В ЗАГС ради кунилингуса или минета

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Дык,что в итоге - так и не ответили - есть такие,кто перестала сосать миньеты после свадьбы,а напротив - стала пиздить мужа по ебалу сковородкой?!:confusion:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Дык,что в итоге - так и не ответили - есть такие,кто перестала сосать миньеты после свадьбы,а напротив - стала пиздить мужа по ебалу сковородкой?!:confusion:
...есть такие кто никак не мог подать на развод из-за шикарного куни ...я года два не могла окончательно разорвать отношения со вторым мужем именно по этой причине...уже и не жили вместе, и все равно я его звала именно за этим...при этом причина развода - эректильная дисфункция, которую он никак не хотел лечить...то есть коитус отстойный, а куни волшебный...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Чаще притворством занимаются женщины. Потому что замуж очень хочется.
Согласен. Моя первая жена,так это искусстно делала. Что я как юный девственник повёлся,поверил, согласился и женился. Как в сказке " Лиса и заяц".
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...есть такие кто никак не мог подать на развод из-за шикарного куни ...я года два не могла окончательно разорвать отношения со вторым мужем именно по этой причине...уже и не жили вместе, и все равно я его звала именно за этим...при этом причина развода - эректильная дисфункция, которую он никак не хотел лечить...то есть коитус отстойный, а куни волшебный...
А сейчас как? Нашлась замена? Или пришлось привыкнуть?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена раньше этого не делала, а когда начала, то делала это не очень. И не так давно я начал подсказывать на чем заострить внимание, где и как лучше. Сначала боялся, что это может ударить по самолюбию жены, но нет, сейчас начал влюбляться в минет. Вернее, в эти ощущения. Так что поженились мы оба не из-за минета, всё только сейчас начинается. А если говорить о сексе, то да, наверное в большей степени секс был ключевым моментом. Нашли друг друга.
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Да не. Не бывает такого. А есть ли такие кто наоборот женился ради куни?;o:smeh::p::p:
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да не. Не бывает такого. А есть ли такие кто наоборот женился ради куни?;o:smeh::p::p:
Был у меня один парень, куни делал так офигенно, что аж искры из глаз от оргазма) Но потом, когда мозг приходил снова в норму, было, как в анекдоте :
- Милый, а ты помнишь, что мне новую шубу обещал?
- Мало ли, что я на тебе мог обещать!

Не поженились короче :smeh:

Мне вообще в свое время муж тоже быстро предложение после знакомства сделал, я его до сих пор подтруниваю, что из-за минетов поди. Уж слишком часто они в нашей жизни тогда фигурировать стали)
Но с другой стороны, сама старалась, это ведь естественное желание сделать приятно тому, кого любишь.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Мне вообще в свое время муж тоже быстро предложение после знакомства сделал, я его до сих пор подтруниваю, что из-за минетов поди. Уж слишком часто они в нашей жизни тогда фигурировать стали)
Но с другой стороны, сама старалась, это ведь естественное желание сделать приятно тому, кого любишь.
Ты, главное, не пались :smeh: :smeh: :smeh:
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Начинать первый секс с куни я бы не смог. Для куни у меня с женщиной должна быть большая любовь и крайне доверительные отношения.
Я полюбил куни с первого раза в 18 лет. Если мне хочется секса я обязательно сделаю куни, но женщина должна хотя бы нравится. И так как я после армии ездил в командировки по Советскому Союзу довольно много, то сделал куни очень многим женщинам с которыми только что познакомился в поезде, в гостинице или просто на улице. Женщинам всегда нравится когда им целуют ручки, ножки, разгоняющий кровь и желание лёгкий массаж ножек снизу вверх, и когда начинаешь целовать ножки в районе райского треугольника женщина сама раздвигает ножки, давая мне поцеловать и полизать её розовый бутон.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Я полюбил куни с первого раза в 18 лет. Если мне хочется секса я обязательно сделаю куни, но женщина должна хотя бы нравится. И так как я после армии ездил в командировки по Советскому Союзу довольно много, то сделал куни очень многим женщинам с которыми только что познакомился в поезде, в гостинице или просто на улице. Женщинам всегда нравится когда им целуют ручки, ножки, разгоняющий кровь и желание лёгкий массаж ножек снизу вверх, и когда начинаешь целовать ножки в районе райского треугольника женщина сама раздвигает ножки, давая мне поцеловать и полизать её розовый бутон.
...а по сабжу ответ есть?...
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...есть такие кто никак не мог подать на развод из-за шикарного куни ...я года два не могла окончательно разорвать отношения со вторым мужем именно по этой причине...уже и не жили вместе, и все равно я его звала именно за этим...при этом причина развода - эректильная дисфункция, которую он никак не хотел лечить...то есть коитус отстойный, а куни волшебный...
надо бы к нему на курсы по куни записаться... а потом найти Чертовку :)
В ЗАГС ради минета ни ни..
А жена куни не любит.
 
