Ваш неудачный онанизм

L

LucIK

Гость
У меня весёлый случай был. Лет 14 было наверное. Короче я на ночь решил вздрочнуть, чтобы засыпалось лучше. Одного я только не учёл, что ооочень сильно спать хотел и так. Короче кончил и тут же заснул. Мама утром разбудила и зачем-то стянула одеяло. Что я там пытался соврать спросонья не помню, но было было потом страшно:)
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Если в подъезде дрочу и подхожу к финалу, то да! Если где-то слышу открывают двери на этаже, то кончаю с невероятным кайфом! :i-m_so_happy:
Так-то оно так! Но вот только, не задумывался ли о том, что организм твой привыкнет к этому так, что потом уже без экстрима не обойдешься! А однажды да вдруг...?! Одним словом ничего хорошего в этом не вижу, акромя сильного стресса, и ненужного излишнего напряжения, когда можно и так в нормальных и комфортных условиях получить неменьший кайф, нужно лишь начать использовать разнообразие в способах мастурбации, а также сильнее использовать фантазию и воображение!

У меня весёлый случай был. Лет 14 было наверное. Короче я на ночь решил вздрочнуть, чтобы засыпалось лучше. Одного я только не учёл, что ооочень сильно спать хотел и так. Короче кончил и тут же заснул. Мама утром разбудила и зачем-то стянула одеяло. Что я там пытался соврать спросонья не помню, но было было потом страшно:)
Ну, да, судя потому как ты спалился и мамка узнала о твоих увлечениях, что-то не особо весело стало тебе! Иначе чего тогда боятся, если как ты сам пишешь стало страшно! И в то же время я уверен что это стало для тебя в дальнейшем уроком, не так ли?!
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Меня однажды чуть не засекли...но я все-таки успел член спрятать в штаны..
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Чуть-чуть вообще-то не считается, однако страху наверняка натерпелся!
страху-то натерпелся конечно..а член в штанах как-то сам по себе и как-то вяло кончил
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
страху-то натерпелся конечно..а член в штанах как-то сам по себе и как-то вяло кончил
Значит делай выводы чтобы в дальнейшем таких случаев не было, либо предусматривай меры предосторожности.

Вообще-то, ребята, как-то интересная вещь получается, заметил, что многие почему-то уходят от темы и переходят на другие. Как это происходит здесь, ведь для этого есть специальная тема и даже не одна, в которых обсуждают все что касается "палева" или ситуаций когда кто-нибудь да обнаружит ваше увлечение.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Гы! Припомнился случай этим летом. Я на дачу приехал, один. Ну, утро, погода отличная я часов в шесть пошел посцать, а сплю я всегда голый. Ну посцал вернулся на крыльцо, закурил стою.... А с утра стояк просто каменный в тот день был. Ну я кулаком и погнал. Легкий ветерок там, лучи утреннего солнышка отражаются на мокрой от смазки головки, все дела, романтика мля.... Я так размашисто всем кулаком наяриваю. Вобщем кайф полный. А у нас дача не так далеко от большой трассы, поэтому привык на звук машин внимания не обращать да и делом занят таким, что не оторваться.
И в этот момент передо мной оказываются два мужика с креслом в руках...
Блин... друзья привезли старую мебель мне на дачу. Неловкости не какой, мужики все "в теме."но вот кончить не успел. Нужно было срочно разгружать мебель. Так шорты натянул и со стояком, который так и не спал таскал эти шкафы. Несу тумбочку... Чувствую по ноге потекло... Пипец! Спустил, а кайфа ВООБЩЕ никакого!
Не дроч, а фигня! После этого два раза еще кончал практически без оргазма. Так наяриваешь, а спермак медленно вытекает и все...
Слава небу, потом все восстановилось!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Спустил, а кайфа ВООБЩЕ никакого!
После этого два раза еще кончал практически без оргазма. Так наяриваешь, а спермак медленно вытекает и все...
Да, у меня тоже такое бывает, кончаю, а кайфа нет... т.к. от настроения много зависит. Настроиться надо, возбудиться и забыть обо всём, чтоб ничего не отвлекало от фантазий или просмотра возбуждающего видео. Тебя отвлекла разгрузка мебели, если бы тебя ничто не отвлекло, ты кончил с оргазмом и получил удовольствие.
 

Ozzy

Форумчанин
Форумчанин
Значит делай выводы чтобы в дальнейшем таких случаев не было, либо предусматривай меры предосторожности.

