Ваш неудачный онанизм

ilya

Допущенный
Новичок
У мя в лагере было лет 11 мне самому тода было кстати там мне показали в 1 раз как дрочить ну я и подсел :drochit:
Ну так вот решил я подрочить с одним пацаном днём пока свободное время было ну легли на кровати прикрылись простынью и давай наяривать ну минуты через 2 он кончил и говорит пойду руки помою а я лежу продолжаю чувствую уже скоро сам кончу.Лежу значит кайфую и тут вбегает он с девкой с нашего отряда и давай ржать(суки) :zastrelilsya: :rofl: Так эта девка потом всем расказала про это и все потом так на меня смотрели хотя если чесно когда они в 2 забежали мне так прикольно стало я и не остановился :durdom: А когда понял что об этом все уснают как то засмущался сразу потом всю смену хадил оправдывался что я просто чесался но никто мне не поверил уж так чесатся невозможно :wub: :drochit:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Помню в 11 классе траванулся Форнетти. Пришлось делать промывание желудка. Все тип-топ, осталось пару анализов и все на свободу....пол седьмого утра. Неспится. О! точно дава дрочить. Ток начал медленно, сонно гонять друга, как тут врывается медсестра ( а она ух...какая была....молоденькая, на стажировке) и говорит: дава быстрее здавай анализ. Надо здать до 7 утра. Я : какой?. Она : (улыбаясь) половые хромосомы. Я про себя : Че *ля?. А я ж лежу на боку, чтоб стояка не было видно. Она : дава че лежишь, вставай иди в туалет и все сделай. А чтоб пройти в туалет надо было пройти мимо неё. Я тут представляю картину : я встаю в труселях со стояком и иду мимо нее в туалет. И тут она *ля срывает одеяло, при этом говоря : не тупи, че лежишь !?.....и тут её в ржач кидает....типо невидела никогда стояка у мужика! Я взял эту долбаную пробирку и поплёлся в туалет. А когда вышел, она спрасила : А че так долго? ( я помю у меня со стыда ваще не поднималось.....=(...) .
Поетому народ, мастурбировать в больнице надо только в специально отведенных для этого местах !

Самый худший мой сеанс мастурбации блин ))
 

крис

Неофит
Новичок
когда в бассеин пошел......мне было лет 15....встретил девочку с класса.она очень нравилась мне....и сильно у меня встал член....я в душ..дрочить...побежал....и вот уже почти.....дохожу до конца....еще чуть...чуть.и кончу как....вдруг.....мужик заходит...в кабинку.....я чуть...не упал.....)))вот тогда мне стремно стало!!!увидел)))и я не кончил....((
 
O

onanimnic

Гость
В поезде, в купе ехал сам, закрыл двери разделся и лежу себе дрочу, и тут открывается дверь и проводница чай решила предложить, заглянула и говорит - о вы наверно чай не будете пить, и закрыла дверь. Оказалось что защелка сломана и дверь не закрывалась, проводница больше не заходила и когда поезд пришел и я выходил то она пожелала удачи и улыбнулась, я чуть со ступенек не навернулся, проводница была пожилой женщиной, но наверно с бурным прошлым :glazavkuchu:
 
D

DPO4YH

Гость
у мну было такое когда фонтан был большой капли остались на груди( на футболке) на плечах на руках.....а через 20 сек заходит мамочка.....так я одело на плечи и молчок)))))) не спалили)))))) а еще было такое что я дрочил спиной к двери и зашла наша домработница...я быстро спрятал свой инструмент и она начала дико ржать......интересно с чего???
 

Алексей Развратный

Форумчанин
Форумчанин
у меня самый неудачный онанизм был когда вовремя дрочки в комнату зашел отец ( читаю форум и удивляюсь как много схожих историй, таким образом палились , наверно, процентов 80), но я об этом уже писал. вспоминаю, даже сейчас дрожь берет. стыдоба!!
 
P

Pupisdonis

Гость
В 5 лет. В детсаде еще. Тихий час. Я залез под одеяло и начал теребить писюн. Минуты 3 так его теребил и тут с меня резко срывают одеяло....и я вижу свою воспитательницу. Стоит и пялится на меня. Постояла минуту и ушла. Я боялся что расскажет предкам, но видно не рассказала...А детсадовские приятели кажется вообще не обратили на меня тогда внимания...
Потом было в лет эдак 14. К нам погостить приехала тетка со своей дочкой (ей лет 12 кажись было). Тут мне пришлось завязать с онанизмом на время, ибо спали они в моей комнате...И вот они наконец ушли в магазин. И я принялся быстрее наяривать средь бела дня. И только чувствую приближение оргазма, как слышу, что входная дверь открывается и они заходят в корридор. Я в панике быстро кончаю, прячу все улики, и одеваю штаны...И тут они заходят в мою комнату. Не спалился, но весь кайф обломали....
 
A

Anenerbe

Гость
Как то бухали с друзьями на стройке, я что то возбудился пошёл в другую комнату подрочить, на самом пике ко мне подходит коришь с зади и хлопает по плечу и спрашивает: "Ты дрочишь что ли? Ахах" Я отмазался, сказал ссу. Неприятно было, чувак уважаемый
 

spamer

Допущенный
Новичок
В 5 лет. В детсаде еще. Тихий час. Я залез под одеяло и начал теребить писюн. Минуты 3 так его теребил и тут с меня резко срывают одеяло....и я вижу свою воспитательницу. Стоит и пялится на меня. Постояла минуту и ушла.

