Ваш неудачный онанизм

Chertovka

Администратор
Администратор
Какая тактичная и понимающая попалась!

Целиком и полностью одобрям!:i-m_so_happy:

Да, повезло.. А мог бы и серпом по яйцам получить!:butcher:
...у Вас есть что сказать по теме?...или обсудить написанное по теме с другими юзерами?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Есть.. Но если честно, не очень хочется ворошить прошлое..
...тогда прекращайте писать сплошняком бестолковые комменты...из них не получается ни диалогов с другими форумчанами по теме, ни интересного флуда, ни годной информации...
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Ещё вспомнилось из неудачного. Дело было в институтские годы. Не большое общежитие, смешанное. Девушки на 1 этаже, парни 2,3 этаж. Как то вернулся с тренировки. Решил в душ сходить. Он был в подвальном этаже. В основном туда девчонки ходили и преподаватели живущие в общаге. Короче пока шёл, на встречу прошла девочка из душа, в халатике. И когда расходились на лестнице я заглянул под холат и увидел ее попку. Зайдя в душе, начал дрочить. Но забыл запереть дверь и в разгар моего дела зашли ещё 2 пацана. Хорошо я стоял в крайней кабинке и меня не было видно. Как же было не удобно когда они подошли поздороваться, а у меня стояк. Я попытался встать в пол оборота и выглянуть к ним что бы не спалисть свой стояк. И то ли получилось или они были тактичны. В общем чуть не опозорился.
 
Верх