1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

В чём причины женской бисексуальности?

Тема в разделе "Лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и трансв", создана пользователем Babi, 7 мар 2013.

1. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    6
    фрейд считал что первые сексуальные переживания ребенок получает от сосания груди ...тогда логично было бы предположить что и первый взгляд сексуального плана тоже направлен на самый блихкий обьект т е на маму)...для мальчика это и в дальнейшем становится шаблоном сексуальности ( т е жен форма ) а для девочки это будет активно замещатся ....и если замещение не такое уж активное то бисексуальность точно будет присутсвовать )...

вообщем это взгляд фрейда и думаю что всего он не затрагивает а только небольшую частность ).но в качестве обьяснения для явления думаю подходит )...но очччччень слабенько)

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    182
    Относительно Фрейда и его гениальности у меня возникли вопросы после просмотра фильма "Окончательный анализ". Там Ричард Гир играет психиатра, Ким Бэссинджер пОциентку,... но суть не в этом.
    Там приведен пример из "толкований сновидений" Фрейда, считающийся классическим. Девушка видит во сне фиалки - значит, она подсознательно желает быть изнасилованной. Казалось бы, какая связь? Оказывается, фиалки по латыни - violett, a насилие по английски - violence. О как!
    А если я не знаю ни латыни, ни английского? Фигня получается... теория притянута за уши.

urez нравится это.
  3. Babi

Babi Гость

"вскрытие вен..." ;o Всё так страшно?
    А почитала по ссылке, насмешило "Итак, всех лесбиянок можно подразделить на следующие категории:
    1. Убежденные лесбиянки,
    2. Сомневающиеся лесбиянки
    3. Не лесбиянки."
    Значит Я лесбиянка из категории "Не лесбиянки" :smeh:

4. кант

Симпатии:
    6
    еще при жизни фрейда юнг говорил о том что по теории психоанализа фрейда можно доказать и вывести все что угодно ...от этого они собствено и разосрались )

но практика психоанализа фрейда действительно гениальна..только наде не следовать теории а использовать теорию в работе с пациентом ....другими словами нарабботки фрейда будут действовать только в связке личность врача личность пациента...если это дежурный визит к доктору то фигня полная ....
    а американском обществе это выливается в термин ...личный психоаналитик..

а вообще зыбкая тема )..слишком много частностей чтобы преминить обощения в психоанализе ).

а вот в психоатрии эти обощения работают уверено и на все сто ...есть только один нюанс там пациента ни о чем не спрашивают а добиваются цели ))...

5. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Не, ответ не верный. Ты из категории - ещё не пробовала... :)

6. Babi

Babi Гость

Вообщем то- да! Но пока я могу заявить, что не лесбиянка, по своих каких то мыслях, чуствах, но это только ПОКА))
    а потом, откуда я знаю что будет потом...

7. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    И что, тебе никогда с подружкой (подружками) не приходилось купатся вместе? Попробуй, намыльте друг друга, спинки потрите, в тёплой ванной вместе поваляйтесь... :)

8. АнкО

Симпатии:
    182
    )) "Ералаш" смотрел?
    "Научи меня плохому!!!"
    )))

Тогда я согласна с Юнгом )
    Насчет гениальности, гм. Ну, ИМХО, всё это субъективно.
    Вот Малевича "Черный квадрат на белом фоне" - это гениально? А "БЕЛЫЙ квадрат на белом фоне"?
    А почему ЕГО "Черный квадрат" стоит вроде что-то около 4 млн., а мой - не хуже - не стоит ничего??

Насчет психоаналитиков... американцы, они крейзи. Платить фуеву кучу денег, ради того, чтобы незнакомому дядьке (тетке), лежа на диване, поведать о своих проблемах (которые ему/ей глубоко похуй) и получить банальнейший совет? Да я бы не пошла, даже если бы МНЕ доплатили, а не я платила...

9. Клиторюшенька

Клиторюшенька Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    ну тупые эти американцы! (с) Задорнов

10. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    так рассуждая мы все геи из категории "еще не пробовал" ))) ток мне что-то и пробовать не хочется

11. АнкО

Симпатии:
    182
    )) а ведь придется...

12. кант

Симпатии:
    6
    у американцев есть хороая поговорка ...если ты такой умный то что такой бедный)...

кстати психо терапия как раз в этом и состоит ...ты платиш большие деньги ты велик ты можеш ты требуеш ты получаеш .....классика плацебо )

13. Babi

Babi Гость

Мне как бы помощь не нужна в этом вопросе! Я пока не спешу, желания такого нет) А купалась в речке))

14. АнкО

Симпатии:
    182
    Это не у американцев :) это у евреев.
    Плацебо… возможно. :) нет, чтоб, как люди, водки ебнуть - они ходят, ноют… тут за пол-литра любой бомж тебе психотерапевтом станет :) или психоаналитиком. А после литра - может и нейрохирургом!

15. кант

Симпатии:
    6
    1- хрен редьки не слаще
    2- насчет психуоаналикав ик ...согласен епть ...а насчет этих ...нуйрохуйрургов ...павпрашу не ругатся !

16. АнкО

Симпатии:
    182
  17. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    380
    Thanks! Судя по качеству сета, и стилю это возможно с Sapphic Erotica. Мне скажем, всегда нравятся у них полностью голые гёлз и обязательно босые ноги и ласки этих ног и этими ногами...

Кстати,ВОТклип, финал которого, (начиная примерно с 1.12.00)стабильно повергает меня в бурный оргазм.Надеюсь что и тебе будет приятно взглянуть. :cofe: Sorry,за посредственное качество видео, несравнимое с фото в твоём посте.

18. АнкО

Симпатии:
    182
    ) ну, обсасывание пальцев меня как-то в восторг не приводит - ни в активе, ни в пассиве. А вот гёрлз действительно милые )

клип в -надцатый раз обрывается при скачке. Попробую через менеджер...
    ---
    скачала )) девчонки красивые... и гибкие, ВРОТМНЕНОГИ )))

19. kykylya

kykylya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    46
    ну у меня с моей лучшей подругой отношения например явно более , чем дружеские))

20. zver

zver Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    Фрейд это свихнувшийся наркоман положивший начало индустрии смерти. Никакого доверия к этому быть не может.
    А вообще когда две девушки любят друг друга это прекрасно

Поделиться этой страницей