В помощь виртуалам.

flasher18

иллюзионист
Модератор
Именно так....извращенцами бывают не только мужики, но и женщины.
Памятка ориентирована на мужчин, значит по аналогии должна быть и для дам, вот и интересуюсь)
Думаю, памятку для дам должен писать человек, обладающий большим опытом виртуального общения с мужчинами. Это или женщина, или мужчина-гей. Но опыт у них всё равно будет разный ;-]

А то мужики пошли, как девки... ведут себя жеманно, шифруются и никак не хотят делать то, что мне нужно
А что тебе нужно?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Если вы ищете себе половинку для реальных встреч или для вирта по видеосвязи, и боитесь напороться на член вместо вагины, нахрен такие сложности? Есть Телеграм, там можно любой ник придумать и созвониться, не засветив при этом номер телефона. Созвонились, 2 минуты поговорили... В чём трудность?) Если уже увиливать кто то начнёт, тогда можно и засомневаться. А если это тупо текстовый вирт... то какая вам вообще разница кто вам пишет?) Лишь бы буквы качественно комбинировал и забористо подбирал эпитеты) Автор суперхитрой схемы вычисления "виталиков" каким-то детством занимается... Складывается впечатление, что сам грешит тем, против чего инструкцию запатентовал)
Подумаешь... назвался женщиной, а оказался виталиком) ну и хрен с ним, свернул браузер и забыл как звали) Хуже когда производитель на упаковке пишет, что товар 100% соответствует указанному составу, а на деле там пальмового масла нахерачено:)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Если вы ищете себе половинку для реальных встреч или для вирта по видеосвязи, и боитесь напороться на член вместо вагины, нахрен такие сложности? ... ....Автор суперхитрой схемы вычисления "виталиков" каким-то детством занимается...
...автор вычисления "виталиков" дал расклад для знакомства в интернете...и нигде не написал, что схема чисто для ебли...или для тебя новость, что можно познакомиться в интернете, завязать отношения и удачно устроить свою семейную жизнь?...узко мыслишь, Подлый трус)))...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Складывается впечатление, что сам грешит тем, против чего инструкцию запатентовал)
Подумаешь... назвался женщиной, а оказался виталиком) ну и хрен с ним, свернул браузер и забыл как звали) Хуже когда производитель на упаковке пишет, что товар 100% соответствует указанному составу, а на деле там пальмового масла нахерачено:)
Меня дрочка как физиологический процесс интересует в самую последнюю очередь. Я предпочту включить любимую порнушку, зарядить фантазии и осуществить затеянное в таком виде, чем переписываться с виталиком, прекрасно зная, что он такое. Но в вопросе виртуальных отношений лично я предпочитаю именно переписку, а не созвоны по видеосвязи. Ибо в хорошей качественной переписке есть свой шарм, свои прелести. Порой, ожидание ответа заводит и интригует не меньше, чем милая болтовня в режиме онлайн. Скажу более - было много всяких разных знакомств. Процент годных среди виталиков, толстух и самовлюбленных дур - невелик, но все же он есть. И удачные переписки, порой, длились не один месяц, всякий раз принося какие-то интригующие детали и приятные ощущения. С некоторыми барышнями общаемся до сих пор, фактически став виртуальными друзьями. Это как эффект попутчика в купе. Иной раз ты родным и близким не доверишь то, что раскроешь случайному попутчику. Так и здесь. Мы не встретимся в реале. И не раскроем до конца таких подробностей друг о друге, чтобы можно было бы как-то вычислить (бывает, что мы лиц и голосов друг друга не знаем). Н зато мы вполне можем поделиться какими-то сокровенными тайнами, о которых не знает больше никто в этой жизни. Кто-то утешит, кто-то ценный совет даст. Это дорогого стоит на самом деле. Ну и вообще, отсеивать виталиков и выявлять по-настоящему интересную личность, с которой и дружеские беседы, и интригующие заигрывания, и даже вполне жаркий ворох обоюдных оргазмов на расстоянии - все это особый ништяк, который не все способны освоить и получить. Уж слишком надо постараться.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Браво, Astral Invictus !...отдельный респект, за то что не поддался на провокацию и остался в рамках культурного общения на форуме, без хамства и мордобоя...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
Chertovka, спасибо за лестные слова. Очень приятно. Я просто решился написать свои наблюдения по причине того, что вижу, как в объявлениях своих многие.... так скажем... коллеги. часто ищут схожее, но не находят. Точнее, находят. Но не то. Или не так завлекают. Или постоянно наступают на одни и те же грабли. Вообще, конечно, написание объявления для привлечения барышень - тоже отдельная тема. У меня вполне достаточный опыт (более четырех лет), чтобы утверждать вполне неголословно, что 90% объявлений и триггеров исходит от мужчин, зачастую при этом вполне адекватных и способных раскрыться в общении, и лишь 10% - от по-настоящему ищущих женщин. Ибо если кажется на первый взгляд, что объявлений поровну, то, на самом деле, львиную долю из них составляют либо просто виталики, либо коммерческие предложения о покупке фото-видео (я однажды задался целью и потратил определенную сумму, чтобы понять, что тут есть как откровенное кидалово, так и реальные барышни, но деньги убивают изюминку флирта, а это наиболее ценное во всем), либо просто неадекватно настроенные извращенки-толстухи (да простят меня люди с поавышенным весом, но тут речь о другом), и при этом - с нереально завышенным ЧСВ. В общем, если мужчины ищут и хотят приятного общения, где есть элемент игривости, необычности, интриги и кайфа от ожидания, то надо учиться все это сепарировать. В наши дни особенно это актуально, ибо немало есть прохиндеев, жаждущих "заработать" на доверчивости других.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
. У меня вполне достаточный опыт (более четырех лет), чтобы утверждать вполне неголословно, что 90% объявлений и триггеров исходит от мужчин, зачастую при этом вполне адекватных и способных раскрыться в общении, и лишь 10% - от по-настоящему ищущих женщин.
...с этим я бы поспорила...женский взгляд на интернет-знакомства - 90% мужчин совершенно не способны раскрытся в виртуальном общении...они косноязычны, безграмотны в орфографии, немногословны и многие не способны подхватить юмор...а если знакомство в пределах одного города, то вообще избегают вирт-общения и тянут сразу в телефонный разговор или в реал (впрочем в наш скоростной век и в силу вечной нехватки времени это оправдано)...80% из них вообще не нуждаются в общении - это искатели халявного секса на разок...мой опыт интернет знакомств (разного формата) более 15 лет...и последнее было пару месяцев назад - мужик просто выносил мне мозг по телефону какими-то своими траблами и рассказами как он пиздато делает ремонт в квартире сына...этой нудной тягомотины мне хватило ровно на 4 дня...так что очень трудно найти бриллиант в куче навоза...но я хороший старатель)))...мне иногда везет...
 

