1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Ваш первый секс?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем igors80, 11 окт 2014.

1. igors80

igors80 Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    Ваш первый секс был особенным?

2. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    мой первый секс был не понятным.гуляли,привел подругу домой она поняла для чего.свалил на кровать,положил руку на плавки они были мокрые.пока я снимал брюки уже у нее не было плавок.лег на нее сунул ей в передок и сразу коньчил.так тичего на понал.толко со временемться научился трахаться со вкусом и с кайфом

3. Tdutybq

Tdutybq Член форума Член форума

Симпатии:
    44
    Первый секс всегда особенный. И без разницы удачный или нет. Он останется в памяти на всегда.

4. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    17
    я согласен с тобой.первый секс всегда помню.

5. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    72
    Мой первый секс был с подругой тогдашней мой девушки (мне было 15 ей 14 лет и она уже не была целкой), по классическому сценарию: на др своего друга, намеревался трахнуть свою подругу, но то ли у неё настроение было нифписду, то ли пмс - она тупо пошла в отказ. А на утро ко мне пришла её подруга, которая давно ко мне не ровно дышала, ну и мы прям всё по-культурному - классно помылись и поласкались в душе, и пошли в койку. В классической миссионерской позиции, я как многоопытный (не зря же почти всю свою сознательную на тот момент жизнь, фапал способом фактически имитирующем классический половой акт) заправский йобарь так по-хорошему трахал её минут наверное 20. При этом всё время держал в голове, как бы успеть вытащить и не кончить её туда во внутрь... что собственно было очень обломно, т.к. я уже вошёл в такой мощный ритм, а она к этому моменту закатила глаза и легонько так постанывала - понимая что вот сейчас если сделаю ещё одну фрикцию, то всё, пздц.. вытащить не успею. Тогда я по памяти, как это обычно делают в проне: вытащил - и достаточно уже было лишь одного возвратно-поступательного движения рукой и довольно сильный поток мой спермы угодил ей прямо в подбородок и расплескалась по груди и животу.
    Ощущение когда впервые твой член входит во влажную женскую пелотку: как натягивается уздечка и открытая головка члена, входящая в это тёплое, скользкое и такое уютное лоно - сцуко... просто непередаваемы))) У меня после этого первого секса, член ещё весь день висел такой припухшей сарделькой, а некое фантомное чувство что твой член наконец-то побывал в самом заветном и сладком женском месте, ощущалось ещё несколько дней.

бася, vox, Chertovka и ещё 1-му нравится это.
  6. St.Patrick

St.Patrick Член форума Член форума

Симпатии:
    1.781
    Подружка молодчинка,однако!!!Настоящая похотливая двуногая кошечка)))Трудрновато было не впрыснуть в нее сперму?))):drochit:

Последнее редактирование: 1 июн 2017
  7. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    72
    Ну естественно - было ацки сложно, особенно когда это приходиться делать в первый раз, когда ты уже сильно разогнался и вошёл в дикий раж... И тут вдруг внезапно тебе необходимо резко прервать процесс - это равносильно тому, если попытаться остановить сверхзвуковую ракету на подлёте. Кончил тогда ну очень обильно)
    Кстати сказать, это был наш первый и единственный раз - больше между нами ничего не было. Мы как-то стали сторониться друг друга (хотя продолжали тусить в одной общей компании ещё довольно долго), у меня к ней после этого возникло какое-то странное чувство некоего "неприятия" что ли?! Потом оно прошло конечно. Может это какие-то последствия утраты девственности, на каком-то духовном уровне?! Хз в общем... Больше ни с кем и никогда в последствии у меня подобного чувства не возникало.
    Сейчас у неё уже ни то двое, ни то трое детей, разведена, работает врачом у нас в районной поликлинике.
    Когда мы только познакомились, спустя какое-то поехали купаться на карьер, там я с ними и ещё с одним пацаном уединились на время, от нашей общей компании. Одна (та что была как бы мой девушкой) сняла верх купальника, а эта её подруга полностью разделась. Она лежала и слегка ласкала себя, парень который был как бы с ней, тоже снял плавки - у него уже стоял и она ему другой рукой начала надрачивать его понемногу, после чего плавно перешла к минету. Я от такого развития событий просто выпал в осадок - совершенно не ожидал ничего подобного, до этого, если не считать прона и нескольких подглядываний, голых баб да ещё так близко, т.е. фактически рядом с собой, мне видеть не приходилось никогда. Я лежал на животе и член у меня так дымился, что чуть плавки наверное не прожёг, причём он вылез от части из них и я им чётко ощущал горячий песок - разогретый то ли моим членом, то ли солнцем. Мне вдруг стало так стыдно, я никак не мог решиться снять плавки и показать им свой волосатый, почти уже как у взрослого мужика довольно приличный хуй. Всё закончилось тем, что мы с мой ласкались засунув руки друг другу в плавки, она там вся текла и пылала - и судя по всему изначально хотела трахнуться со мной там, но я так перенервничал что просто не решился этого сделать. Даже тупо кончить не смог, член стоял как каменный, а кончать от чужой руки ну никак не хотелось.

8. St.Patrick

St.Patrick Член форума Член форума

Симпатии:
    1.781
    Роскошное приключение!...А во время своего первого секса (или первых сексов) тупо трижды накончал своей тогдашней подруге в рот.Ебля получалась неуклюжая,она не кончала,зато когда она принималась сосать - практически сразу спускал ей в рот малофью,она аж рассвирепела,но спермы не упустила ни капли)))

Последнее редактирование: 23 июн 2017 в 22:28

Поделиться этой страницей