороз с рукавицей на члене????

Лена

Неофит
Новичок
rika777 написал(а):
О погоде это круто - по-моему на эту тему здесь ещё не говорили.Имеется в виду в какую погоду дрочить лучше,когда брать зонтик и как его использовать в нашем приятном деле или дрочить в плаще допустим в град,или сногосшибательный ливень.А может дрочить в лютый мороз с рукавицей на члене????
ну если хош то можешь попробывать

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Лена написал(а):
ну если хош то можешь попробывать
Обязательно дождусь мороза и попробую,а для начала потренируюсь в морозильной камере.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
всё, пойду спать, раз флуд и стёб запретили. всем СЛАДКИХ снов :P

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Че-то странная эта Лена :blink: тут скучно, раз 5 написала, все на неё кинулись и она исчезла, че-то тут не то B)
Или это очередная блондинка с разводом!!! :lol:

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zлой написал(а):
Че-то странная эта Лена  :blink:  тут скучно, раз 5 написала, все на неё кинулись и она исчезла, че-то тут не то B)
Или это очередная блондинка с разводом!!! :lol:
Да тут Лен таких... как грязи :) Естественный отбор, одним словом! :)

A

arturas

Гость
Может я тебе помогу спастись от скуки...:)

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
еще немножко и получиш звание "комедианта форума" :smeh:

Сверху