Один в один моя история, еще кровати были такие типо шуфляток выдвигались как из стола ящики. Я спал на нижней. токо когда она сдернула одеяло с меня у нее была юбка по щиколотку так вот я просунул голову ей под юбку, уже не помню даже по моему ничего не увидел... :smeh: придурок малой....))
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
У меня был удивительный случай. Познакомился с девушкой в интернете, общались, общались. Однажды решили подрочить по аське. Дрочу я, значит, и пишу ей одновременно. И тут заходит батя. Зашел, впал в секундный ступор и вышел обратно. Думаете, самый ужасный момент был тогда? Нет. Я тогда даже не расстроился. Додрочил с девушкой благополучно.
Нет, ребята, самое ужасное было тогда, когда я узнал, что эта девушка на самом деле мой друг (ну, из реала товарищ один), который решил с меня приколоться. Вот тогда я почувствовал себя хреново...
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
дрочил в своей комнате и тут вошла сестра, а я уже был на исходе, дрочил сидя. дернулся всем телом вперед и сперма сильно выстрелила на пол возле неё. Вот мне было стыдно( Потом как то всё забылось. А зашла то она в трусиках одних и футболке. любит она так ходить :) Когда я уже дрочил, то посмотрел на её ножки и грудь, и кончил с этими мыслями. Считай что на неё подрочил( Но какой же кайф дрочить когда кто то смотрит(девушка)

Согласен на 100%!
Люблю эксгибиционировать перед девушками,женщинами - это особенно возбуждает.

Кстати, ни чего плохого,"постыдного" онанировать реред сестрой не аижу.Особенно,если отношения близкие,откровенные.
 

clickom

Неофит
Новичок
Я сим действом занимался практически везде:дома, на работе, в больнице (причем не в одной), в салоне автомобиля да и в гараже кстати, было дело в кинотеатре(сеанс 8 утра будний день, никого нет), в примерочной(была там продавщица молоденькая, что мне брюки подбирала), у дружбана на хате, НО всякий раз все проходило в строгом согласии со сценарием, имеем на что подрочить, проводим рекогносцировку, составляем план, дрочим согласно временному графику, опосля гигиенические процедуры, занимаемся своими делами как ни в чем не бывало. Я в этом деле жуткий педант.
 

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Так вспомнить не могу... Никто меня не палил никогда... Но, думаю, мой самый неудачный онанизм это когда я дрочу долго и счастливо, а в самый последний момент кто нибудь из родных в дверь звонит... кончить не успел и надо дверь открывать с палкой в штанах... Так бывало...
 
N

neroman

Гость
Особенно достает, когда уже на самом пике оргазма, заходит кто-то, и вся сперма в трусы :i-m_so_happy:
 

Fiction

Допущенный
Новичок
меня попалила моя крёстная мать. я её поздно заметил. прошла ничего не сказала... а мне пришлось додрачивать в более уединённом месте :)
 

strlke

Допущенный
Новичок
В душе 1 раз чуть не спалил бабуля. стоял под душем, дрочил потихоньку, уже оргазм подкатывает и тут, блин, бабуля врывается в ванную. Хорошо я за занавеской стоял.
 
M

mamulka

Гость
а меня сестра запалила. Было мне лет 11. Она старше меня на несколько лет. Спали мы в одной комнате но на разных кроватях и когда я думал что она заснула начил дрочить. потихоньку конечно, но все равно заметно. Она пропали, подошла и сдернула одеяло. Представляете картину стоячий член пусть и небольшой и она с широко распахнутыми глазами. Потом, под страхом рассказа родителям, пытыла меня типа че я делал приятно это или нет...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Было мне лет 15. 2 года уже дрочил. Проснулся как-то утром, трусы стянул вниз, лежу, возбуждаю себя своими фантазиями, рукой под одеялом делаю себе приятно. Вдруг отец в комнату заходит, сел ко мне на кровать и о чём--то со мной разговаривает. я головой киваю отвечаю что-то, а сам лежу без трусов под одеялом и думаю: "когдаж он уйдёт". неудобняк вообще...ощущение паршивое... чувствовал себя извращенцем. Хорошо он недолго был... Он ушёл - у меня гора с плеч, вздохнул с облегчением и... продолжил своё занятие.
В другой раз тоже прикол был. Узнал, что у матери в сумке есть газета, а в ней статья о сексиндустрии в Германии. Мать спать легла, а я газетку потихоньку достал, разложил на полу и читаю. Читаю, возбуждаюсь, рука в штанах, онанирую. Думал почитаю, сверну и обратно положу в сумку, она и не заметит. А сам весь на измене, вдруг войдёт. Но интерес к пикантному и удовольствие от онанизма сильнее страха, короче увлёкся. Вдруг дверь открылась - выходит мать неожиданно. Я руку из штанов выдернул, газету в сумку кой-как сунул и как ненормальный ломанул в туалет. Сделал вид, что живот скрутило. От страха дрочить до конца не стал, сразу забыл об дрочке. Переживал, но она мне ничего не сказала, может не поняла, может думала что я только газету читал.

А вообще я всегда надёжно страхуюсь. Дрочу когда один или так чтоб никто не спалил. Иногда лежишь, одеяло приготовишь, может мать зайдёт цветы полить... если вдруг что, сразу одеяло на себя. Сколько лет дрочу никто врасплох не застал, чего и вам желаю.
 
L

leprekon

Гость
это было год назад, нравилась мне одна девушка,перед тем как уснуть я фантазировал, в итоге во сне не зная как, я кончел! вся постель была заляпанна, пришлось в тихоря мыть простыню :serdica:
 
Верх