1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

В чём причины женской бисексуальности?

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем Babi, 7 мар 2013.

1. Babi

Babi Гость

Последний случай, без смеха читать я не смогла :smeh:

2. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    380
    Т е ты просто испугалась своих желаний. Ведь очч похоже на то, что твой жанр это би актив ..

А эта история только всё подтверждает .Технические проблемы не в счёт. Рукой или предметами не судьба была всё осуществить :) ?

Да ,и всех девушек с праздником - любви добра и позитивных вибраций...

3. Babi

Babi Гость

Ну мало ли что ХочуЯ подумала, мы иногда такое себе думаем, что ух, но не всегда это реально осуществить, думать мы можем много, и разное, но не всегда если мы это осущиствим нас восприймут адекватными :)

4. Oldy

Симпатии:
    380
    Насколько я понимаю, она не только подумала ,а испытала сильное желание ,переходящее в намерение...и рамки приличий тут ни при чём.Ибо ситуация их явно не предполагала и поведение подруги было сознательной провокацией.
    Впрочем ,ей виднее.Но годами держать желания в себе без надежды их реализовать ... загонять их внутрь это что лучше, чем однажды сломать всё это ,пусть и показавшись кому то неадекватом?

5. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Просто надо свои хотелки и фантазии осуществлять с теми, кто их разделяет. И тогда будет просто супер!

6. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Да, согласна, я во многом именно так и живу. То же самое у меня было и в отношениях с мужчинами, с самой ранней юности. Влюбляясь, я всегда считала себя недостойной человека, который мне так нравится. Ни на что не надеялась и не предпринимала никаких попыток сблизиться с ним или дать знать о своих чувствах. Да и вообще в любом житейском плане у меня те же проблемы: например, хочу что-то сказать, спросить или объяснить, но не решаюсь. Действительно, я привыкла подавлять многие свои желания, держать при себе свои мысли и чувства. Ну ладно, это вообще-то не в тему.
    Я вообще не слишком отчетливо представляю, как распределяются роли при лесбийских отношениях. В тот момент я просто находилась в сильном возбуждении, "виновницей" которого была знакомая. :)

Весь вечер она убеждала меня, что один молодой мужчина вовсе не против секса со мной, с ней или с нами обеими. Сначала горячо говорила мне, какой он симпатичный, призывала сходить еще раз посмотреть на него (я его видела, но не обратила внимания). Этот парень находился неподалеку, но в другом помещении, моя знакомая стала с ним беседовать и заигрывать, а я стеснялась и держалась в стороне.

Чтобы было понятно, объясняю: дело происходило на работе в ночную смену, а "совращаемым" был молоденький симпатичный охранник, которого к нам прислали на несколько дней. :) Я потом ушла на свое рабочее место, а сотрудница еще пообщалась с пареньком и пришла меня убеждать, что он не против секса в любом виде. Тут между нами произошла дискуссия - она говорила, что для меня старалась и лучше мне пойти одной, а я говорила, что одна боюсь и пойду только за компанию с ней. :)

Периодически она уходила на кухню еще поболтать с охранником, возвращалась и возбужденно рассказывала мне, что он явно в настроении... Прямо они все же не объяснялись, лишь иносказательно и под видом шутки, но дошутились уже до того, вместе нам лучше к нему прийти в комнату отдыха или по очереди. :)

И вот она говорила мне, что ей-то не особенно надо, потому что у нее есть муж и любовник, а у меня никого нет и она хочет, так сказать, сделать доброе дело для меня, потому что сама я "тютя" и никогда не решусь заигрывать с мужчиной, а секс, по ее мнению, необходим женщине для здоровья.

В общем, всеми этими разговорами она меня раздразнила и как бы заразила своим возбуждением. Мне уже даже что-то физически мешало спокойно сидеть или стоять на месте, я ерзала и переминалась, испытывая сильное желание. :)

Закавыка была лишь в том, что я панически боялась идти в спальню охранника одна, не представляя, как себя вести. Я-то ведь с ним лично еще не общалась... Лучше пойти вместе, и пусть сослуживица начнет первая, как более раскованная... :)

Она вроде бы не отказывалась, но продолжала меня убеждать, что лучше мне самой... И вдруг совершенно внезапно заявила, что устала... Легла на кушеточку и уснула! А я не могла сразу успокоиться. Походила... Посмотрела на нее спящую и подумала, что это ведь она меня довела до такого состояния. :) Вот тут и возникло искушение именно ее "использовать" для разрядки, раз она "виновата". :smeh:

Т.е. у меня не было настроя на какой-то сложный процесс с предварительным ублажением партнерши, как делают, вероятно, "активные" лесбиянки, используя пальцы, язык и подручные предметы. А может быть, они все же делают это взаимно? В данном же случае у меня было побуждение как-то удовлетворить себя при условии, что партнерша в лучшем случае не будет активно сопротивляться, но помогать мне точно не станет. Поэтому я и назвала это "изнасиловать". :)

Ну, и как это осуществить? Мужчина может свой орган куда-нибудь "присунуть" женщине, даже не прибегая к активному насилию. Ну, хотя бы просто между ног у нее потереться. А мне как быть? Какое возможно мягкое насилие женщины над женщиной, когда не заставляют что-либо делать? Разве что только тереться клитором о какую-либо выступающую часть ее тела... Это не слишком удобно, а главное - представилось мне очень смешным. Вот и прошло у меня возбуждение...

