1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

ваш рассказ.

Тема в разделе "Все о сексе", создана пользователем наталья сергеевна, 1 мар 2016.

1. наталья сергеевна

наталья сергеевна Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    111
    Вот решила немного пошалить. Тут можно да?
    Мальчики ну так и быть и девочки. Напишите мне. Как бы вы провели сомною ночь.
    Только есть правила.
    1) анальный секс.
    2) насилие
    3) грубость
    Всё это под запретом.
    Чей рассказ понравится вышлю в личку своё фото( не интим) можете поверить. Я женщина красивая, блондинка. Давайте так. До девятого марта( мой день рождения) я выберу кто достоин.

onanist и Giacomo нравится это.
  2. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    947
    Представь, что мы с тобой в квартире, собираемся заняться сексом. Мы медленно раздеваемся дразня друг друга. Затем ты ложишься на кровать и начинаешь дразнить меня демонстрируя своё тело. Ты ласкаешь себя, гладишь грудь и раздвигаешь ноги демонстрируя мне свою киску, затем раздвигаешь пальчиками губки и я любуюсь твоей сочной ягодкой.
    Мой член уже стоит колом и я ложусь рядом с тобой. Мы сливаемся в страстном поцелуе, ты ласкаешь языком мой язык, а я твой. Я спускаюсь вниз и начинаю ласкать твои соски. Вдоволь наигравшись с твоей роскошной грудью я спускаюсь ещё ниже и прильнув губами к мокрой киске начинаю вылизывать её. Я сосу клитор, эту прекрасную кнопочку, которая сильно набухает и чувствую как соки текут из твоей дырочки. Я мастурбирую тебе, вводя пальцы во влагалище.
    Я проникаю в писю языком и ласкаю её, мне нравится раздвигать твои губки, сосать клитор. Вылизав киску я демонстрирую тебе свой возбуждённый член и ты нежно ласкаешь его ручками. Твёрдый как камень член вздрагивает от возбуждения и я медленно ввожу его в твою мокрую дырочку. Я двигаюсь внутри тебя проникая всё глубже и твои стоны становятся всё громче. Это продолжается минут 15 и я чувствую как ты кончаешь снова и снова. Я ощущаю приближение оргазма, вынимаю пенис и дрочу его, а ты ласкаешь мои яички. Наконец я кончаю с громким криком и сперма выходит из члена прямо тебе на грудь. Ты растираешь её по груди и животу и дрожа от возбуждения, натираешь свой клитор и получаешь ещё один оргазм. Тебя всю трясёт от наслаждения.
    Ты просишь в ротик мой член и я исполняю твоё желание. Ты начинаешь сосать мой почти нестоящий пенис, даря мне наслаждение. И вот незаметно для меня он начинает расти и увеличиваться становясь горячим и твёрдым, а ты с наслаждением продолжаешь его сосать. Я натираю твой клитор и мы оба стонем от удовольствия. Ты берёшь в ручку мои яички и ласкаешь их. Мне безумно нравится твой минет. Я чувствую приближение оргазма. И вот волна наслаждения накрывает меня и я кончаю с громким стоном, а ты дрочишь член и растираешь сперму по животу. Ты тоже кончила во время минета и твои пальцы влажные и вкусные, я облизываю их и лижу твои соски. Мы ложимся рядом и целуем друг друга, размазывая наши выделения по телу. Я проникаю в тебя членом и начинаю трахать, ты стонешь и кричишь, выгинаешь спину и получаешь оргазм за оргазмом. твои выделения текут и я чувствую приближение оргазма. О да, так хорошо, я кончаю - кричу я и вынув член дрочу его и кончаю тебе на грудь. Ты сосёшь его и лижешь мои яички. я сосу клитор и потом мы идём в душ. Мы моемся и мастурбируем друг другу в душе. Я кончаю от твоих ласк руками, а ты от проникновения во влагалище моих пальцев. Потом мы снова идём в комнату.
    Я начинаю ласкать твою писю, глубоко проникая в неё, одновременно пальцем второй руки я проникаю в твой анус, мастурбируя обе дырочки. Иногда я делаю перерывы и глажу твою попу, сопровождая поглаживания несильными звонкими шлепками. Вскрикнув от наслаждения ты стонешь и просишь продолжать. Я вхожу в тебя, шлёпая при этом по попке. Наш акт продолжается очень долго, ведь я не могу кончить. За это время ты испытываешь огромное количество оргазмов, а твои выделения стекают по твоим ногам. Я извлекаю свой член из твоих глубин, и ты с восхищением смотришь на него, затем касаешься его своими нежными пальцами. Ты получала огромное наслаждение, и эти мысли возбуждали тебя ещё больше. Мы продолжали наше сладкое безумство, и ты вновь и вновь сладко кончала, издавая стоны. Ты вновь вскрикнула от наслаждения, и я опять глубоко ушёл в тебя членом, продолжая доводить тебя до безумия. Ты кончала, выливая из себя выделения, и просила не останавливаться. Затем тебе захотелось сменить позу, и ты оседлала меня, как наездница дикую лошадь. Я легонько сдавливал твои груди, пока ты осуществляла свой "танец". Также мне нравилось гладить твои влажные бёдра, прикасаться к возбуждённому клитору. Временами ты наклонялась ко мне, для поцелуя в губы, а затем снова выгибалась, продолжая медленно двигаться и стонать. Я почувствовал прикосновения твоих влажных губ и то, как твоя кровь начинает пульсировать. Я обнял тебя за плечи и прижал твои губы к своим, проникая языком в рот. Тебя это возбудило ещё больше, и ты страстно впилась в мои губы, а затем стала энергично сосать мой язык. Мои руки гладили твои волосы, плечи, спину и ты вновь стала целовать меня и гладить мои волосы, затем ты опускалась всё ниже и наконец взяла в рот мой возбуждённый член. Прикрыв глазки ты сосала его и ласкала мне яички, вылизывала головку языком, а я натирал твой клитор. Мы кончили почти одновременно, ты закричала и стала очень быстро дрочить член и тут я выплеснул сперму и застонал от невероятного кайфа. Ты растёрла сперму по моему животу и своей груди. Насладившись нашим сексом, мы повалились на кровать и крепко заснули, обняв друг друга и ощущая себя невероятно счастливыми.

