Трудно кончить.

fantazer

Неофит
Новичок
Привет, мне 21год, девушки никогда не было, соответственно секса тоже.
Мастурбировал столько, сколько хотелось, бывало по два раза в день, но не чаще, так как я думал что это грех и всё такое, списывал на мастурбацию всё плохое что происходило в мире. Потом в 2011 начал заниматься с гантелями, и снизил частоту мастурбаци и до одного раза в неделю. В общем занимался я несколько лет, и корил себя за каждый акт мастурбации.
В 2014 бросил тренировки, перегрузил сердце, и варикоцеле поставили. Начал читать книги по психологии и научные статьи, в общем понял что ничего плохого в мастурбации нет. В 2015 из за воздержания мне поставили хрон простатит, выписали таблетки(ходил к врачу из за болей в промежности).
Потом перестал воздерживаться.
В 2016 мне снился сон, в котором я делал это, но у меня не получилось кончить во сне. В тот-же день попытался сделать это в реальности, и снова, не получилось. Пробовал воздержание, но толку нет.

Суть: трудно кончить, приходится напрягать все мышцы в промежности. Стоя ещё сложнее, даже если очень очень быстрый темп. Не понимаю почему, но сидя чучуть легче. Ещё вижу разницу во времени, раньше мог всё успеть за 30 секунд, если не быстрее, а сейчас нужно спокойно сесть, расслабиться и делать это минут 15. Но даже если сидеть эти 15 минут, то всервно оргазм не приходит сам. О чем я говорю - Раньше, до того сна, во время мастурбации при приближении оргазма у меня дергался член, видать мышца сжималась, но сейчас она не сжимается сама, член не пульсирует.
Я не стремлюсь сделать это как можно быстрее, просто в данный момент нет возможности побыть одному, поэтому и спешу.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
М/Ч вам нужно идти к врачу ,думаю даже к двум. У вас проблема и на психологическом и на физическом уровне. И стесняться этого не стоит, все мы люди , все болеем и все чего то боимся ! Удачи!
 

fantazer

Неофит
Новичок
М/Ч вам нужно идти к врачу ,думаю даже к двум. У вас проблема и на психологическом и на физическом уровне.
Спасибо за ответ. Ходил к урологу-андрологу в платную клинику, он говорил чтобы нашёл девушку и занимался с ней несколько раз в неделю...
Ходил к психологу, он сказал что я здоров(но по другому поводу ходил), а психоневролог назначала таблетки(тоже по другому поводу), от которых побочки давали и на половую сферу.
Но всеравно спасибо за ответ, просто думал мб есть способ обойтись без посещения кого-либо.
 
Последнее редактирование:

piss_guru

Допущенный
Новичок
Если ты дрочишь, соответственно ты не можешь кончать с девушкой. Одно другое перекрывает.

Чем больше ты дрочишь, тем меньше вырабатывается спермы. Простата работает нормально, но тебе просто кончать нечем. Понимаешь? Оргазм наступает, сокращения есть, но по семенному каналу ничего не идет.

Решение проблемы: повоздерживайся хотя бы дня 3-4. Может больше. Показателем необходимости подрочить будет постоянно полувставший член. Ты его будет как бы гипертрофированно ощущать, даже без рук. А любое прикосновение к нему будет вызывать повышенное желание кончить.
 
Верх