Трогать грудь...

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

wine040404

Форумчанин
Форумчанин

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Что может быть лучше, чем подрочить и кончить на женскую грудь...Посмотреть вложение 191548
А если это грудь твоей бывшей жены, то еще лучше
1418515692388_0-jpg.208012
1418518750494_0-jpg.202268
1430250598819_0-jpg.208011
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
В реале я её с мужиками, конечно, никогда не делил - слишком ревнивый был для этого (хотя с другой женщиной дико хотел её увидеть)... Если бы всё ещё были вместе - думаю, хрен бы я вам её фотки выложил! Но сейчас как-то перегорело уже всё, отпустило со временем... Теперь меня даже заводит, что вы на неё слюни пускаете и мастурбируете... Я то её в реальной жизни трахал, лизал, трогал везде, дрочил на неё, в рот кончал... Но это всё уже в прошлом. Так что я не против, пацаны, - она ваша... Трахайте её, дрочите на неё, спускайте... Для этого и фотки выкладываю, чтобы вас порадовать... Вообщем, на здоровье! Буду рад, если смогу помочь коллегам... А если ещё и с отчётом комментариями - то вообще вам благодарен... Кстати, я и сам на свою бывшую время от времени не удержусь - да и передёрну... Ностальгия знаете ли...1419259217567_1.jpg mage (1).jpg 1430250170592_0.jpg
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В реале я её с мужиками, конечно, никогда не делил - слишком ревнивый был для этого (хотя с другой женщиной дико хотел её увидеть)... Если бы всё ещё были вместе - думаю, хрен бы я вам её фотки выложил! Но сейчас как-то перегорело уже всё, отпустило со временем... Теперь меня даже заводит, что вы на неё слюни пускаете и мастурбируете... Я то её в реальной жизни трахал, лизал, трогал везде, дрочил на неё, в рот кончал... Но это всё уже в прошлом. Так что я не против, пацаны, - она ваша... Трахайте её, дрочите на неё, спускайте... Для этого и фотки выкладываю, чтобы вас порадовать... Вообщем, на здоровье! Буду рад, если смогу помочь коллегам... А если ещё и с отчётом комментариями - то вообще вам благодарен... Кстати, я и сам на свою бывшую время от времени не удержусь - да и передёрну... Ностальгия знаете ли...Посмотреть вложение 215794 Посмотреть вложение 215795 Посмотреть вложение 215796
С Удовольствием!!!))
 
Верх