наталья сергеевна нравится это.
  3. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    448
    Ну ну......

4. Ан4оус

Ан4оус Член форума Член форума

Симпатии:
    448
    Я старый зольдат!! Мне неизвестны слова любви!! Жду фото!!! )))))

5. наталья сергеевна

Симпатии:
    111
    Ну и сиди жди. Так и не узнаешь, как я чертовски хороша.

6. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Идеальный сценарий:

Еду в предвкушении на автобусе среди полей и берёзок. Самый шикарный момент именно этот - предвкушение. Вечер, уже поздно. Она встречает меня (она иногородняя), и ведёт к себе домой. Я не могу толком её рассмотреть. Дома также полумрак. Умопомрачительный борщ со сметанкой, немного алкоголя, откровенные ласки, грязные словечки и пошлости. Она шутя уворачивается, сопротивляется, что-то говорит, смеясь, о правилах приличной женщины. За окнами собирается гроза. На ней шикарные трусики, и халатик на голое тело. Идём в постель. Точнее - срываемся. Прелюдия очень короткая. Яростный напор. Грубо сношаю её раком, она кричит от восторга. Её мат восхитителен! Ливень уже хлещет вовсю, гремит гром, создавая фон для буйства страстей. Она забывает обо всех условностях, превращается в неистовую шлюху. Её сиськи прыгают в такт движению. Наслаждаюсь её телом. Сосу пальчики на ногах, она мастурбирует передо мной. Смачно и с наслаждением сосёт мне с предельной раскрепощённостью. Я также вылизываю её набухший клитор. В момент оргазма она становится совершенно неистовой. Хлюпает от обильной влаги. Утомлённые страстью, - нежно целуемся и ласкаем друг дружку. Засыпаем обнявшись. Утром - набрасываемся друг на друга с новой силой. Идём в душ вместе. Нежно намыливаем друг дружку. Пьём кофе, и отправляемся гулять по городу, свежему после вчерашней грозы. Нам хорошо вдвоём. Строим сладкие планы на вечер...

Последнее редактирование: 1 мар 2016
    наталья сергеевна нравится это.
  7. наталья сергеевна

Симпатии:
    111
    Когда ласкают мои пальчики на ножках. Я в небесах парю. Мммм хочу, хочу.

onanist и Чеширский нравится это.
  8. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    390
    Просто с ума схожу от красивых женских ступней! Целовать и массировать ножки, сосать пальчики, проводить языком по подошве - это шикарно! А если ты в этот момент мастурбируешь передо мной - великолепное дополнение! )) В общем - супер! ))

hBSlridSr9w.jpg footfetish3.jpg 1406921158_porhd_com-7-21-3.jpg 0000000018.jpg

окаспер нравится это.
  9. наталья сергеевна

Симпатии:
    111
    Меня муж приучил к массажу ступней. Какое наслождение когда он массирует, да с кремушком. Я млею.

onanist и Чеширский нравится это.

Поделиться этой страницей