В каком возрасте вы первый раз кончили?

Hampsy

Форумчанин
Форумчанин
Впервые кончанул в 12, тёрся эрегированным хуем об одеяло сквозь трусы. Первые впечатления были... смешанными. Но потом начал экспериментировать и ловить всё больше кайфа)
Мда, до меня тоже дошло не сразу, что надо продолжать онанировать во время семяизвержения, молодой-глупый был...

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Мда, до меня тоже дошло не сразу, что надо продолжать онанировать во время семяизвержения, молодой-глупый был...
Это дело наживное. Онанирую уже вот 14-ый год, и чувствую, что наработанный опыт позволяет открывать новые, доселе неизведанные грани наслаждения и экстаза. Кому-то это кажется банальным "долбить кулачок", для меня же это целое искусство, полное нюансов и тонкостей.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Это дело наживное. Онанирую уже вот 14-ый год, и чувствую, что наработанный опыт позволяет открывать новые, доселе неизведанные грани наслаждения и экстаза. Кому-то это кажется банальным "долбить кулачок", для меня же это целое искусство, полное нюансов и тонкостей.
Нет предела совершенству... Всегда есть, то чего мы еще не испытали и не попробовали в онанизме. И это не смотря на долгие годы мастурбационного стажа. Век живи - век учись, как говорится... А я скажу так - "Век живи - век дрочись!!!":drochit:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Всегда есть, то чего мы еще не испытали и не попробовали в онанизме
Верно. Эрогенные зоны хранят в себе очень богатый ассортимент ощущений. Надо лишь не бояться экспериментировать в поисках ультимативного оргазма)

Hampsy

Форумчанин
Форумчанин
Верно. Эрогенные зоны хранят в себе очень богатый ассортимент ощущений. Надо лишь не бояться экспериментировать в поисках ультимативного оргазма)
Хм, все сказанные утверждения справедливы при условии, что вы посвящаете жизнь в совершенствовании техники онанизма для получения эндорфинов, вы действительно так считаете.
С такими психофизиологическими зависимостями жизнь будет протекать только в ожидании условий для совершения акта онанизма, и любой контроль этого состояния будет требовать серьезных усилий воли...
Вы же не таком состоянии?

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Хм, все сказанные утверждения справедливы при условии, что вы посвящаете жизнь в совершенствовании техники онанизма для получения эндорфинов, вы действительно так считаете.
С такими психофизиологическими зависимостями жизнь будет протекать только в ожидании условий для совершения акта онанизма, и любой контроль этого состояния будет требовать серьезных усилий воли...
Вы же не таком состоянии?
Весьма странный у вас вывод. Никакой зависимости у меня нет - это просто моё хобби, одно из многих.

Hampsy

Форумчанин
Форумчанин
Весьма странный у вас вывод. Никакой зависимости у меня нет - это просто моё хобби, одно из многих.
Хм, т.е. вы считаете нормальным называть «пристрастите к собственному морфину» хобби, или к примеру так оправдывать алкоголизм или наркоманию тяжелыми наркотиками, вряд ли можно такое называть хобби, обычно хобби это действие связанное с развитием личности, путём бесконечных процессов совершенствования навыков и т.д.
Я не в коей мере не пытаюсь оскарбить или унизить вашего достоинства, скорей я призываю не быть столь категоричным и действительно оценить влияние на мышление и на жизнь в целом такой восторженной идеологии как у вас...
Ценность почти всех действий в человеке заключается в умении определять меру своим действиям...

Последнее редактирование:

