Зачем дрочить если есть жена?

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Да жену надо ещё поубалтывать,выбрать время и место.А подрочить я могу где угодно и в любую минуту,ни что не станет помехой
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже. Причём во время секса также перемежаем собственно само соитие дрочкой и друг другу и каждый себе. А почему нет?
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже. Причём во время секса также перемежаем собственно само соитие дрочкой и друг другу и каждый себе. А почему нет?
У нас также,это нормально мы и без секса можем дрочим взаимно
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жена это жена) А онанизм всегда в приоритете! Это разные наслаждения. Но для меня лично онанизм лучшее!
Полностью согласен... Секс и онанизм-это абсолютно две разные вещи и разное удовольствие)))
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочу постоянно, подруга знает, с удовольствием присутствует при моей дрочке. Когда захочется, начинаю дрочить не зависимо от того где она и что делает, даже если сидит рядышком. Она сама иногда любит побаловаться. Секса хватает, дрочка это как своеобразное разнообразие...:) Не в коем случае не замена сексу, а его дополнение.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
У меня желания чаще чем у жены.. Поэтому даже дрочу прямо при ней..особенно утром на даче.. бывало что и днем..Было пару раз дома..она присела посмотреть.. Бывает что она присоединяется ко мне..но не часто. Она к этому нормально относиться..
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
У меня желания чаще чем у жены.. Поэтому даже дрочу прямо при ней..особенно утром на даче.. бывало что и днем..Было пару раз дома..она присела посмотреть.. Бывает что она присоединяется ко мне..но не часто. Она к этому нормально относиться..
И у меня такие же секс отношения с женой я тоже иногда дрочу когда она дома или по квартире ходит и относится к этому нормально.её даже нравится
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Я сегодня ночью подрочил,затем трахнул жёнушку и после ещё 3раза подрочил.Одно другому не мешает
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Я женат, но вахтовик и что мне делать как не дрочить на работе)). Да и дома дрочу периодически и с женушкой и без нее и она без меня. Ведь онанировать это же прекрасно для "души" так сказать.
 
Верх