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
так что очень трудно найти бриллиант в куче навоза...но я хороший старатель)))...мне иногда везет...
Вы - не старатель, а обратная оболочка старательной индустрии. Диамант, каких поискать :) Но кто-то ж из старателей попадает на такую друзу... Везение :)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Отличная инструкция для мужиков))) а для дам имеется такая?
Дамам проще, виртуальное пространство на 90% занято мужчинами, и они практически всегда в открытую не только говорят, но и выкладывают свою «гордость» на всеобщее обозрение))
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...с этим я бы поспорила...женский взгляд на интернет-знакомства - 90% мужчин совершенно не способны раскрытся в виртуальном общении...они косноязычны, безграмотны в орфографии, немногословны и многие не способны подхватить юмор...а если знакомство в пределах одного города, то вообще избегают вирт-общения и тянут сразу в телефонный разговор или в реал (впрочем в наш скоростной век и в силу вечной нехватки времени это оправдано)...80% из них вообще не нуждаются в общении - это искатели халявного секса на разок...мой опыт интернет знакомств (разного формата) более 15 лет...и последнее было пару месяцев назад - мужик просто выносил мне мозг по телефону какими-то своими траблами и рассказами как он пиздато делает ремонт в квартире сына...этой нудной тягомотины мне хватило ровно на 4 дня...так что очень трудно найти бриллиант в куче навоза...но я хороший старатель)))...мне иногда везет...
А кто не любит халяву? Надо только понять, что под этой халявой подразумевается. Секс за деньги по мне так и не секс совсем, а сброс накопившейся энергии при этом наиболее неудобным способом. Виртуальный секс за деньги это сброс энергии наиболее идиотским способом. Мы же все хотим общаться. Мы не все умеем это делать. Дам, которые тоже отвечают односложно и не всегда грамотно тоже предостаточно. С ними надо работать, тем более , что они совершенно определенно не хотят халявного секса. Виртуальный секс очень тонкая, но крайне чувственная материя. Очень сложно подстроиться друг под друга и поэтому нужно терпение и деликатность. По себе сужу иногда очень тяжело себя сдерживать и не просить всего и сразу. Но общение с дамой в реале подразумевает , некоторую постепенность сближения . Виртуальное общение это тоже часть нашей жизни и здесь несмотря на то, что партнеры находятся на расстоянии, постепенность должна присутствовать. Для меня виртуальная партнерша , с которой я буду чувствовать себя комфортно, это та, которой я могу заглянуть в ее виртуальные глаза и увидеть в них искры желания и умиления.
Признаю, что из всего есть исключения! Да, и кстати насчет ремонта. Ваш кавалер по поводу ремонта общается только в качестве приложения к основному действу?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да, и кстати насчет ремонта. Ваш кавалер по поводу ремонта общается только в качестве приложения к основному действу?
...я написала, что общалась несколько дней чисто по телефону с мужиком, которого ни разу не видела и который совершенно не умеет заинтересовать женщину виртуально...от слова "совсем"...при этом практически невозможно перебить его словестных поток и увести в другую сферу интересов...то есть мужику просто нужно было на уши присесть кому-то...диалог его не интересовал...только монолог...
 
Верх