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Я не в коей мере не пытаюсь оскарбить или унизить вашего достоинства, скорей я призываю не быть столь категоричным и действительно оценить влияние на мышление и на жизнь в целом такой восторженной идеологии как у вас...
Простите за грубость, но что ты, блять, несёшь? Какая ещё идеология?
Я ем каждый день, мне очень нравится есть, к тому же и сам увлекаюсь кульнарией - давай, скажи теперь что у меня "зависимость" от еды.
Ещё мне нравится, к примеру, смеяться. Я уделяю этому занятию как можно больше времени и готов на многое ради хорошего заряда юмора и смеха. Жду очередного перла про "идеологию" юмора.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Я ем каждый день, мне очень нравится есть, к тому же и сам увлекаюсь кульнарией - давай, скажи теперь что у меня "зависимость" от еды.
Ещё мне нравится, к примеру, смеяться. Я уделяю этому занятию как можно больше времени и готов на многое ради хорошего заряда юмора и смеха. Жду очередного перла про "идеологию" юмора.
Судя по посту коллеги Hampsy хобби должно быть чем то вроде послушания или схимы,к примеру,таскать каждый день камни с речки,укрепляя при этом дух и силу,и.т.д.. Хобби же которое вызывает положительные эмоции,к примеру,коллекционирование спичечных коробков,смело может считаться зависимостью)):glazavkuchu:

St.Patrick

Форумчанин
Я уже писал тут где-то несколько лет назад. Напишу ещё раз. Первый раз я возбудился и разделся догола лет в 9. Но тогда я просто так походил по квартире и все. Потом лет в 13 прочитал в медицинской книжке что дрочить полезно. Тут же спустил штаны и подрочил. В момент оргазма я смутился и не понял что это было. Сконфуженно надел штаны и лёг на диван. Затем по телу разлилась волна приятной неги. Вот такой первый опыт.
Коллега,да Вы просто тургеневский Базаров,прирожденный естествоиспытатель,нигилист и сторонник холодного разума)))

St.Patrick

Форумчанин
Хотя..Чего уж тут лицемерить - зависимость от онанизма она такая зависимость))) Даже когда рядом классная вкусная девка и секса в изобилии настоящий онанюга не применет погонять лысого глядя на сласти и шалости какой нибудь похотливой сисёны,тем более,дрочила не мучается комплексом вины или от смущения,а смакует сласти девок,особенно,в обсуждении их с единомышленниками)))Суммируя вышесказанное,секс и онанизм два разных вида спорта,и служить помехой в сексуальной жизни онанизм может только для человека ограниченного,которому наедине с самим собой скучно,точно так же ему приестся и секс)))

...Дрочим,господа онанозависимые,дррочим! И помним - Учебные стрельбы залог успеха в боевых!!!

u745.gif

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
секс и онанизм два разных вида спорта,и служить помехой в сексуальной жизни онанизм может только для человека ограниченного,которому наедине с самим собой скучно
Золотые слова.

vox

Форумчанин
Форумчанин
Хотя..Чего уж тут лицемерить - зависимость от онанизма она такая зависимость))) Даже когда рядом классная вкусная девка и секса в изобилии настоящий онанюга не применет погонять лысого глядя на сласти и шалости какой нибудь похотливой сисёны,тем более,дрочила не мучается комплексом вины или от смущения,а смакует сласти девок,особенно,в обсуждении их с единомышленниками)))Суммируя вышесказанное,секс и онанизм два разных вида спорта,и служить помехой в сексуальной жизни онанизм может только для человека ограниченного,которому наедине с самим собой скучно,точно так же ему приестся и секс)))

...Дрочим,господа онанозависимые,дррочим! И помним - Учебные стрельбы залог успеха в боевых!!!

Посмотреть вложение 231796
Ну так и в бою поучиться тоже не лишне! Я постоянно перемежаю))

Hampsy

Форумчанин
Форумчанин
А ну да, когда логика скатывается в софистику уже не интересно общаться, да и конструктивного диалога явно не получится, собственно и смысла тратить время тоже...

Судя по посту коллеги Hampsy хобби должно быть чем то вроде послушания или схимы,к примеру,таскать каждый день камни с речки,укрепляя при этом дух и силу,и.т.д.. Хобби же которое вызывает положительные эмоции,к примеру,коллекционирование спичечных коробков,смело может считаться зависимостью)):glazavkuchu:
Ну вообще я писал про "развитие личность", как у вас получается подменить значение гетерогенным термином "дух", ну да ладно, видимо в вашем кругу общения так принято...

Последнее редактирование модератором:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз наверно в 12 я тогда занимался спортивной гимнастикой я лазил по канату вот тогда и кончил увидел труселя все мокрые пришлось на этом закончить тренировку, Но ощущения были незабываемые:i-m_so_happy:

Сверху