В каком возрасте вы первый раз кончили?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня в 13 лет. я впервые дрочил кончил со спермой...

ПушЫстый-я

Неофит
Новичок
Да, где-то в 13. Раньше так прикольно было. Дрочишь, кончаешь и ничего не выплескивалось. Кайф. Чисто и приятно. Потом эту сперму не знал куда девать)))

zver

Форумчанин
Форумчанин
Очень хорошо помню тот день, в 13 лет, летом.. Тогда оставаясь один, любил раздеваться и просто нравилось состояние возбуждения, хотя и не понимал что к чему. не то что дрочить, даже трогать не трогал. В основном прижимался к подушке или косяку.. Очень испугался тогда, странные ощущения в головке, особенно когда выплеснулось но и потом по немногу продолжало выделятся. Только потом через несколько месяцев по обрывкам из телевизора и сравнениям ощущений начал догадываться что к чему...

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Лет в 13-14 где-то - точно не раньше)
Помню что всю кровать обкончал, сначала подумал что обоссался, потом разглядев поближе - подумал: что всё писдец доигрался, гной пошёл. Зарёкся что больше ни-ни.., но продержался дня 3-4.
Проанализировав что же это могло быть, пришёл к выводу что это та самая "малафья", о которой ни раз доводилось слышать краем уха в разговорах старших "товарищей", в школе или во дворе.

Artem4ik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
где-то в период с 11 до 12 лет) Сюрпризом это не стало, так как знал, что к чему, а вот неудобства были!

Hampsy

Форумчанин
Форумчанин
Лично у меня это было случайно, закончил пятый класс,- тогда это было в двенадцать лет, никого не было дома, был солнечный день лета, жарко, я лежал на диване, после тайно выкуренной сигареты родителей, и просто так дергал писюн, как вдруг неожиданно мне стало очень приятно и хорошо, но источника ощущений я почему-то сразу не понял и только я начал осознавать, как на живот вылилась сперма. Это было самое странное ощущения испуга, удовольствия и эйфории одновременно...

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Начал дрочить в лет 7-8 а кончил в 10 лет спермой. До этого даже смазки не было.

Последнее редактирование:

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Я начал дрочить в 6 лет, а впервые кончил со спермой в 11

vox

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писал тут где-то несколько лет назад. Напишу ещё раз. Первый раз я возбудился и разделся догола лет в 9. Но тогда я просто так походил по квартире и все. Потом лет в 13 прочитал в медицинской книжке что дрочить полезно. Тут же спустил штаны и подрочил. В момент оргазма я смутился и не понял что это было. Сконфуженно надел штаны и лёг на диван. Затем по телу разлилась волна приятной неги. Вот такой первый опыт.

Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я в 13 лет первый раз кончил, когда впервые подрочил свой полностью вставший член.

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Кончил наверное лет в 12-13 когда стал регулярно просыпаться с мокрыми пятнами на трусах. В 13 лет стал уже дрочить рукой. Не мог ни дня прожить без дрочки. В тот же год поехал в лагерь и в первые же дни после отбоя начал отдрачиваться перед сном

Aleksei

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Примерно в 10 лет, на даче, за туалетом и с девочкой, которая, собственно и подрочила мне. Ах, это ощущение маленьких холодных пальчиков на члене. Я и так возбуждался от ее троганий и поглаживаний, а от дрочки, удивляюсь, что не умер от возбуждения прямо на месте.

Сверху