]:-> Кстати, утром эта вредина заявила, потягиваясь и улыбаясь: "Эх, а зря, наверное, я с тобой вместе не пошла!" :)

Та же знакомая однажды рассказала мне, что у нее был секс с какой-то подругой, но по пьяни. :russian: Сидели вечером вдвоем, выпили за встречу, развеселились, шутили, смеялись и улеглись спать вместе... Но знакомой это не понравилось, потому что было очень стыдно утром, невозможно посмотреть друг другу в глаза. Т.е. ей не физически не понравилось, а морально. И она сделала вывод, что лесбийские отношения ей отвратительны.

7. Oldy

Симпатии:
    380
    Твой рассказ меня лишь убеждает , что подруга в тайне хотела именно с тобой, и мужик был только предлогом. Конечно, это трудно в первую очередь психологически ..и скорее всего, не понимая как подкатить с этим к тебе напрямую, она пыталась затеять секс втроём.Конечно, в таком формате ,вам было бы проще с ней сблизится. Я например впервые вкусил радостей однополых ласк ,занимаясь сексом втроём, в формате ММЖ

А что до того ,как следовало поступить, то я полагаю,что лишь почувствовав активный физический контакт с тобой , она продолжила бы эту игру сама. Ибо атмосфера , была наполнена эротизмом до крайности. Не хватило как водится, одного шага.

Ещё раз повторю ,именно ты интересовала девушку, и при любом удобном случае попробуй с ней ,тем более что опыт однополого секса у подруги уже был.

8. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    6
    иногда ожидаемое став реальностью становится обузой)...

9. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    А вот не портили бы вы своими постами прекрасную темку!

10. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    совершенно согласен, самая неприятное в мечтах -это то что они иногда сбываются

11. Babi

Babi Гость

А может это самое приятное? Хотя говорят "Бойтесь мечтать, мечты сбываются"

12. Babi

Babi Гость

В теме у нас только теория, я тут решила фоток кинуть с девочками би, может кому то понравиться ;)

Вложения:

• a_a2fa88fb.jpg
      a_a2fa88fb.jpg
      Размер файла:
      21,9 КБ
      Просмотров:
      24
    • EGiqDgjjZWg.jpg
      EGiqDgjjZWg.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      24
    • x_636e3f7e.jpg
      x_636e3f7e.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      25
  13. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    182
    да что фотки ) фотки красивые, но...
    давай переходить от теории к практике ;)

14. BOB

Симпатии:
    9
    а откуда знаешь что именно би? может они лезби убежденные и мужиков только в гробу видеть готовы ))))

15. АнкО

Симпатии:
    182
    потому что "чистые" лесби в природе встречаются реже, чем мишки коала )) и выглядят обычно не так, как девочки на фото.

16. BOB

Симпатии:
    9
    а вот тут согласен на 200%была у меня раньше в друзьях(подругах?) пара лесби. у них четко определено было кто М кто Ж. и когда они приходили в гости то я пил водку на кухне с Настей(м), а моя тогдашняя подруга пила вино в комнате со Светой(ж). а чуть позже Света нашла себе парня, а Настя весь этот развод проплакала у меня на плече. и пришлось мне, жесткому гетеросексуалу, примерно месяц утешать лесбиянку и пару раз за это время бить морду парню

сумбурно и бестолково, но прошу извинить, нет у меня писательского таланта

17. Babi

Babi Гость

Хорошо это практика, но есть много но))

Не уверенна конечно :) Но в интернете они нашлись как би) И что то я чуствую что они би))

О, мне рассказывали как снимали квартиру на пару с двумя лесбиянками, как они там ссорились, разборки устраивали, прям как обычная пара ;)

18. Виктор А

Виктор А Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    Подтвержаю. Так сказать, с первого взгляда полные лесби нормального мужика не вощбудят, скорее оттолкнут

19. АнкО

Симпатии:
    182
    О, нет, поверьте, лесбийские разборки - это страшнее, чем "обычные".
    В ходу втыкание вилок в оппонент(ку?) )), удары ножами, вскрытие вен...

http://www.liveinternet.ru/users/zapytay/post97354973/

)) "чистые" лесбиянки - это, как правило, бучи. Хотя приведенная классификация довольно условна, но...
    некоторые из моих знакомых "чисто лесбиянок" не возбуждали не только мужчин, но и женщин, гм... ну, скажем так, весьма на любителя...
    Небритые подмышки, принципиальное неиспользование дезодорантов, грязь под ногтями... это, конечно, крайний случай ) но где-то так )

20. АнкО

Симпатии:
    182
    ...и мне пару раз снилось.
    Причем, один раз - снился маленький мальчик. Но я знала, что этот мальчик - я...
    ) а второй раз - ага, на саксаульную тему )

Зачем же... )) ты скажи, в какой роли ты ее хотела поиметь, а я по секрету расскажу, как...

Поделиться этой страницей