1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Лена, 26 июн 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340
    а я пользуюсь вибриком, что на прошлый НГ подарил друг :chupachups: вещь....

2. semir

semir Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    9
    Жена давно хочет вакуумную помпу, она вообще любит свою писю. Ее возбуждает как на видео киски как лошадиные становятся. Но мы не знаем, во-первых вредно ли это и во-вторых приятно это или нет.

3. Не леди

Симпатии:
    340
    Про вибраторы и письки не хочу....меня ща туризм увлекает, ты где-нибудь отдыхал за границей?

4. semir

semir Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    9
    К сожалению только в Аланье.))Жена боится летать!

5. Не леди

Симпатии:
    340
    есть фотки? если да, создай тему в туризме и выложи хоть несколько и расскажи, как отдохнул. Я кстати тоже боюсь летать, очень некомфортно себя чувствую в самолете, но летаю....правда на дальние расстояния пока не могу.....в индию хочу, но 9-10 часов пока не готова выдержать...из-за этого в ноябре знакомая полетела без меня :( но надеюсь все же перебороть себя и слетать туда ))

6. indofan

indofan Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    74
    Впечатления будут просто.. Это надо видеть)) И чувствовать..

7. Не леди

Симпатии:
    340
    да я уж фоток насмотрелась знакомой, которая в итоге без меня полетела...со слезами на глазах смотрела :( теперь только до след. ноября ждать, раньше не смогу полететь ((( денег на всё нету

8. indofan

Симпатии:
    74
    Там такой специфический запах.. Непонятно, как так можно жить в грязи и нечистотах? И это народ, у которого самая древняя религия, которая частенько напоминает о чистоте мыслей и тела) Видать, индусы думают только о чистоте мыслей..

9. Не леди

Симпатии:
    340
    а у тебя фотки из индии есть? или хотя расскажи, ты же был там. Расскажи где был, что видел...маленький отчет :zadumalsya1: ток темку в туризме создай....уж очень хоцца почитать и поглядеть :molitca:

10. indofan

Симпатии:
    74
    Ок! Впечатления и фотоотчёт будут

11. Не леди

Симпатии:
    340
    ООоо,я буду ждать с нетерпением...спасибо заранее :reverans:

12. Не леди

Симпатии:
    340
    все ушли и поболтать не с кем :(

13. Не леди

Симпатии:
    340
    Лежу в постели и смотрю "Сумерки" (кино), сеня уже не такая высокая температура...вот ща омлетик решила сделать, кушать хоцца...

14. another2007

another2007 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Я в последние дни тоже часто фильмы смотрю. Вчера и сегодня наконец-то просмотрел все части фильма Пункт Назначения. Давно не смотрел страшилок, так сказать вспомнил былое. Ни раз слышал в интернетах "сумерки", но ни разу еще не смотрел его.
    Вот еще на тему болезней. Одни знакомый недавно кидал ссылку на ролик (там небольшой репортаж с его участием) про моржевание, неужели и правда как там говорят помогает от всех болезней? Что вот думаете вообще по поводу как себя защитить от всяких там гриппов и простуд?

15. Не леди

Симпатии:
    340
    Сейчас столько разных вирусов и каждый год новые появляются, я не знаю какой надо иметь иммунитет, что бы выстоять :)

16. Не леди

Симпатии:
    340
    Сегодня отдала документы , теперь джю визу в Италию :non_banana1:

17. Не леди

Симпатии:
    340
    Забавный форум против онанизма  особенно порабовала цитата в шапке форума  :smeh:

18. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    3.239
    Я тоже начал качать, интересно... очень интересно... :potiraetruki: заодно можно и :drochit: во время просмотра... Кстати, НеЛеди, режиссёр этого фильма твоя тёзка... наверно она и сама любит это дело...

19. Ozzy

Ozzy Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Вы тут о вибраторах говорили,и я вспомнил кое-что: смотрел фильм (названия не помню) девка дрочила при помощи вибрации мобильника и случайно его внутрь...как то он там застрял где-то у неё между ног...она пыталась его достать...и вдруг мать позвала её обедать. Девка пошла,села за стол,начала кушать...и ей начали звонить(а телефон то внутри неё...) начала она кончать за столом...потом она еще кажеца с этим телефоном в школу пошла......никто не помнит , что это за фильм такой?

20. Aga_Agagin

Aga_Agagin Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
    Помню, раньше советскую технику чинили кулаком. Телевизор плохо показывает, бабах сверху по корпусу - заработал. Сейчас техника стала сложнее, но суть не изменилась. Вдарили морозы, и когда включаешь комп, то начинает жужжать вентилятор, хз почему, замерзает, наверное, за ночь. Так вот, первый комп тоже страдал такой же фигней, но легко лечился шлепком ладони по корпусу в непосредственной близости от жужжалки. С тех пор, прогресс шагнул далеко, но суть лечения мелких недостатков, похоже не поменяется никогда. Удар по корпусу уже не работает, но если снять крышку и ткнуть в ось вращения кривым пальцем, то по непонятной причине комп замолкает.
    Хорошо, что некоторые вещи не меняются :zhuet: .

Поделиться этой страницей