1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

В бассейне

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Artemm, 23 окт 2016.

1. Artemm

Artemm Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Недавно общался со знакомым (ему 15)и он рассказал историю на которую я не знаю как реагировать. Он ходит в бассейн и в раздевалке он остался один с мальчиком 12-13 лет. Они немного сдружились до этого. Пока они переодевались знакомый спросил хочет ли этот мальчик увидеть его стояк. Он согласился, а взамен на то что тот увидел его сказал, что мальчик должен подрочить ему. И он подрочил... ( Я не знаю заставлял ли он или что он не уточнял, но теперь они общаются как ничего и не было)

2. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.438
    А что должно быть? Он должен ему сврю еду, одежду отдовать? Мы в детстве тоже за пипки друг друга трогали и бывало дрочили. И всё хорошо. Или ты боишся что этот знакомый заставит тебя ему дрочить. Пойди к полицаем, напиши на него донос, что он малолетних развращает. Тебе лет то самому сколько?

3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    455
    Лет 10 - по моему..

Поделиться этой страницей