Ваш неудачный онанизм

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
А я очень аккуратный в этом плане. Стараюсь предусмотреть все возможные неудобства, исключить вероятность попадания на кого-либо. По крайней мере, непосредственно во время кончания меня никто не заставал. По этому онанизм как правило доставляет только удовольствие. Иногда бывает правда, что когда дрочишь от безделия, то после оргазма понимаешь, что оно того не стоило и вовсе не этого я сейчас хотел. А иногда бывает напрягает, что не знаешь куда деть сперму. Вот один недавний пример когда все эти неудобства приключились сразу. Лежу ночью в кровати, мучаюсь от бессонницы. Решил, что б уснуть поскорее дай-ка я вздрочну. Обычно я дрочу в презервативе (у меня есть возможность брать бесплатные презервативы у анти-СПИД-овых активистов, они вообще всем их раздают, естественно я у них запасаюсь), что бы не пачкать вокруг. А в этот раз стало лениво вставать с кровати и идти за ними через пол комнаты. Спустил себе на живот и размазал. Лежу, засыпаю, одеяло потихоньку к пузу прилипает. Я начинаю осознавать, что фигню сделал, т. к. становится как то брезгливо и неудобно, но т. к. спать хочется больше чем идти в ванну мыться так и лежу. Неожиданно среди ночи в комнату входит мама, оказывается она не спала, а смотрела какую то херь по телевизору. У нее ко мне какой то идиотский разговор, который увы не может подождать до утра. Приходится с ней говорить, она садится на край моей кровати и говорит, говорит, говорит со мной. Я ей невпопад отвечаю, а сам думаю, интересно, а запах спермы она заметит или нет? Дело в том, что у меня самого притупленное обоняние и вот именно в такие ситуации становятся для меня настоящей пыткой, когда не знаешь, попалят или нет.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
Нее, в этом плане я аккуратен. Все что было это несколько раз обломанный кайф (раньше времени пришедшими родителями, например), хотя, все еще впереди :zadumalsya:
 
В

великий и ужасный

Гость
я раньшн было дело ходил в баню, за отсутсвие возможности помыться дома. так есть в банях так называемые "душевые номера" представляет оно из себя следующее: большое помещение разделенное кирпичными стенами до потолка не доходящими на коморки отдельно для каждого посетителя маленькая комнатка-раздевалка 1,5*1,5примерно, потом дверь и за ней душ таких же размеров.
основной прикол таких помывочных комплексов в том, что стены между номерками не до потолка, а высотой чуть более 2 метров.
мне в свое время очень нравилось надрачивать в процессе помывки: напор в бане всегда хороший-подставляешь под душ писюн и кайффуешь.
так вот... как-то раз пришел я, занимаюсь своим любимым делом, балдею, поднимаю вверх глаза и вижу над перегородкой смотрящее на меня мужское лицо... как позже выяснилось, завсегдадый персонаж той бани, подставил что-то к стене, залез посмотреть. адреналиновый удар был просто пипец какой. товарисч предложил отсосать, но я как-то отказался, ибо не любитель мужиков). жуткая история... но я в итоге додрочил в тот раз... не помню правда... наверно дождался пока сосед ушол (кончилось его время)
 
В

ВИЙ

Гость
Я как-то лежал на кровати со своей бывшей, смотрели фильм... Мне почему то захотелось погонять)) Я слегка достал свое орудие и начал водить двумя пальцами по уздечке... Девушка этого не видит. И на самом пике, когда уже пошли выстрелы она поворачивается и говорит Чего ты дергаешся, дрочишь что-ли? Блин слегка стыдно стало XD :zadumalsya:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... И на самом пике, когда уже пошли выстрелы она поворачивается и говорит Чего ты дергаешся, дрочишь что-ли? ...
Наверное, или раньше надо было показывать, или не показывать вообще :)
Я так думаю.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Меня никто не палил и стыдно не было, но раз мы про неудачный онанизм, то у меня было пару раз, когда приходила поздно ночью сильно пьяная и начинала мастурбировать, хотелось до ужаса, но в процессе просто засыпала :smeh: на утро обидно как-то было. :zadumalsya1:::)
 
D

doktor

Гость
Быыло дело:)
Года полтора назад.Сидела за компом,деверь вроде закрыла,сижу-смотрю.дрочу.
Ну вот уже через несколько се должно произойти,уже все.И в самый момент заходит папа!!(Было мне 16 лет)
Это было что-то.А я-то ничего поделать с собой не могу,смотрю на него круглыми глазами,он сначала не понял что происходит:)Потом закрыл дверь и вышел.
Не могла смотреть на него дней 5 точно.
Ужасно стыдно было.
п.с,получается что кончила я на папу:smeh:
аналогично получилось со мной, тот момент когда собрался кончить, ко мне в комнату заходит папа, не помню зачем, не важно, я член в штаны, резинкой от штанов головку придавил и чувствую уже не смогу сдержаться, папа мне что то говорит, а у меня аж в глазах темнеет........... :glazavkuchu:
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
А у меня на этой неделе очень неудачно было. На работе. С утра день свободый был, вот и решила расслабиться. И по закону подлости в момент когда вот-вот должно было начаться самое сладкое вошел директор - подошла машина, езжай за товаром. Ничего не увидел конечно, так как я столом была прикрыта, но низ живота потом, блин, весь оставшийся день болел сильно :(..

Не мог он что ли на минуту позже зайти :(...


Лучше так чем еслиб он зашёл во время оргазма.)))



