1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Лена, 26 июн 2008.

1. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    201
    Сейчас столько разных вирусов и каждый год новые появляются, я не знаю какой надо иметь иммунитет, что бы выстоять :)

2. Не леди

Симпатии:
    201
    Сегодня отдала документы , теперь джю визу в Италию :non_banana1:

3. Не леди

Симпатии:
    201
    Забавный форум против онанизма  особенно порабовала цитата в шапке форума  :smeh:

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.112
    Я тоже начал качать, интересно... очень интересно... :potiraetruki: заодно можно и :drochit: во время просмотра... Кстати, НеЛеди, режиссёр этого фильма твоя тёзка... наверно она и сама любит это дело...

5. Ozzy

Ozzy Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Вы тут о вибраторах говорили,и я вспомнил кое-что: смотрел фильм (названия не помню) девка дрочила при помощи вибрации мобильника и случайно его внутрь...как то он там застрял где-то у неё между ног...она пыталась его достать...и вдруг мать позвала её обедать. Девка пошла,села за стол,начала кушать...и ей начали звонить(а телефон то внутри неё...) начала она кончать за столом...потом она еще кажеца с этим телефоном в школу пошла......никто не помнит , что это за фильм такой?

6. Aga_Agagin

Aga_Agagin Посвящённый Член форума

Симпатии:
    0
    Помню, раньше советскую технику чинили кулаком. Телевизор плохо показывает, бабах сверху по корпусу - заработал. Сейчас техника стала сложнее, но суть не изменилась. Вдарили морозы, и когда включаешь комп, то начинает жужжать вентилятор, хз почему, замерзает, наверное, за ночь. Так вот, первый комп тоже страдал такой же фигней, но легко лечился шлепком ладони по корпусу в непосредственной близости от жужжалки. С тех пор, прогресс шагнул далеко, но суть лечения мелких недостатков, похоже не поменяется никогда. Удар по корпусу уже не работает, но если снять крышку и ткнуть в ось вращения кривым пальцем, то по непонятной причине комп замолкает.
    Хорошо, что некоторые вещи не меняются :zhuet: .

7. onanist

Симпатии:
    1.112
    В связи с этим вспомнил я хороший фильм "Армагеддон", когда астронавтам нужно было срочно взлетать с астероида у них заклинило двигатели. Американка пыталась их починить - не получается. Тогда наш астронавт, Лев Андропов, сначала просил её отойти, а потом схватил какой-то гаечный ключ и начал со всей дури колотить по аппаратуре с криком: "Вот как это делается на русской космической станции!". И двигатели заработали. Комично, конечно, но зато эффективно.

8. alexnskiy

alexnskiy Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    "Искусственное" пребывание в наши ряды.
    Наткнулся на интересную страничку, приведу выдержки из нее

Ссылку, как я понимаю я дать не могу. Статья большая и интересная. Кому надо ссылку кину в личку.

9. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    4
    чё та на флудилку не тянет... малова то офтоппа... хотя,может оно к лучшему?)

10. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    27
    Забавные рейтинговые "звездочки" на форуме. Лягушачью икру напомнили. :smeh: Ква-ква!
    icra.JPG rey.JPG

11. ThePainkiller

ThePainkiller Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
  12. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    27
    Это у меня, видимо, браузер барахлит... То "лягушатник" мне показывает, то всякие другие причудливые узоры.
    Поначалу я подумала было, что на форуме меняют интерфейс, но потом стало понятно, что это баги.
    chtk.JPG ggg.JPG

13. onanist

Симпатии:
    1.112
    У меня такая же фигня и уже давно... То аватарка чужая прилепится, то смайлы по всем углам раскиданы и т.п. Но сегодня вроде всё нормально...

14. lucy

lucy Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    в хроме вроде все нормалды

15. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    а я думал только у меня это, ссылки разбросаны хаотически временами, один раз чуть не понизил репутацию из-за этого человеку которого уважаю
    кстати, с праздником всех. пусть онанизм будет для нас приятным дополнением и разнообразием в активной сексуальной жизни )))

16. Ильюшка

Симпатии:
    4
    Че то тихо..
    Неужели заомби апокалипсис пришел?

17. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    21
    Педобир одобряет!)))

Вложения:

• _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      11
  18. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    10
    Все дрочат!
    Тссс - не мешай! :potiraetruki:

19. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Представьте себе такую катарскую белиберду: деваха только родилась, а её уже замуж выдали) А она ведь даже не поймёт, что это ненормально в каких-то странах, точнее поймёт, но значительно позже :) Жёстко)

20. Ильюшка

Симпатии:
    4
    Мусульмане, блин..
    По мне так женитьба- то дело зрелых, добившихся чего то людей, выбоп осознанный и на вю жисть..
    Поэтому ранние браки- это глцпость, т,к, их причиной может стать желание " тупо почувствовать себя взрослыми" , что посе определенного момента надодает и люди расходяться. Конечно в страннах, где офицмиальная религия - исла претесняют женьщин, делают из них людей второго сорта, поэтму тм бпраки ие распадаються( да и многоженство там никто не отменял) поэтому там тврят что хотят, зная что это сработает в силу устоев

Поделиться этой страницей