Последнее редактирование:

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Встречалась я с мужчиной, который, когда я ему отсасывала, говорил... "малышка, я женюсь на этом ротике и на твоём длинном, шаловливом язычке"... Но обычно, все разговоры о женитьбе заканчивались при спуске порции спермы в рот. :smeh: Мужчины в процессе обещают и жениться, и машину подарить и квартиру, в которой вы жить будете вместе, но как только кончают, тут же забывают об этом. Поэтому, дорогие девочки, если вы отсасываете:chupachups: ради ЗАГСА, приглашайте на это отсос-пати регистратора актов гражданского состояния!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Встречалась я с мужчиной, который, когда я ему отсасывала, говорил... "малышка, я женюсь на этом ротике и на твоём длинном, шаловливом язычке"... Но обычно, все разговоры о женитьбе заканчивались при спуске порции спермы в рот. :smeh: Мужчины в процессе обещают и жениться, и машину подарить и квартиру, в которой вы жить будете вместе, но как только кончают, тут же забывают об этом. Поэтому, дорогие девочки, если вы отсасываете:chupachups: ради ЗАГСА, приглашайте на это отсос-пати регистратора актов гражданского состояния!
Я прошу прощения за глупый вопрос, а реально было когда-то желание замуж выйти?
Я понимаю, что сейчас глупость пишу, ну вот когда вам говорят, я сейчас сделаю тебе куни, а ты мне минет, а потом мы поженимся и у нас будет не жизнь, а рай земной. Вы верите этим словам? Ну или вам просто нравится доставлять удовольствие без привязки ко всему сказанному про замужество?
 

Ferro83

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Встречалась я с мужчиной, который, когда я ему отсасывала, говорил... "малышка, я женюсь на этом ротике и на твоём длинном, шаловливом язычке"... Но обычно, все разговоры о женитьбе заканчивались при спуске порции спермы в рот. :smeh: Мужчины в процессе обещают и жениться, и машину подарить и квартиру, в которой вы жить будете вместе, но как только кончают, тут же забывают об этом. Поэтому, дорогие девочки, если вы отсасываете:chupachups: ради ЗАГСА, приглашайте на это отсос-пати регистратора актов гражданского состояния!
Да, в этом состоянии мы мужчины готовы на многое... а через секунду после разрежения, как будто вышел из под гипноза. Иногда бесит, что находишься под вдастью гормонов.
Советуют направить эту энергию в какое то дело. Выбрал качалку. Люблю тягать железо. Но результат обратный: хочу секса еще больше :)
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Какие то мифы) Никогда за секс, до секса, во время секса не обещал ни одной жениться) Как то попадались адекватные девчонки, которые умели разделять мух и котлеты) Одно дело когда серьезно встречался... Там были разговоры, которые не довкли до ЗАГСа, но это не были разговоры ради "палочки")) И никогда мозг у меня не отквзывал "в этом состоянии")) Не знаю, может кто то в этом состоянии и отказ от наследства богатого американского дядюшки подписывал, но думаю все это россказни)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я прошу прощения за глупый вопрос, а реально было когда-то желание замуж выйти?
Я понимаю, что сейчас глупость пишу, ну вот когда вам говорят, я сейчас сделаю тебе куни, а ты мне минет, а потом мы поженимся и у нас будет не жизнь, а рай земной. Вы верите этим словам? Ну или вам просто нравится доставлять удовольствие без привязки ко всему сказанному про замужество?
Я люблю минет и сама получаю от него удовольствие. И старательно отсасываю не ради замужества, и уж точно никогда не верю словам, сказанным мужчиной под моим языком.
Желание выйти замуж было только с одним мужчиной. Не из-за куни (если по теме). Хотя получалось у него это очень и очень хорошо. Он был близок мне по духу, одинаковые жизненные ценности и ориентиры. Но... у бога на него свои планы. Сейчас замуж не хочу. Может просто не попался ещё тот самый "лизун". Шутка:smeh:
 

rat poison

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю минет и сама получаю от него удовольствие. И старательно отсасываю не ради замужества, и уж точно никогда не верю словам, сказанным мужчиной под моим языком.
Желание выйти замуж было только с одним мужчиной. Не из-за куни (если по теме). Хотя получалось у него это очень и очень хорошо. Он был близок мне по духу, одинаковые жизненные ценности и ориентиры. Но... у бога на него свои планы. Сейчас замуж не хочу. Может просто не попался ещё тот самый "лизун". Шутка:smeh:
Святая женщина!
 
Верх