Ухожу в монастырь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Бывает так, что хочется что-то кардинально поменять в своей жизни... А мож прижало ее.. Вот и решил человечек уйтить.. А тему запостил- потому, что просто так по тихому уйти было бы наверное, неправильно: она на этом форуме дольше всех тусила... А что приходит- это уже хорошо.. Значит, скоро депрессия спадет и она вернется.. Год назад, когда объявили, что наша фирма скоро закрывается, как ни странно, я тоже (анка писала, что киска мхом покрылась) перестал дрочить..Подумал: что делать? В городе моему таланту применения не найтить.. Что меня ждет.. Ужас...!!!НО "депрессия" моя длилась ровно 3 дня.. Как счас помню: проснулся и подумал: ну и хер с ней, с работой- а жизнь продолжается! И так сладко подрочил! Да не один раз... Может, просто потому, что я по жизни онан...тьфу- оптимист.. Все мы разные..
Депрессия... это не совсем то. Это скорее позиция непротивления злу насилием.
Депрессии у меня длятся гораздо дольше, но я как раз скорее во время депрессий на форуме и активизируюсь, но... дело не в этом.
))) ...а дрочить я не перестану )))
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
))) ...а дрочить я не перестану )))
Эт точно! Мне навпример когда на душе хреного, онанизм помагает, как ни странно! ПРичем неплохо помагает!
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
Депрессии у меня длятся гораздо дольше, но я как раз скорее во время депрессий на форуме и активизируюсь, но... дело не в этом.
))) ...а дрочить я не перестану )))

Анютка, приветище! не хандри!
Да, это таки я! Тот самый давно забаненный.
Ну вот немогу я без старой компании! И немогу с тобой не согласится.... ))) ...а дрочить я не перестану ))) (прям цитата классика!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх