Зачем дрочить если есть жена?

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Есть жена,знает что дрочу.Но жена то у меня только 20лет имеется,а дрочу я уже 30 лет.Вот и судите сами ,как можно изменить любимому делу
Правильно.Я нынешней жене говорю:брошу мастурбировать,а она отвечает:зачем?! Мне говорит не мешает твоя мастурбация ... иногда на пару с ней балуемся
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Правильно.Я нынешней жене говорю:брошу мастурбировать,а она отвечает:зачем?! Мне говорит не мешает твоя мастурбация ... иногда на пару с ней балуемся
Сегодня ночью она мне подрочил,я бурно полил постель спермой.После минут 10 отдохнув потеребил ей клиторочек, оно тоже хорошо кончила.Ну а спустя еще минут 10 чпокнул её в писю.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня ночью она мне подрочил,я бурно полил постель спермой.После минут 10 отдохнув потеребил ей клиторочек, оно тоже хорошо кончила.Ну а спустя еще минут 10 чпокнул её в писю.
У нас часто бывает секс переходит в мастурбацию или наоборот
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена тоже есть. На пару с ней не мастурбируем, хотя оба знаем, что этим балуемся порой. Я даже не знаю, что чаще бывает, секс или акт онанизма. И то и другое в кайф, зачем же отказываться.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена тоже есть. На пару с ней не мастурбируем, хотя оба знаем, что этим балуемся порой. Я даже не знаю, что чаще бывает, секс или акт онанизма. И то и другое в кайф, зачем же отказываться.
Вот вот
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Женат. Жена на отсутствие секса не жалуется. Дрочу почти каждый день, иногда при ней. Все довольны, зачем что то менять...
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Моей не нравиться когда я сам дрочу,а она мне регулярно шлифует
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Разные ощущения, разная удовлетворенность: при сексе больше направленности на удовольствие жены, а при мастурбации- все для себя, любимого!:drochit:

Мы часто с женой мастурбируем в месте и нм клёва

А мне кажется что можно все! И даже нужно
Вот не поспоришь не с одним)))
Обеими руками ЗА!
Нет! Одной рукой.
Вторая то рука на члене)))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ура. Наконец то развожусь. Теперь всё не будет больше мне мозг трахать. Задолбала стерва. Работаешь за 70 км от дома. Приезжаешь усталый, голодный. А дома есть нечего. Она типа поленилась. Мол попей чайку с хлебушком. Вот теперь ясно почему её два предедущих мужа мудохали по чёрному.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ура. Наконец то развожусь. Теперь всё не будет больше мне мозг трахать. Задолбала стерва. Работаешь за 70 км от дома. Приезжаешь усталый, голодный. А дома есть нечего. Она типа поленилась. Мол попей чайку с хлебушком. Вот теперь ясно почему её два предедущих мужа мудохали по чёрному.
Это серьёзно? Ответь в личку
 
Верх