Ваш самый возбуждающий момент после 18+

flasher18

иллюзионист
Модератор

Толямба

Неофит
Новичок
Всем привет! Сейчас испытал очень сильное возбуждение просто от вида женщины! Во время обеда решил пойти в столовую! Подхожу к кассе смотрю сидит красивая женщина лет 37 до 40 где то) в зеленом коротком платье, распущенные волосы, фигуристая! Подхожу ближе и смотрю ровные сексуальные ножки и платье чуть задралось и видны на ней резинка от чулков, чулки телесного цвета по-моему в мелкую сеточку! Ножки чуть раздвинуты и покачивает! Меня как молнией шандарахнуло захотел ее безумно сильно! Пока она считала мне чек я пристально рассматривал ножки))) и тут она замечает что я смотрю на нее ножки!) и что меня еще очень возбидило она начала попровлять платье оттягивать чтобы прикрыть ножки!!! Меня это безумно возбудило! Сегодня обязательно еще раз схожу попробую ее сфотографировать и вечером с кайфом подрачу на нее!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Всем привет! Сейчас испытал очень сильное возбуждение просто от вида женщины! Во время обеда решил пойти в столовую!
Во время твоего обеда в Москве было 6 утра. Ты откуда?
 

Max’s

Неофит
Новичок
А у меня самый возбуждающий момент был позавчера! Я наконец-то первый раз в жизни трахнул девушку тренер фитнес цента. Три месяца три гребаных месяца я ее добивался потратил денег пока водил по ресторан! Она все сливала!)) я три месяца надрачинал на ее фото!!! Уже хотел послать ее! Но есть все таки удача )) звонит мне в 12 ночи и просит приехать забрать ее с дня рождения! Приезжаю смотрю идет пошатываясь!) ну я ей предлагалаю покататься на машине!) купил ей еще вина) она догналась и уже была пьяная в дрысь)))) довез ее домой и в машине начал ей говорить комплименты, трогать ее обнимать, ласкать! Я был возбужден такой силой)))) но как только я сунул руку под юбку и нащупал ее писечку мозг мой отключился! Я уже не мог сдерживать себя ! Резко опустил сиденье и залез на нее! И я начал трахать ее это было такое блаженство! Упругое загорело тело, бархатная кожа, подкаченные губки! Имел я ее с таким удовольствием и жаждой за все три месяца ожидания))) один раз в презервативе но второй раз я хотел ощущать ее писечку своим членом! И второй раз я уже трахал без презерватива!))) дааа ощущение были другие!!! От ее стонов меня трясло как суку !!! Минут 45 я вертел и имел ее в разных позах! Когда трахал ее сверху лежа на ней это было что-то!)Кончал на ее упругую попку! Третий раз я перевернул ее к себе прижал ее ножки вместе и кончил в нее я чувствовал как внутри, пульсируя, она сжимала мой член стенками влагалища!!! Это был самый лучший день в жизни!!!! Я не мог поверить своему счастью что такое произошло))

Выложил бы фото сюда этой девушки фитнес тренер но переживаю опасаюсь)) мало ли))
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Выложил бы фото сюда этой девушки фитнес тренер но переживаю опасаюсь)) мало ли))
Не выкладывай :ne:

Надеюсь, ей всё понравилось. Иначе её фото тут может оказаться уликой и отягчающим обстоятельством, если она напишет на тебя заявление об изнасиловании ;-]
 

Max’s

Неофит
Новичок
Не выкладывай :ne:

Надеюсь, ей всё понравилось. Иначе её фото тут может оказаться уликой и отягчающим обстоятельством, если она напишет на тебя заявление об изнасиловании ;-]
Ты о каком изнасиловании говоришь? Девушка довольна вечером, ей понравилось!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ты о каком изнасиловании говоришь? Девушка довольна вечером, ей понравилось!
Я прочёл твой рассказ и обратил внимание на следующие моменты:
... купил ей еще вина) она догналась и уже была пьяная в дрысь))))...
... И второй раз я уже трахал без презерватива!))) ...
... Третий раз я перевернул ее к себе прижал ее ножки вместе и кончил в нее ...
Из этой истории не понятно, разрешила ли она тебе секс с ней, секс без презерватива и, тем более, кончать в себя. Также ты не написал о её реакции на следующий день. Если три раза «да» и на следующий день она всё ещё была довольна, то расслабься. Значит всё гуд, ты герой и обольститель пьяных женщин :smeh:
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
А у меня самый возбуждающий момент был позавчера! Я наконец-то первый раз в жизни трахнул девушку тренер фитнес цента. Три месяца три гребаных месяца я ее добивался потратил денег пока водил по ресторан! Она все сливала!)) я три месяца надрачинал на ее фото!!! Уже хотел послать ее! Но есть все таки удача )) звонит мне в 12 ночи и просит приехать забрать ее с дня рождения! Приезжаю смотрю идет пошатываясь!) ну я ей предлагалаю покататься на машине!) купил ей еще вина) она догналась и уже была пьяная в дрысь)))) довез ее домой и в машине начал ей говорить комплименты, трогать ее обнимать, ласкать! Я был возбужден такой силой)))) но как только я сунул руку под юбку и нащупал ее писечку мозг мой отключился! Я уже не мог сдерживать себя ! Резко опустил сиденье и залез на нее! И я начал трахать ее это было такое блаженство! Упругое загорело тело, бархатная кожа, подкаченные губки! Имел я ее с таким удовольствием и жаждой за все три месяца ожидания))) один раз в презервативе но второй раз я хотел ощущать ее писечку своим членом! И второй раз я уже трахал без презерватива!))) дааа ощущение были другие!!! От ее стонов меня трясло как суку !!! Минут 45 я вертел и имел ее в разных позах! Когда трахал ее сверху лежа на ней это было что-то!)Кончал на ее упругую попку! Третий раз я перевернул ее к себе прижал ее ножки вместе и кончил в нее я чувствовал как внутри, пульсируя, она сжимала мой член стенками влагалища!!! Это был самый лучший день в жизни!!!! Я не мог поверить своему счастью что такое произошло))

