У кого был писс по принуждению?

piss_guru

Допущенный
Новичок
Интересуют сценки (подставные или реальные) когда кто-то кого-то заставляет делать пи-пи... ну как...

Специально держит член и давит на мочевой пузырь (либо держит девочку в позе как маленькую)
Течет вода и девчонки играют с членом пока из него струя не польется

Может у кого-то в детстве такое было... например сестренка хочет посмотреть как мальчики писают и с этой целью заставляет братика сделать мокрые делишки

У меня было такое... рассказывал в другой теме... девчонка увязалась в туалет, по сути заставила пипи сделать и смотрела как из члена течет моча.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
За мной наблюдали девочки в младшей школе, я показывал, когда просили, никогда не отказывал
Я и теперь людям часто делаю добро ;)
 

piss_guru

Допущенный
Новичок
За мной наблюдали девочки в младшей школе
Именно в процессе писса? Т.е. они всё видели? А у тебя не вставал? Тебе сколько лет было?

я показывал, когда просили
сам процесс писсинга? а они в это время держались за член? трогали его?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Именно в процессе писса? Т.е. они всё видели? А у тебя не вставал? Тебе сколько лет было?


сам процесс писсинга? а они в это время держались за член? трогали его?
На писс просто смотрели, а когда просили показать, то бывало и трогали, у меня тогда еще не стоял, это где-то лет 7-9
 

piss_guru

Допущенный
Новичок
Да как сказать.... но мне понравился процесс в присутствии девушки. Она, правда, за член не держалась... но если бы взялась, думаю, не смог бы сделать дела... пришлось бы кончать ))) (член бы встал)
 

piss_guru

Допущенный
Новичок
это где-то лет 7-9
Ну это тоже прикольно, но не так интересно... в этом возрасте ещё чисто познание тела идет. А интересно есть кто-нибудь, кто это делал в сознательном возрасте, когда уже ясны отличия мальчика от девочки? лет 13-16? ну это то, что относится к подростковому возрасту.
 
Верх