1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Лена, 26 июн 2008.

1. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    2.738
    В связи с этим вспомнил я хороший фильм "Армагеддон", когда астронавтам нужно было срочно взлетать с астероида у них заклинило двигатели. Американка пыталась их починить - не получается. Тогда наш астронавт, Лев Андропов, сначала просил её отойти, а потом схватил какой-то гаечный ключ и начал со всей дури колотить по аппаратуре с криком: "Вот как это делается на русской космической станции!". И двигатели заработали. Комично, конечно, но зато эффективно.

2. alexnskiy

alexnskiy Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    "Искусственное" пребывание в наши ряды.
    Наткнулся на интересную страничку, приведу выдержки из нее

Ссылку, как я понимаю я дать не могу. Статья большая и интересная. Кому надо ссылку кину в личку.

3. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Форумчанин

Симпатии:
    9
    чё та на флудилку не тянет... малова то офтоппа... хотя,может оно к лучшему?)

4. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    41
    Забавные рейтинговые "звездочки" на форуме. Лягушачью икру напомнили. :smeh: Ква-ква!
    icra.JPG rey.JPG

5. ThePainkiller

ThePainkiller Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    1
  6. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Форумчанин

Симпатии:
    41
    Это у меня, видимо, браузер барахлит... То "лягушатник" мне показывает, то всякие другие причудливые узоры.
    Поначалу я подумала было, что на форуме меняют интерфейс, но потом стало понятно, что это баги.
    chtk.JPG ggg.JPG

7. onanist

onanist Великий Мастурбатор Форумчанин

Симпатии:
    2.738
    У меня такая же фигня и уже давно... То аватарка чужая прилепится, то смайлы по всем углам раскиданы и т.п. Но сегодня вроде всё нормально...

8. lucy

lucy Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    в хроме вроде все нормалды

9. BOB

BOB Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    12
    а я думал только у меня это, ссылки разбросаны хаотически временами, один раз чуть не понизил репутацию из-за этого человеку которого уважаю
    кстати, с праздником всех. пусть онанизм будет для нас приятным дополнением и разнообразием в активной сексуальной жизни )))

10. Ильюшка

Симпатии:
    9
    Че то тихо..
    Неужели заомби апокалипсис пришел?

11. BlackCat

BlackCat Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    26
    Педобир одобряет!)))

Вложения:

• _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      12
  12. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Форумчанин

Симпатии:
    15
    Все дрочат!
    Тссс - не мешай! :potiraetruki:

13. cyanide

cyanide Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    15
    Представьте себе такую катарскую белиберду: деваха только родилась, а её уже замуж выдали) А она ведь даже не поймёт, что это ненормально в каких-то странах, точнее поймёт, но значительно позже :) Жёстко)

14. Ильюшка

Симпатии:
    9
    Мусульмане, блин..
    По мне так женитьба- то дело зрелых, добившихся чего то людей, выбоп осознанный и на вю жисть..
    Поэтому ранние браки- это глцпость, т,к, их причиной может стать желание " тупо почувствовать себя взрослыми" , что посе определенного момента надодает и люди расходяться. Конечно в страннах, где офицмиальная религия - исла претесняют женьщин, делают из них людей второго сорта, поэтму тм бпраки ие распадаються( да и многоженство там никто не отменял) поэтому там тврят что хотят, зная что это сработает в силу устоев

15. BlackCat

BlackCat Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    26
    эммм... я не вижу ничего плохого в исламе. и что де они там считают женщин subhuman - это сильное заблуждение. если что, то в исламе все женщины попадают в рай, например. потому что женщина подобна ребенку - что с нее взять.)) а вот муж за свою жену в ответе, и он за нее должен молиться.

мой коллега - из средней азии. у его деда было две жены, т.е. у него - 2 бабушки у одного деда)) и они все(!) были с высшим образованием.
    я лично знаю человека, у которого 3 жены. и это не просто. ты можешь завести себе столько жен, сколько можешь обеспечить. а не можешь - ни одной не будет))) и если ты обидишь свою жену - то с гор спустяться ее родственники мужского пола и уже обидят тебя.

так что часто "притесненные" исламские женщины живут гораздо более устроенной жизнью, чем их православные сестры.

а почему распадаются браки, я не знаю. думаю, люди очень инфантильны и эгоистичны. не хотят идти на уступки и пр.
    и как ни странно, в раннем возрасте начать жить с кем-то намного проще. потому что быстрее привыкаешь, менее закостенелый еще.
    а вот когда тебе за 30 и ты уже всяко-разно состоялся, у тебя будет целый багаж требований и рамок для партнера. а у него для тебя. и привыкать жить вместе будет куда сложнее, чем в веселые студенческие годы

Белка в тюбетейке нравится это.
  16. cyanide

cyanide Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    15
    Вот даже представить не могу многожёнство в России :) Русский мужик порой пятую точку рвёт чтобы нормальную семью прокормить, а тут ещё пара жён) Хотя дело даже не в этом, русские жёны друг с другом бы долго не ужились, мне думается :smeh:

17. Paul Gyers

Paul Gyers Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    70
    Заметили на форуме в статистике типа - всего на форуме 186 человек , из них 6 (или 8) зарегистрированных , остальные гости...И гостей постоянно по 100-200 человек на форуме...О какая она , сила онанизма!! )) Любопытство людей распирает..)))

18. Chertovka

Chertovka Администратор Администратор

Симпатии:
    1.752
    ... еду сейчас в электричке... тесно как всегда... рядом сидит парень, играет в игру на телефоне...я глаза закрыла, задремала... очнулась от того что парень рядом дрочит усиленно... характерные быстрые движения рукой, задевает мой локоть... открыла глаза... а ни фига не дрочит... какой-то шарик в игре быстро - быстро гоняет... вобщем посижу я тут с вами ещё неделю и дрочащие мужики будут везде мерещиться...

19. St.Patrick

St.Patrick Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.662
    Представляю,как это будет))

"В Вашингтоне прошла встреча министра иностранных дел России Лаврова и госсекретаря Соединенных Штатов Тиллерсона.В ходе переговоров прошедших на высоком уровне оба участника дрочили...Что за хуйня...Блин,задремала перед телевизором!" )))):smeh:

Chertovka и Снежок нравится это.
  20. Снежок

Снежок Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    397
    Все, Патрик. Перевозбудися я в корень. Собираюсь сегодня к ней, хотел оттягивать это дело насколько возможно.

Поделиться этой страницей