Ваш неудачный онанизм

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Самый неудачный когда слишком увлекся процессом и кончил в трусы :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, такое, наверное нужно писать в теме "приколы при мастурбации", но лично мне тот случай как-то не очень понравился.
Я сидел в ванной, ноги закинул повыше на края ванны и, как обычно, под плеск воды и приятный запах пены надрачивал.
Минут десять балдел и начал кончать. Оргазм получился суперский. Только вот правая нога дернулась, жопа соскользнула в такой позе несуразной... В общем, ногами сбил полку со всей этой сраной парфюмерией, левую пятку отбил нафиг, сам просто нырнул под воду. Член в руке, грохот страшный! Зато башка под водой а член в кулаке Над водой и кончаю! Пипец! Чуть не утонул в собственной ванне!
Кстати, нужно учесть, что я тогда с родоками жил. Мне хоть и было уже больше 20 лет, но как-то не ловко.... Сказал, что просто поскользнулся. :confusion:
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Как то с пацанами дрочили в бане,все чуть младше меня.И получилось так что они все дрочили долго и кончили.Я при этом кончил быстро и без спермы,просто утром подрочил.Они хоть и поняли мои оправдания,но все равно было чуть не приятно :)
Вот как то так)
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Я когда мелкий был плавал в басейне и увидел охеренную жопу...ну я не растерялся достал член и давай дрочить,но я както не подумал что сверху за всем этим может кто то наблюдать и это запалила баба которая орёт когда выходить надо...вот стыдно то было=) Потом я вышел пошел в душтам додрачиваю хуяк врывается парень и это видит...тоже пипец было)) И случилось всё это в 1 день...с тех пор я никогда не палился :smeh: кстати у меня скоро юбилей 17 сентября исполнится ровно 10 лет как я начал дрочить XDDD
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Та было как то что в самый момент когда кончать начал тетка зашла, как раз когда момент спермоизвержения но ничего не сказала вышла, потом вышел к ней ничего не сказала про увиденое
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
после тренировки в душе решил расслабиться и нехило так пол полил и тут вдруг рядом мужик толстый оказалось стоял я увлекся не заметил, говорит - ты хоть вымой за собой, тут люди моются :) стыдно было хотя ну его нафиг, пусть завидует
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Вот у меня тоже было дело: сижу, как обычно на диване после школы отдыхаю, мастурбирую и вдруг звук открывающейся входной двери. Ну я думаю - почти кончил, надо завершить начатое (ну тяжело остановиться! :)) в общем только кончил, вскакиваю с дивана, и тут в комнату входит батя! У меня огромное пятно внизу домашней футболки, запах спермы в комнате. Хоть батя ничего и не сказал, по его глазам мне кажется, что запалил :(
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
и вдруг звук открывающейся входной двери. Ну я думаю - почти кончил, надо завершить начатое (ну тяжело остановиться! :))
гораздо круче если бы он зашел посредине оргазма. меня раз так бабуля порадовала, шорты успел хоть натянуть, типа переодеваюсь, че надо :glazki: не спалился чудом наверно, все ж реакция выработалась профессиональная )
 
U

username

Гость
А меня вот реакция подвела))) умудрился кончить на спящего соседа... как ума не приложу... у меня блин все истории со всякими соседями только происходят))) и вот стоял и думал как вытереть! но забил и подумал высохнет... как он был потом удивлён)))))
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
на работе спалила сотрудница, у нас один кабинет она сидит впереди меня спиной. и вот однажды по скайпу дрочу с девочкой и она поворачивается в кресле чтобы выйти. ничего в принципе не увидела потому как все под столом но по глазам запаху я думаю что все поняла. Разговоров не было работаем дальше .
 
O

ONANISTO

Гость
Я однаждый подрочил и через 10 минут пришёл отчим...Походу по запаху запалил и говорит...Ничего дома не происходило?я говорю Всмысле?Он отвечает ты должен долаживать мне пока меня небыло дома,в доме ничего не происходило...Я вздрогнул и покраснел:)))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Он отвечает ты должен долаживать мне пока меня небыло дома,в доме ничего не происходило...
Пипец.. Прям как в армии :)



А у меня на этой неделе очень неудачно было. На работе. С утра день свободый был, вот и решила расслабиться. И по закону подлости в момент когда вот-вот должно было начаться самое сладкое вошел директор - подошла машина, езжай за товаром. Ничего не увидел конечно, так как я столом была прикрыта, но низ живота потом, блин, весь оставшийся день болел сильно :(..

Не мог он что ли на минуту позже зайти :(...
 

ilya

Допущенный
Новичок
А у меня какаето хрень однажды была мне 13лет спермы нет ещё :plachet: ну подроил а вместо спермы какаето смесь мочи и крови появилась на головке я перепугался боюсь что это серьёзно
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
Лет в 7-8 лежал в своей комнате и дрочил. Я тогда его еще тер между ладошек, будто тесто скатывал. Ну дверь открывается, заходит батя, я как могу прячу, получаю увесистый подзатыльник (что бы на это сказали Спок и Фрейд?). Еще в 6 лет под одеялом наяривал, вдруг сестра включает резко свет (мы в одной комнате спали) и говорит дай ладошки понюхать. Ну я грю ты че с дуба рухнула мне ладошки нюхать?И в слезы. Потом сказал, что испугался ее ночью просто. Вот 2 случая на всю жизнь запомнил.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Лет в 7-8 лежал в своей комнате и дрочил. Я тогда его еще тер между ладошек, будто тесто скатывал. Ну дверь открывается, заходит батя, я как могу прячу, получаю увесистый подзатыльник (что бы на это сказали Спок и Фрейд?). Еще в 6 лет под одеялом наяривал, вдруг сестра включает резко свет (мы в одной комнате спали) и говорит дай ладошки понюхать. Ну я грю ты че с дуба рухнула мне ладошки нюхать?И в слезы. Потом сказал, что испугался ее ночью просто. Вот 2 случая на всю жизнь запомнил.

Хм! А с ладошками тебя сестра круто подколола. Я бы на твоем месте дал бы понюхать ладошки и посмотрел что будет она дальше делать!)
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Однажды,сидел я за компом и рядом на кровати спала сестра.Увидев,что она крепко спит я,полез в интернет девчонок смотреть,ну и забыл,что она в комнате.Начал дрочить,когда уже кончил поворачиваюсь,а она на меня смотрит глазами по 5 коп.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Он отвечает ты должен долаживать мне пока меня небыло дома,в доме ничего не происходило...Я вздрогнул и покраснел:)))

Оп-па!!!
... доклаживает дежурный по квартире прапорщик ONANISTO. В доме ничего не происходило...
 
Верх