1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Ваш первый секс?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем igors80, 11 окт 2014.

1. igors80

igors80 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    14
    Ваш первый секс был особенным?

2. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    20
    мой первый секс был не понятным.гуляли,привел подругу домой она поняла для чего.свалил на кровать,положил руку на плавки они были мокрые.пока я снимал брюки уже у нее не было плавок.лег на нее сунул ей в передок и сразу коньчил.так тичего на понал.толко со временемться научился трахаться со вкусом и с кайфом

3. Tdutybq

Tdutybq Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    44
    Первый секс всегда особенный. И без разницы удачный или нет. Он останется в памяти на всегда.

4. Valen

Valen Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    20
    я согласен с тобой.первый секс всегда помню.

5. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    82
    Мой первый секс был с подругой тогдашней мой девушки (мне было 15 ей 14 лет и она уже не была целкой), по классическому сценарию: на др своего друга, намеревался трахнуть свою подругу, но то ли у неё настроение было нифписду, то ли пмс - она тупо пошла в отказ. А на утро ко мне пришла её подруга, которая давно ко мне не ровно дышала, ну и мы прям всё по-культурному - классно помылись и поласкались в душе, и пошли в койку. В классической миссионерской позиции, я как многоопытный (не зря же почти всю свою сознательную на тот момент жизнь, фапал способом фактически имитирующем классический половой акт) заправский йобарь так по-хорошему трахал её минут наверное 20. При этом всё время держал в голове, как бы успеть вытащить и не кончить её туда во внутрь... что собственно было очень обломно, т.к. я уже вошёл в такой мощный ритм, а она к этому моменту закатила глаза и легонько так постанывала - понимая что вот сейчас если сделаю ещё одну фрикцию, то всё, пздц.. вытащить не успею. Тогда я по памяти, как это обычно делают в проне: вытащил - и достаточно уже было лишь одного возвратно-поступательного движения рукой и довольно сильный поток мой спермы угодил ей прямо в подбородок и расплескалась по груди и животу.
    Ощущение когда впервые твой член входит во влажную женскую пелотку: как натягивается уздечка и открытая головка члена, входящая в это тёплое, скользкое и такое уютное лоно - сцуко... просто непередаваемы))) У меня после этого первого секса, член ещё весь день висел такой припухшей сарделькой, а некое фантомное чувство что твой член наконец-то побывал в самом заветном и сладком женском месте, ощущалось ещё несколько дней.

bobik, бася, vox и 2 другим нравится это.
  6. St.Patrick

St.Patrick Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.238
    Подружка молодчинка,однако!!!Настоящая похотливая двуногая кошечка)))Трудрновато было не впрыснуть в нее сперму?))):drochit:

Последнее редактирование: 1 июн 2017
  7. FanFap

FanFap Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    82
    Ну естественно - было ацки сложно, особенно когда это приходиться делать в первый раз, когда ты уже сильно разогнался и вошёл в дикий раж... И тут вдруг внезапно тебе необходимо резко прервать процесс - это равносильно тому, если попытаться остановить сверхзвуковую ракету на подлёте. Кончил тогда ну очень обильно)
    Кстати сказать, это был наш первый и единственный раз - больше между нами ничего не было. Мы как-то стали сторониться друг друга (хотя продолжали тусить в одной общей компании ещё довольно долго), у меня к ней после этого возникло какое-то странное чувство некоего "неприятия" что ли?! Потом оно прошло конечно. Может это какие-то последствия утраты девственности, на каком-то духовном уровне?! Хз в общем... Больше ни с кем и никогда в последствии у меня подобного чувства не возникало.
    Сейчас у неё уже ни то двое, ни то трое детей, разведена, работает врачом у нас в районной поликлинике.
    Когда мы только познакомились, спустя какое-то поехали купаться на карьер, там я с ними и ещё с одним пацаном уединились на время, от нашей общей компании. Одна (та что была как бы мой девушкой) сняла верх купальника, а эта её подруга полностью разделась. Она лежала и слегка ласкала себя, парень который был как бы с ней, тоже снял плавки - у него уже стоял и она ему другой рукой начала надрачивать его понемногу, после чего плавно перешла к минету. Я от такого развития событий просто выпал в осадок - совершенно не ожидал ничего подобного, до этого, если не считать прона и нескольких подглядываний, голых баб да ещё так близко, т.е. фактически рядом с собой, мне видеть не приходилось никогда. Я лежал на животе и член у меня так дымился, что чуть плавки наверное не прожёг, причём он вылез от части из них и я им чётко ощущал горячий песок - разогретый то ли моим членом, то ли солнцем. Мне вдруг стало так стыдно, я никак не мог решиться снять плавки и показать им свой волосатый, почти уже как у взрослого мужика довольно приличный хуй. Всё закончилось тем, что мы с мой ласкались засунув руки друг другу в плавки, она там вся текла и пылала - и судя по всему изначально хотела трахнуться со мной там, но я так перенервничал что просто не решился этого сделать. Даже тупо кончить не смог, член стоял как каменный, а кончать от чужой руки ну никак не хотелось.

bobik нравится это.
  8. St.Patrick

St.Patrick Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2.238
    Роскошное приключение!...А во время своего первого секса (или первых сексов) тупо трижды накончал своей тогдашней подруге в рот.Ебля получалась неуклюжая,она не кончала,зато когда она принималась сосать - практически сразу спускал ей в рот малофью,она аж рассвирепела,но спермы не упустила ни капли)))

Последнее редактирование: 23 июн 2017
  9. Анжеличка

Анжеличка Допущенный Новичок

Симпатии:
    75
    Мой первый секс был в машине)))

Сашка нравится это.
  10. Сашка

Сашка Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    247
    А мне досих пор в машине нравится. Хотя парой и не удобно.

11. Маммолог

Маммолог Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    368
    Всё первое самое, самое)) Мне было 13, ей 34. Мамина подруга. По тем временам старуха для меня. А сейчас только дай такую старуху)))

Гело нравится это.
  12. [oberschutze88.de]

[oberschutze88.de] Допущенный Новичок

Симпатии:
    90
    Был ли мой первый половой контакт особенным? Да, безусловно. Более того, я практически уверен в том, что для многих как мужчин, так и женщин их первый секс был незабываемым. И, разумеется, "мой первый раз" не стал исключением, ведь моему сексуальному партнёру было ни много ни мало 25 лет. Мне же тогда было только лишь 14. Причём наш половой контакт произошёл, как сейчас принято говорить, по дружбе и нам очень понравился, несмотря на моё отсутствие опыта в силу юного возраста. Тем не менее он был не только первым, но и оказался далеко не последним, так как вскоре наши "уроки любви" продолжились, а закончились только лишь спустя год. :i-m_so_happy:

Max777, Тошикос и Onanister777 нравится это.

Поделиться этой страницей