1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ваш первый секс

Тема в разделе "Секс-Энциклопедия", создана пользователем Сенькаааа), 28 июн 2015.

1. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Приветики))Знаю что на форуме множество людей ну уже дяденьки))лет под 30 более ну вы поняли!!!
    Ну так вот в этой теме хочу почитать ваши истории как провелся ваш первый секс!!!Ну лично я девственник ну и мелочь которой то всего 12 лет, но все же мне интересно как это все происходит и т.д

Ну и еще уверен то что не один я хочу послушать историю на такую тему!

2. сухарик

сухарик Допущенный Кандидат в члены форума

Симпатии:
    11
    Мне было 13 лет. Ей 18. Она приезжала к бабушке в Крым из прибалтики. Она меня соблазнила. Начала задовать вопросы по поводу моего члена. Какой он, встаёт как итд. Потом спросила видел ли я когда нибудь у женщин. Я сказал, что нет. Она подняла сарафан и я увидел эту прелесть. Волосатенькую. У меня сразу встал и это было видно. Она сама спустила с меня шорты. Потрогала его. Потом сказала, что будет меня учить как надо с женщинами. Потом сказала что надо её языком лизать между ног. Потом она взяла мой член в рот. Я кончил за минуту даже меньше. Сначало подумал что описался. Но она успакоила. Сказала что это сперма и так будет всегда когда я буду кончать. Потом она меня положила на спину. И когда у меня опять встал, села на меня. Я опять кончил быстро. И вот с тех пор я очень обажаю волосатые женские писи, куни и позу наездница.

Последнее редактирование: 14 июл 2015
    Евгенич и onanist нравится это.
  3. kofetyt

kofetyt Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    мне было почти 18 ей 41.пару минут туда сюда и я уже не девственник

Евгенич нравится это.
  4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    456
    В 22 года меня сооблазнила и трахнула замужняя ровесница!

Kofo и Евгенич нравится это.
  5. Евгенич

Евгенич Неофит Новичок

Симпатии:
    5
    если так брать то мы ещё в садике письками тыкались,только чё толку то,никуя не понимаешь же хотя какойто эйфор испытывали,мне 23 и ещё ни разу конкретно в пи**у никакой не припистонил

6. Машенька

Машенька Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    294
    меня на тренировках лапал тренер , когда я предложила потрахаться он меня отшил по малолетству, но щупать стал бесстыднее))) В 16 давал регулярно пососать. Мне нравилось бывать в компании его друзей, взрослые спортивные дядьки 27-30 лет кино и дискотеки. Я стала встречаться с его лучшим другом, что-бы был повод потусить с ними. Друг думал что я невинная девушка и трепетно ухаживал, а я отсасывала по туалетам и кустам его другу(моему тренеру), да дрочила ему под столом на вечеринках. Год где-то эта история так и продолжалась, одному сосала, другой провожал домой и целовал в губы. Ну а когда наконец решили потрахаться впервые, тут нас и застукали за этим делом, был жуткий мордобой, и мне тоже пару раз крепко досталось по лицу. В общем первый раз в 17 лет, на 23 февраля, отметили так...

Warlock, Moher.Sergey, onanist и ещё 1-му нравится это.
  7. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    352
    Браво! Отличный рассказ.У тебя явный литературный талант.Во всяком случае, к кроткой прозе однозначно.Снимаю шляпу)).

8. Kotic-onanist

Kotic-onanist Член форума Член форума

Симпатии:
    167
    Олди, можешь сменить аватарку ?
    ведь время зависит от скорости и гравитации...

9. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Сценарий мы перепишем. Мордобой уберём. Выпив ещё по рюмахе, старые друзья решили не ссориться из за бабы. Тем более, что шустрая Машенька всячески заговаривала им зубы. Было решено бросить жребий - кому рвать целку. Чтоб без обид. Выпало опять-таки неугомонному тренеру. В итоге довольны были все. Девчонка была хорошенько выебана в пизду и в рот (с жопой решили пока обождать). Так началась большая спортивная карьера Машеньки! )) И хоть назавтра всё болело, Машенька поняла, что блядство - её призвание!

Masterbator, Машенька и kofetyt нравится это.
  10. Masterbator

Masterbator Член форума Член форума

Симпатии:
    526
    Дабы осталось на вторую серию?? :):)

11. Dick Cunt

Dick Cunt Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    У меня первый секс был в 10 лет =D С собакой)))) Ну исключительно оральный)

Oldy нравится это.
  12. Oldy

Симпатии:
    352
    ....оу))! Великолепный дебют,мсье знает толк в извращениях)).Надо полагать,что за ним,последовало не менее интересное и затейливое продолжение...и вы вдвоём не скучали? Ну и конечно,если можно, чуть поподробнее об этих играх.:nozhka:

13. Dick Cunt

Dick Cunt Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Ну для меня на тот момент это была вершина всех мечтаний =D ниче лучше и представить себе не мог) правда кончать по началу не приятно было =D сразу кричать на пса начинал) и как-то стыдно становилось) но всеровно из головы не выходило это) в школе постоянно думал только о том как балдею с ним=D а после до вечера только и делали что трахались) пока родителей дома нет) долго вообще рассказывать можно)))

Oldy нравится это.
  14. Oldy

Симпатии:
    352
    ....однако)).Я с удовольствем пообщался бы с тобой по этой очч возбудительной теме в лс,если не против,поскольку и сам не чужд...:nozhka:

15. Dick Cunt

Dick Cunt Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    :confusion:

Вложения:

Oldy нравится это.
  16. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.499
    А если откусит?

17. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    493
    Это уж очень экстримально

18. korus

korus Член форума Член форума

Симпатии:
    107
    а с кем ты трахнутся то решила? с тренером или с его другом?

19. серж1016

серж1016 Допущенный Новичок

Симпатии:
    59
    То что было в детстве как то не считается. А вот с тётей из Москвы. Мне было не полных 16, ей 27. Было застолье, я там конечно не принимал участие, по малолетству. А вечером когда все спать ушли , она сама вошла ко мне на веранду, было лето и я там спол. Сама присела рядом, поцеловала в губы. Я ощутил такой кайф, женщина умело это делать. Вообщем я тогда раз десять точно кончил в неё.. Жаль только, это продолжалось всего три вечера

Поделиться этой страницей