Вообще-то, ребята, как-то интересная вещь получается, заметил, что многие почему-то уходят от темы и переходят на другие. Как это происходит здесь, ведь для этого есть специальная тема и даже не одна, в которых обсуждают все что касается "палева" или ситуаций когда кто-нибудь да обнаружит ваше увлечение.
та я с тех пор как шпион-в ванной запираюсь, включаю воду, не знаю зачем,но пару раз даже замочную скважину закрывал...хD ВОБЩЕМ, ПОЛНАЯ КОНСПИРАЦИЯ...
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Гы! Припомнился случай этим летом. Я на дачу приехал, один. Ну, утро, погода отличная я часов в шесть пошел посцать, а сплю я всегда голый. Ну посцал вернулся на крыльцо, закурил стою.... А с утра стояк просто каменный в тот день был. Ну я кулаком и погнал. Легкий ветерок там, лучи утреннего солнышка отражаются на мокрой от смазки головки, все дела, романтика мля.... Я так размашисто всем кулаком наяриваю. Вобщем кайф полный. А у нас дача не так далеко от большой трассы, поэтому привык на звук машин внимания не обращать да и делом занят таким, что не оторваться.
И в этот момент передо мной оказываются два мужика с креслом в руках...
Блин... друзья привезли старую мебель мне на дачу. Неловкости не какой, мужики все "в теме."но вот кончить не успел. Нужно было срочно разгружать мебель. Так шорты натянул и со стояком, который так и не спал таскал эти шкафы. Несу тумбочку... Чувствую по ноге потекло... Пипец! Спустил, а кайфа ВООБЩЕ никакого!
Не дроч, а фигня! После этого два раза еще кончал практически без оргазма. Так наяриваешь, а спермак медленно вытекает и все...
Слава небу, потом все восстановилось!
В этом вообщем-то ничего удивительного нет, поскольку всякое отвлечение и прерывание способствует этому, впрочем, ты и сам должен понимать, что уж коли настроился на дрочку, то нет ничего хуже как "обломаться" с кайфом, к примеру кто-то помешал, не дал до конца довести начатое дело. Мало того что кайф обламывается, так и еще в довесок можно заработать срыв, или поломать механизм эякуляции, как это произошло уже с тобой. Хорошо что это потом восстановилось, а могло быть и иначе.

Ведь нужно помнить что мы мужики хоть и называемся сильным полом, но по части психофизиологии мы очень ранимы и легко внушаемы, вот почему следует избегать любой фиксации на неуспехах, поскольку тут сразу же начинает срабатывать эффект самовнушения, тем более что мысли как известно материальны, что естественно и приводит к самореализующимся желаниям либо к самопророческому исполнению.

Одним словом, нужно почаще меньше циклиться на всякого рода сбоев, тем более что половые органы как и любой другой могут давать временные сбои, даже компьютер, казалась бы железяка, так и то, нет-нет да зависает, либо вообще может отказаться работать. То же самое и с человеком, наш мозг тот же самый компьютер, а поэтому нужно правильно подходить и пользоваться.

Так что удачи!!!


та я с тех пор как шпион-в ванной запираюсь, включаю воду, не знаю зачем,но пару раз даже замочную скважину закрывал...хD ВОБЩЕМ, ПОЛНАЯ КОНСПИРАЦИЯ...
Что поделаешь коли у наших предков устаревшие взгляды и подходы, их уже не перевоспитаешь. Конспирация она нужна но в разумных пределах, я полагаю, что не будут же стоять у дверей и полглядывать как ты моешься, тут уж как говориться перебор. Впрочем всегда можно найти и время, и место где можно спокойно подрочиться. А лучше всего все же заниматься ей в постели перед сном, или рано утром, поскольку в твою комнату уже никто не вломиться, как это было когда ты был мелким, тем более что наверняка имеется своя отдельная комната, не так ли?

Вообщем не нужно себя заводить излишними подозрениями, заморочками, опасениями.

И удачи!!!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Неудачный - это когда так и не получается кончить. Когда нужно это срочно прекращать, а у тебя стоит вовсю, смазка как ручей бежит, вот-вот кончишь и тут... в общем, было пару раз с утра, когда поиграться хотелось, а меня грубо прерывали.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Неудачный - это когда так и не получается кончить. Когда нужно это срочно прекращать, а у тебя стоит вовсю, смазка как ручей бежит, вот-вот кончишь и тут... в общем, было пару раз с утра, когда поиграться хотелось, а меня грубо прерывали.
Вот поэтому всегда нужно иметь в запасе достаточного времени, и нужную обстановку. А мы как раз нередко стараемся делать все это впопыхах, на скорую руку, с постоянной мыслью: "Хоть бы не поймали!!!" И вот тут-то сыграет злую шутку эта подспудная мысль, ибо мозг как раз понимает иначе: "Хоть бы поймали!!!" и это происходит. То же самое стоит только допустить мысль о том, что потерпишь неудачу, как вот она и пришла и наступила.

Так что поэтому нужно осуществлять это с чувством, с тактом и расстановкой!

Удачи!!!
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Пипец! Спустил, а кайфа ВООБЩЕ никакого!
После этого два раза еще кончал практически без оргазма. Так наяриваешь, а спермак медленно вытекает и все...
Есть такая фигня! Самый лучший выход из такого кризиса, дать своей девчонке подрочить себе, ну или минет! 100% эффект
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая фигня! Самый лучший выход из такого кризиса, дать своей девчонке подрочить себе, ну или минет! 100% эффект
А если нет такой возможности? Просто забить на все, и продолжить дрочиться, в любом случае кайф тогда гарантирован!
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая фигня! Самый лучший выход из такого кризиса, дать своей девчонке подрочить себе, ну или минет! 100% эффект

Все зависит от того,насколько опытна девочка.
Когда онанируешь сам,знаешь,что и как возбуждать,когда остановиться,чтобы растянуть наслаждение.
 
В

Врединка

Гость
У меня неудачные случаи были связаны только с тем, что у меня не получалось кончить (не знаю, отчего. вот бывало изредка: хочется, но никак не получается) и в итоге процесс растягивался на час-полтора.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
У меня неудачные случаи были связаны только с тем, что у меня не получалось кончить (не знаю, отчего. вот бывало изредка: хочется, но никак не получается) и в итоге процесс растягивался на час-полтора.

Вот-вот) Как-то ночью решил заняться делом. Полчаса ни намёка на оргазм. Уже и член вялый стал, но надо же дело завершить. В результате ещё минут 20 помучался, еле кончил. Оргазм так себе, только рука устала)))
 
Верх