Зачем дрочить если есть жена?

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Отличный вопрос! А я скрываю... и не потому что мне стыдно, а потому что хочу иметь маленькие секретики! Да, хочу иметь островок для своего альтер-эго! Я - Джа, у меня есть хобби и я хочу познать эту сторону себя самостоятельно, без подруги, с которой ежедневно делюсь всей своей оставшейся жизнью! Вот почему я дрочу и именно поэтому я здесь, дорогие онанисты! ;)
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
есть, если узнает что я тут - скандала не миновать
 
Последнее редактирование:

knturovski

Неофит
Новичок
Не всегда жена рядом:) Например, на мне работе захотелось, а ее тут нет - вот и приходится...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Да онанизм просто спасение всегда можно передё:drochit:рнуть если секс по той или иной причине недоступен
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин

AlertAlex

Неофит
Новичок
Несовпадение либидо, это конечно главное. Хочу каждый день и не по разу, а она нет. Ей и недельку не давать - не проблема. Не хочет просто. Ну и дроч - отличный заменитель измене. Я лучше передёрну, чем любимой изменю. Да и просто люблю подрочить) чего уж)
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Несовпадение либидо, это конечно главное. Хочу каждый день и не по разу, а она нет. Ей и недельку не давать - не проблема. Не хочет просто. Ну и дроч - отличный заменитель измене. Я лучше передёрну, чем любимой изменю. Да и просто люблю подрочить) чего уж)
И это правильно,лучше дрочить чем изменять.тем более что дрочка приносит массу наслождений
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Несовпадение либидо, это конечно главное. Хочу каждый день и не по разу, а она нет. Ей и недельку не давать - не проблема. Не хочет просто. Ну и дроч - отличный заменитель измене. Я лучше передёрну, чем любимой изменю. Да и просто люблю подрочить) чего уж)

И это правильно,лучше дрочить чем изменять.тем более что дрочка приносит массу наслождений
Вот тут согласен. Измена не вариант заменить недоеб. Лучше чаще дрочить:):drochit:
 
Верх