1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Трёп...кАроче, главная Болталка здесь!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Лена, 26 июн 2008.

1. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    25
    эммм... я не вижу ничего плохого в исламе. и что де они там считают женщин subhuman - это сильное заблуждение. если что, то в исламе все женщины попадают в рай, например. потому что женщина подобна ребенку - что с нее взять.)) а вот муж за свою жену в ответе, и он за нее должен молиться.

мой коллега - из средней азии. у его деда было две жены, т.е. у него - 2 бабушки у одного деда)) и они все(!) были с высшим образованием.
    я лично знаю человека, у которого 3 жены. и это не просто. ты можешь завести себе столько жен, сколько можешь обеспечить. а не можешь - ни одной не будет))) и если ты обидишь свою жену - то с гор спустяться ее родственники мужского пола и уже обидят тебя.

так что часто "притесненные" исламские женщины живут гораздо более устроенной жизнью, чем их православные сестры.

а почему распадаются браки, я не знаю. думаю, люди очень инфантильны и эгоистичны. не хотят идти на уступки и пр.
    и как ни странно, в раннем возрасте начать жить с кем-то намного проще. потому что быстрее привыкаешь, менее закостенелый еще.
    а вот когда тебе за 30 и ты уже всяко-разно состоялся, у тебя будет целый багаж требований и рамок для партнера. а у него для тебя. и привыкать жить вместе будет куда сложнее, чем в веселые студенческие годы

2. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Вот даже представить не могу многожёнство в России :) Русский мужик порой пятую точку рвёт чтобы нормальную семью прокормить, а тут ещё пара жён) Хотя дело даже не в этом, русские жёны друг с другом бы долго не ужились, мне думается :smeh:

3. Скромный

Скромный Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    А в детстве кто-то помнит как девочки показывали?)))

4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    526
    В школе, в классе 9-м. Мы с другом сидим на уроке,а за соседней партой две девочки, красавицы класса. Жара..Нудный урок.. Самост.работа..Я смотрю на девочек и вижу, как одна поднимает юбку до самых трусиков.. Ножку на ножку положила и качает ей..Я товарища толкаю и показываю..Он тоже поворачивает голову и смотрит.. Какая же тут учёба !! У меня писюн колом.. А она увидела что мы смотрим и ножки перекладывает с одной на другую.. Трусики, как сейчас помню - голубенькие..

5. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    В первом классе было дело , пришел я к одной даме домой , ну и типа не помню как , но я развел ее на то , чтобы она разделась..Она так и сделала , ходила по квартире голой..Потом я ей показывал свое достоинство , но понимания , так сказать , не было (для чего все это нужно) , на том дело и закончилось..А вот когда постарше были и экзамены сдавали , девушки шпаргалки писали на ногах (под юбкой)..С одной из них у нас была любовь и я подсел рядом. Так вот во время экзамена она юбку поднимала выше и выше (списывала) , ну я там успевал приглядеть...Какой там нах экзамен , когда тут такое...А вот после школы у нас с той подругой на самом деле любовь была уже со всеми вытекающими последствиями! ))))

6. Скромный

Скромный Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    В 9 классе мы ставили зеркальце меж туфлей и опустив голову вниз многое что видели)

7. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    526
    И что видели? Поподробнее. .

Последнее редактирование: 7 авг 2015
  8. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Заметили на форуме в статистике типа - всего на форуме 186 человек , из них 6 (или 8) зарегистрированных , остальные гости...И гостей постоянно по 100-200 человек на форуме...О какая она , сила онанизма!! )) Любопытство людей распирает..)))

9. Moher.Sergey

Moher.Sergey Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    113
    Показывали, но немножечко до школы! Очень жалею, что в школе так никого и не уломал...

10. jerkinglover

jerkinglover Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    182
    а есть тут любители фена/мета/мефа?? Особенно вздрочнуть под ними..) в личку пишите

Поделиться этой страницей