В каком возрасте вы первый раз кончили?

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Помню как то полез по металическому столбу диаметром см 8, но ползти вверх у меня плохо получалось и я как бы ерзал на одном месте. И в какой то момент почувствовал какое то тепло и сжение в районе члена, которое наростало, я сразу же спустился вниз и сел на корточки от какого то непонятного тогда мне чувства. Но мне кажется я тогда не кончил, но был близок. Я больше наверное испугался даже. Сколько лет было не помню.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Впервые кончанул в 12, тёрся эрегированным хуем об одеяло сквозь трусы. Первые впечатления были... смешанными.
Вот.. и у меня аналогично, только мне лет 14 было, лежал ящик смотрел и что-то приспичило так неожиданно - стояк вдруг одолел окаянный, ну и не долго думая повернулся на живот и приступил к любимому занятию... В общем-то дело уже к концу подходит и вдруг чую что-то идёт ни так как обычно - что вот-вот обоссусь, а остановиться уже нет никакой возможности, тут в глазах всё потемнело и тьма накрыла чувака. Немного придя в себя, вскакиваю с дивана смотрю в штаны, а там какая-то бело-прозрачная слизь. Подумал, ну всё - пздц.. доигрался, гной пошёл)) Этого хватило чтобы продержаться без фапа дня наверное три, ну и постепенно пришёл к выводу, что это собственно та самая сперма (или же ещё её у нас называли малафьёй) о которой я слышал уже ни раз, в школе и от старших товарищей во дворе.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Вот.. и у меня аналогично, только мне лет 14 было, лежал ящик смотрел и что-то приспичило так неожиданно - стояк вдруг одолел окаянный, ну и не долго думая повернулся на живот и приступил к любимому занятию... В общем-то дело уже к концу подходит и вдруг чую что-то идёт ни так как обычно - что вот-вот обоссусь, а остановиться уже нет никакой возможности, тут в глазах всё потемнело и тьма накрыла чувака. Немного придя в себя, вскакиваю с дивана смотрю в штаны, а там какая-то бело-прозрачная слизь. Подумал, ну всё - пздц.. доигрался, гной пошёл)) Этого хватило чтобы продержаться без фапа дня наверное три, ну и постепенно пришёл к выводу, что это собственно та самая сперма (или же ещё её у нас называли малафьёй) о которой я слышал уже ни раз, в школе и от старших товарищей во дворе.
А у меня впервые выброс спермы произошел вообще без рук,прямо в штаны,обсмотрелся в пионерском возрасте на голых сисястых девок,конкретно вот на этих ,хороши,шлюхи - сколько лет прошло,а на них стоит взглянуть как пенис дыбится))):drochit:

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я уже писал в какой-то теме, как это было у меня. Ну могу повторить. Лет в 12 ил 13, точно не вспомню, не спалось, и я теребил письку под одеялом. У меня тогда было представление, что делать это нехорошо, но хотелось, потому я с собой на компромисс шёл: вот 40 раз туда-сюда проведу рукой - и всё, хватит. И вот в один прекрасный день я испытал настоящий оргазм: комната закачалась перед глазами, во рту пересохло, кайф получил необыкновенный. Правда, без спермы. Сразу после этого уснул. На следующую ночь решил повторить - ну понравилось. Вот на вторую-то ночь первая сперма и пролилась. Я не испугался, но удивился, да ещё подумал, как теперь спать на мокром. Но уснул опять же махом. Потом занимался этим каждую ночь. Вот так и пристрастился.

St.Patrick

Осеменитель Сисены- Семенович
Форумчанин
Правда Ваша,совесть мучала страшно,но вожделение к сисястеньким было куда сильнее,глазел на девок и дрочил что есть сил,аж духан спермака стоял в хате...:drochit:

Artem82550

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Помню как то полез по металическому столбу диаметром см 8, но ползти вверх у меня плохо получалось и я как бы ерзал на одном месте. И в какой то момент почувствовал какое то тепло и сжение в районе члена, которое наростало, я сразу же спустился вниз и сел на корточки от какого то непонятного тогда мне чувства. Но мне кажется я тогда не кончил, но был близок. Я больше наверное испугался даже. Сколько лет было не помню.
Тоже самое было у меня когда на спортплощадке пытался влезть по канату в верх терся об канат и получил оргазм но тогда я ещё не знал что это такое было очень пниятно

maxim66

Допущенный
Новичок
Я первый раз коньчил,когда мне было 10 лет.Это было в детском лагере.Смотрел на девченок в плавочках и у появилось желание подрачить.Пошол в кусты и смотрил на них и дрочил.Потом появилось какое то ощущение что я чуть не сошол с ума от удовольствие.Я дергался как будто меня било током.Так получил первый оргазм.!!!!Это был кайф....

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
совесть мучала страшно
Совершенно аналогично! Совесть одолевала каждый раз и после каждого совершённого акта мастурбации, давал себе клятвенное обещание больше никогда так ни делать и что это был самый последний раз. Но проходила пара/тройка дней и терпеть навязчивое томление в паху становилось всё труднее терпеть - все мысли уже вертелись вокруг этого, после чего в конечном итоге желание плоти охватывало всё моё сознание... Я в очередной раз срывался, шёл и с неистовой похотью ёп свою кровать, после чего от наступившего кайфа, не подняться минут наверно 10. Подобные муки совести у меня продолжались где-то лет до 15.

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Казалось что все знают чем я занимался и как от меня пахнет спермой
Ну у меня тогда ещё не было спермы, а вот когда меня мыли в ванной и у меня постоянно предательски вскакивал член, меня это жутко угнетало и даже ни столько от того что он встал, сколько от того что я искренне полагал что из-за этого они догадаются о моём маленьком секрете - собственно чем я занимаюсь в тайне от всех.

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я лет в 10-11 начал,так сказать на постоянной основе. А вообще все случилось гораздо раньше.. Дружил с соседской девченкой и время от времени играли с ней в "доктора". Уединялись и трогали друг друга, возбуждались, было интересно узнать, что и как устроено. ;)Хорошо запомнилось, спрятались под столом, Таня начала трогать руками мой член и он встал... :chupachups:Ощущения уже тогда были восхитительные.. Я попросил ее потрогать еще.. Разрядка пришла неожиданно.. Мы поклялись друг дружке, что это будет нашей тайной. Впоследствии она мне помогала в этом.. :drochit:

кант

Форумчанин
Форумчанин
если четко по вопросу то не помню ) ..тут просто непонятно что значит кончить ?...испытать оргазм ?...или оргазм плюс выделение спермы ?...ну у девочек например нет спермы ) .

Сверху