Ваш самый возбуждающий момент в жизни

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как самка богомола. Отпердолил и она ему потом бошку ам.

Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
И это будет мой последний день в жизни.
А ты не спеши.
На первом этапе начни ласкать жену в присутствии соседки. На это может потребоваться не одна их пьянка.
Если всё норм, переходи ко второму этапу: займись сексом с женой в присутствии соседки.
Если и это сработает, то дальше сам бог велел перейти к сексу с соседкой )))

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
А ты не спеши.
На первом этапе начни ласкать жену в присутствии соседки. На это может потребоваться не одна их пьянка.
Если всё норм, переходи ко второму этапу: займись сексом с женой в присутствии соседки.
Если и это сработает, то дальше сам бог велел перейти к сексу с соседкой )))
Это то всё ясно. Тут дело в другом. Даже если жена будет пьяна в зюзю и я трахну соседку. То та обязательно доложит жене. Эта такой человек.
Я жене запрещаю с ней общаться. Сколько жена делает ей добра,а та её обсерает за её спиной.
А у моей подруг совсем мало, характер ужасный. С нормальными людьми не получается общаться. А у соседки каждый день только пиво пиво пиво в башке. В прочем как и у большинства людей в нашем городке. Я когда к жене переехал жить. То просто офигел от количества алконавтов. Вот она и терпит издёвки.

flasher18

иллюзионист
Форумчанин
Это то всё ясно. Тут дело в другом. Даже если жена будет пьяна в зюзю и я трахну соседку. То та обязательно доложит жене...
Не, не так :ne: Зачем сразу соседку?
Я же написал, что действовать надо постепенно. В первую очередь нужно сделать так, чтобы жена была не против твоих действий. Она должна понимать, что ты ласкаешь её при соседке или вместе с соседкой. Если ей это понравится, можно переходить к следующему этапу.

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Самые возбуждающие моменты для меня - это подглядывания, имевшие положительный результат. Их в жизни было немного, но все интересные. Более того, в одном случае это зашло чуть дальше, чем просто подглядывание.

Итак, как я когда-то уже писал, я с 5-6 лет занимался бальными танцами. В том же возрасте мне подобрали партнёршу - девочку, с которой я должен был танцевать. Плохо помню её в детстве... девочка старше меня на год, с милым лицом, голубыми глазами, светлыми длинными волосами, высокая, худая. Со временем она приобрела отличную фигуру, упругие формы, узкую талию и длинные ножки. Танцевали мы на уровне друг с другом - неплохо в целом, хотя и звёзд с небес не хватали.

Долгое время мы переодевались вместе, не стесняясь друг друга, снимали верхнюю одежду, оставаясь в трусиках, но до большего у нас никогда не доходило.
Намного позже, когда мне было 11, в 4 классе, это произошло... Несмотря на то, что ей было 12, я не видел признаков появления груди и вообще изменений, связанных с взрослением. Разве что, подросла она да капризничать стала (то ногу я не так поставлю, то ещё какая мелочь).
Я переодевался с ней вместе и, когда она сняла свой свитер (дело было зимой), я окинул её привычным взглядом и увидел, что соски её стали набухшими, тёмно-красного цвета, а вокруг них появились небольшие, но отчётливо видимые бугорки - начинающая развиваться грудь. Я не понял этого - маленький ещё был Я знал, что у женщин есть грудь, но то, когда она развивается, как - я не знал. Для меня были девочки - без груди и женщины - с грудью. Поэтому, ничего не понимая, я отвёл задержавшийся на секунду взгляд от взрослеющей буквально на глазах девушки.
Понять, что я увидел, мне удалось только спустя год, когда я этот эпизод вспомнил и проанализировал, с учётом нового... опыта. И именно тогда до меня дошло... я возбудился, кончил 3 раза подряд... отошёл... кончил снова... короче, следующие дня 4 член аж болел, так сильно я его натёр...

Совсем скоро она купила (или ей купили) первый лифчик чёрного цвета и... я попрощался с её грудью и сосками очень надолго.

Прошло 2 с лишним года ожиданий, фантазий, усилий подсмотреть, надежд, сожалений... ничего. Совсем ничего. Она приходила на все мероприятия со своей мамой, та закрывала её курткой или чем-то ещё, сводя на нет шансы "засвета"... А на тренировки девочка приходила либо уже с одетым верхом, либо, если нет, переодевалась в туалете, а мне порой (и то за счастье) доставался вид её спинки, как бы перечёркнутой лямками носимого ею нижнего белья. Сама грудь её росла, это было видно и через одежду невооружённым глазом, но в лифчике смотрелась круглой и... обычной. Ничего интересного. Приятно общаться было. Она потеплела ко мне и любила обниматься в разных ситуациях. Наконец то, чего я ждал так долго, свершилось.