У меня был недавно совсем ужастный случай. Сидел в машине, ждал. Остановился между домов. Ну приспичело мне. Короче одел презерватив, стёкла тонированные. Сижу вспоминаю. И вот уже почти всё, вот ещё, кончаю почти и тут сзади грузовик, да ещё и сигналит, проехать надо ему на разгрузку)))) Я кончаю, но завожу машину и проезжаю вперёд)))) Обломал гад по полной. Таня, это не ты за товаром ехала?)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Меня никто не палил и стыдно не было, но раз мы про неудачный онанизм, то у меня было пару раз, когда приходила поздно ночью сильно пьяная и начинала мастурбировать, хотелось до ужаса, но в процессе просто засыпала :smeh: на утро обидно как-то было. :zadumalsya1:::)
Действительно обидно до слёззззз :(
 

master

Форумчанин
Форумчанин
самая неудачная дрочка это когда я учился в школе и перед тем как в нее идти решил подрочь на диване, лежал терся членом по дивану, и когда я почувствовал что если неосанавлюсь то щас кончу, я услышал что идет в комнату бабушка, я быстренько упал на диван вниз животом и от этого я несдержался и начал кончать. бабушка зашла в комнату и чтото спросила и потом вышла, я так и непонял заметила она этого или нет. в итоге я обкончал диван и немного свои джинсы вкоторых пашол в школу.
это самый неудачный онанизм прям стыдно было
 
B

Begz

Гость
почитал все, просто абаржался, вот бывает-же)))) меня правда никогда не палили, один раз потащил в ванну жарнальчик, там оттянулся и забыл про журнал, мать его нашла, но ничего такого не сказала, только: "Что, онанизмом занимался?", я в ответ промолчал и все...
самый экстрим дрочить когда кто-то есть дома, а дверь в комнату на замок закрыть нельзя, я однажды так по полной оттягивался, все шмотки снял, развалился на диване, а родители на ухне что-то готовили, в любую секунду запалить могли, экстрим ппц)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
В раннем детстве (лет в 5-6) любил теребить свой членик..Не для получения приятных ощущений,а из любопытства: что за штука на мне торчит. Потом и понравились ощущения.Родители заметили и принялись ругать,пугать,что писька заболеет и мне нельзя будет писать,как другие мальчик.
Результат: стал продолжать,но так,чтобы родители невидели.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Для меня самый неудачный онанизм-это прерванный (звонком, приходом друзей, родителей (в детстве), начальника и т.д.). Врасплох не заставался, может никто виду не подал, но неоднократно встречал внезапных посетителей с оттопыренными штанами.
 
V

vovan3431

Гость
Разок маман в туалете пальнула.
Самое интересное было лет в 14. Поехал на экскурсию со своим и параллельным классом. В паралели мне очень нравилась дамочка одна и в частности её попа. Я во время экскурсии прижимался к ней сзади (типа народу много) и тёрся об её попу. Я видел и чувствовал как она тяжело дышит и краснеет,но ничего не говорит и не убегает... Хоть и просекла фишку маструбации,но не рассказала никому,не нажаловалась. Сейчас если на районе видимся так смущается меня,помнит,похоже :))
 

xndr

Форумчанин
Форумчанин
Приспичило мне подрочить на даче. Дрочить начал в доме, а кончать пошел за дом, в траву. Там хорошо, солнце, ветерок :)
Обкончал кусты, все в сперме. Не думал, что так заметно будет. Как-то надо скрыть, а то вдруг за дом зайдет кто-нибудь :)
Самое заметное убрал, все равно не все. Как же уберешь - на кустах каждый листок что-ли вытереть? :) Ушел, а мысль про то - вдруг кто-то за дом пойдет.
В общем, волновался немало, но все-же выход нашел - напился воды и все обоссал :)
А вообще я неспалимый - не попадался ни разу :)
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Приспичило мне подрочить на даче. Дрочить начал в доме, а кончать пошел за дом, в траву. Там хорошо, солнце, ветерок :)
Обкончал кусты, все в сперме. Не думал, что так заметно будет. Как-то надо скрыть, а то вдруг за дом зайдет кто-нибудь :)
Самое заметное убрал, все равно не все. Как же уберешь - на кустах каждый листок что-ли вытереть? :) Ушел, а мысль про то - вдруг кто-то за дом пойдет.
В общем, волновался немало, но все-же выход нашел - напился воды и все обоссал :)
А вообще я неспалимый - не попадался ни разу :)
Я летом в деревне часто на природе дрочу, но вдалеке от дома, поэтому такой проблемы нет. А вообще лучше кончать в густую траву, тогда ничего не видно почти!
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Ой сколько у меня палевных случаев было я даже и не вспомню всех. Но один точно помню, лет 16 было, как-то дома сидел когда ещё с родителями жил, ну сижу перед компом дрочу под порнушку, а дверь в комнату закрыть нельзя, что подумают. Вот просто прикрыл её, на свой страх и риск наяриваю. А подстраховываться уже тогда научился, курсор мыши направлял заранее на крестик в верхнем правом углу, чтобы если кто-то зайдёт одним щелчком мыши закрыть. И по закону подлости почти оргазм, слышу мать идёт, порево закрываю, хозяйство и трико, мать заходит что-то спрашивает, а я как потеряный на неё смотрю,а сперма в трусах льётся и по яйцам стекает. Всё бы ничего, только когда заходила успела услышать шлепок от резинки на трико, который издаётся когда в попыхах всё прячешь. Судя по всему догадалась, но ни разу мне об этом не говорила. Самому не приятно было, но оргазм не успел сорваться.
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Меня если напугать во время дрочки, я кончить могу неожиданно :)
Интересно, у всех ли так.
Если в подъезде дрочу и подхожу к финалу, то да! Если где-то слышу открывают двери на этаже, то кончаю с невероятным кайфом! :i-m_so_happy:
 
Верх