Ударим онанизмом по коронавирусу!

Chertovka

Администратор
Администратор
Господа онанисты! Не забывайте мыть руки до и после...

 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...страшные времена...людям приходится мыть руки, готовить дома еду и общаться со своими детьми...так и до чтения книг дойдет...

cWWtTnG2M0g.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Во всем мире медики советуют отказаться от рукопожатий, объятий и поцелуев в щеку в связи с распространением коронавируса Covid-19. Но неунывающие граждане разных стран придумали массу способов, как заменить традиционное приветствие.
К примеру, сенатор США от штата Гавайи Мэйзи Хироно приветствует знакомых локтем.
Президент Танзании Джон Магуфули обменялся приветствием с политиком Сейфом Шарифом Хамадом с помощью ног. Футболисты Ливерпуля и Борнмута просто улыбаются друг другу и кивают головой. " (с) news.mail.ru
________________________________________________________________________________________________________________________
....вообще-то замену рукопожатию на случай неожиданного коронавируса уже давно изобрели в России...

maxresdefault.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кто бы мог подумать, что в XXI веке мир опять скатится в средневековье:
Америка закрыта для европейцев, в самой Европе бродит чума, а на Руси-матушке распри между Киевским и Московскими княжествами, опричнина и бояре, славящие царя-батюшку...


UTCWqBoaC8c.jpg
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Мойте руки не только перед едой, но и перед онанизмом! :drochit:;) И после онанизма тоже мойте руки... и гениталии...)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
371061371062371063371064
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Господа онанисты! Не забывайте мыть руки до и после...
***
Старинная русская поговорка:
Взялся за гуж - не забудь помыть руки!

P.S. Если это возможно, не называйте меня "господином". Хоть я и не коммунист, но слово "товарищ" звучит как-то поприятнее...
Неужели при встрече, Вы не подадите мне своей мужественной руки?! :confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
P.S. Если это возможно, не называйте меня "господином". Хоть я и не коммунист, но слово "товарищ" звучит как-то поприятнее...
Неужели при встрече, Вы не подадите мне своей мужественной руки?! :confusion:
...да Вы, батенька, диверсант...какой руки Вы у меня просите?...в стране коронавирус...вдруг вы подрочили и руки не помыли....
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...да Вы, батенька, диверсант...какой руки Вы у меня просите?...в стране коронавирус...вдруг вы подрочили и руки не помыли....
Я руки мыла после секса
А он, паскуда, хуй всё свой,
Его залупа слаще кекса,
Но сперма, в руку мне, отстой

Он предлагал мне хуй и сердце,
Хуй был снаружи, сердце – нет,
Для хуя, я - открыла дверцу,
В пизду! А он хотел вминет.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Где логика???: При отсутствии продуктов питания в первую очередь раскупается туалетная бумага...
НО, ЧЕМ ?????????????????????????????????????????? Простите за откровенность!!!!!!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Где логика???: При отсутствии продуктов питания в первую очередь раскупается туалетная бумага...
НО, ЧЕМ ?????????????????????????????????????????? Простите за откровенность!!!!!!
Не я же их создаю. Да и понимаю, тоже самое.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Где логика???: При отсутствии продуктов питания в первую очередь раскупается туалетная бумага...
— Бэрримор, что это за вой на болотах?
— Население скупает туалетную бумагу, сэр.
— Но зачем?
— Гречка оказалась не очень, сэр.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"По-моему, это огромная глупость - "работа на дому"... Моя семья не очень-то этому рада..."
Инокентий, 41 год, Патологоанатом...


oI_LJ_A6-uI.jpg
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
 

Chertovka

Администратор
Администратор
 
Верх