Мы приехали на выступление в один из залов города. Дело было в апреле. Мне было 13, ей - 14 (стройная, красивая семиклассница). Я, конечно, ждал момента переодевания, так как в этот раз она была одна. Но при переодевании перед выступлением я был чем-то занят и... всё пропустил
Самый сок был потом. Зашли мы всей группой в комнату... я начал медленно переодеваться, краем глаза, но постоянно следя за моей партнёршей. Она сняла туфли, отвернулась лицом к стене (так мы стали параллельно) и... сняла верх платья!! Перед моими глазами осталось зрелище, красивее которого я, наверное, не видел (в эротическом виде, конечно)... это было худенькое тельце, а на нём - молодая, упругая, торчащая вперед и вверх грудка с маленькими, но острыми, аккуратными сосочками... у меня, что называется, челюсть отвисла: голая девушка! в реале! красивая какая!!!! до сих пор проклинаю себя, почему не заснял эту красоту, ведь телефон был в руках... ну а она застегнула лифчик, надела его на грудь... и вот вновь привычные и округлые формы.
Придя домой, я дрочил, пока были силы (даже сперма кончилась). Возбуждение зашкаливало и не снималось простой дрочкой. Я уже и между подушек как будто сексом занимаюсь, и вверх ногами, и на подоконнике, и как только не дрочил (Тут даже слово "мастурбировал" не подойдёт. Мастурбирую я обычно, в гармонии, в ванной, фантазируя или смотря порнушку... Нет! Тут именно энергичная, страстная ДРОЧКА.) Если ничего не путаю, то испытал за час 7 оргазмов... до сих пор вспоминаю эту картинку - стоит...

Ну и кульминация.
Проходит ещё два месяца. На дворе жаркий июнь. Я иду на тренировку, встречаю партнёршу. Встретились, обнялись, идём вместе. Она была одета в белую футболку, колготки и короткую юбку - уже сексуально. Проходим в школу, где занимались, и на лестнице она вдруг останавливается, снимает лямки лифчика, переворачивает его, и у пупка расстёгивает его. Её "торчащая" грудь вздёрнула футболку, а соски стали просвечивать. Видя, что я смотрю на неё во все глаза, она дала мне лифчик. Мы пошли дальше, а грудь на лестнице стала сексуально подпрыгивать...
Мы, дойдя до места, начали переодеваться. Я посмотрел на неё. Она отвернулась, сняла обувь, колготки с юбкой и... футболку, осталась в одних трусиках...тут она распустила волосы, поправила их...
Передо мной стояла четырнадцатилетняя девочка, высокого роста, с длинными худыми ножками, упругой попкой, узкой талией, торчащими лопатками и широкими, но от этого не менее хрупкими плечиками. Её грудь настолько торчала, что выступала за границы тела справа и слева...
У меня нереально встал и, казалось, стал истекать смазкой... Я не выдержал, снял с себя всё, кроме трусов, подошёл... и обнял её за талию, прикоснувшись стояком к её попке и положив голову ей на плечо. Так мне повезло, что никого не было... что бы подумали, если что?
Она закричала. Объятия только положили начало нашей ссоре, которая долго продолжалась ещё год и разрушила пару...
Но осознание самого факта объятия голой девушки, трогания голой упругой груди... это дало мне запал на мастурбацию в ближайшую неделю.

Вот такие мои возбуждающие моменты... надеюсь, понрааилось, а я ничего не нарушил...
Написано круто. Но я не понял, она сама зачем то разделась, а когда разделся ты, она стала кричать. Что это было и почему?

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Написано круто. Но я не понял, она сама зачем то разделась, а когда разделся ты, она стала кричать. Что это было и почему?
Зачем она разделась я не знаю. А кричать она начала когда начал трогать её.

anan728

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Самый возбуждающий момент в моей жизни произошёл , когда мы в пятером сняли номер в сауне на 3 часа , я был в роли девочки Я у каждого сосал член по очереди и он когда кончал, пульсировал у меня во рту , меня это сильно возбудило.

Верх