Выложил бы фото сюда этой девушки фитнес тренер но переживаю опасаюсь)) мало ли))
Вы, извините, напомнили мне одно жизненное приключение, и тоже с тренером. Была у нас в спортшколе одна тренер, красивая, высокая, замужем, но очень очень худая. Как-то у нас зашёл разговор об этом, и я сказал ей, чтобы немного поправиться, ей надо делать минет и глотать сперму, всё остальное ей не поможет а только расшатает здоровье. Она мне ответила, что ей это не нравится, она никогда не делала и делать не будет. Прошло пару месяцев, был какой-то праздник и небольшое застолье, все выпили. Так получилось, что я с ней зашёл в женскую раздевалку, где всё равно никого не было, поцеловался с ней минут двадцать, и когда она захотела опустил её вниз и она беспрекословно взяла в рот. Кончил в неё поглубже засунув член, но и она не сопротивлялась и всю сперму спокойно проглотила.

Скажу честно, что секса между нами так и не было ни разу, и мне это как-то и не нужно было, у меня было с кем спать и кого трахать, а мне она месяцев восемь почти каждый день делала минет с проглотом. Я потом догадался, что она и мужу начала отсасывать, что называется "рассосалась" O:-). Потом я уехал на пол года, а когда приехал ещё немного повстречались, потом она забеременела от мужа и родила. Но зато какой Женщиной она стала!!! Если раньше на неё никто не смотрел и никто особо не обращал на неё внимания, то потом она поправилась в нужных для красоты местах и стала очень и очень сексуальной и красивой, мужики за ней табунами бегали. а она бегала ко мне чтобы у меня отсосать. После родов мы уже больше не встречались.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы, извините, напомнили мне одно жизненное приключение, и тоже с тренером. Была у нас в спортшколе одна тренер, красивая, высокая, замужем, но очень очень худая. Как-то у нас зашёл разговор об этом, и я сказал ей, чтобы немного поправиться, ей надо делать минет и глотать сперму, всё остальное ей не поможет а только расшатает здоровье. Она мне ответила, что ей это не нравится, она никогда не делала и делать не будет. Прошло пару месяцев, был какой-то праздник и небольшое застолье, все выпили. Так получилось, что я с ней зашёл в женскую раздевалку, где всё равно никого не было, поцеловался с ней минут двадцать, и когда она захотела опустил её вниз и она беспрекословно взяла в рот. Кончил в неё поглубже засунув член, но и она не сопротивлялась и всю сперму спокойно проглотила.
Вот Вы хитрец! Так даму развели. "Уважаемая, Вам нужно принимать белковые коктейли, чтобы шикарно выглядеть!" :smeh: Главное, грамотно проникнуть х..ем в ротовую полость вожделенной особы, а там уж "как по маслу". Ну и никогда не выпрашивать! Мужчина, выпрашивающий отсос, особенно с плаксивыми нотками в голосе, жалок и категорически не сексуален! Лайк Вам за находчивость! :smeh: :i-m_so_happy:
 

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Наверное самый возбуждающий момент, для меня был в студенчестве. Он то и определил мою тягу к худеньким девушкам с большими половыми губками и волосатой киской. Была на курсе одна девчонка, симпатичная (как раз на мой вкус). Я видимо ей тоже симпатизировал, поскольку очень охотно друг с другом общались. И вот однажды на какой-то студенческой вечеринке, гуляли в клубе. Она была в маечке и коротенькой юбке (красотулька просто). Алкоголь тогда был наверное во всех;) И вот мы с ней все активнее и активнее общаемся. Тут как и нужно медленный танец. Танцуем, всякую дребедень друг другу говорим. И тут она, неожиданно (я тогда несколько робкий был, но все же не Ботан), берет мою правую руку и опускает ее себе под юбку между ног. То что я офигел, говорить я думаю не нужно, но и отступать было уже некуда. Пальчиками я сдвинул трусики, а там… мммм!!! Влажная киска и волосики. Пальчик я засунул немного в неё и почувствовал, как она сжала свою руку у меня на плече. Через несколько минут мы уже были в туалете. Ее трусики болтаются на щиколотке одной ноги, вторая нога стоит на унитазе, я на одном колене Лижу ее киску (а она потрясающая… запах, большие половые губки и волосики!!! Не полоска или треугольник, а аккуратненькая мохнаточка!!! И такая мокрая, что просто чума!!!). Не знаю ею, сколько я был там, но думаю не очень долго. Затем она подняла меня и стали целоваться. Она параллельно стала натирать мой член. Возбуждение было такое, что кончил я прямо в трусы, не дождавшись освобождения своего члена из одежды. Поулыбались, пошутили и продолжили дальше. Теперь она уже была на колене и мой член (я на тот момент даже и не знал про глубокий минет) полностью был у неё во рту. Член естественно сразу стал как кол. Через пару минут она поднялась, мы продолжили целоваться, и параллельно она поставила левую ногу на унитаз и вставила мой член себе в киску. Пара тройка движений и я все своё возбуждение оставил на ее мохнатом лобке ( да вот такой скорострел был). Опять пошутили посмеялись, оделись и поехали на квартиру, которую я снимал. Ну а дальше все предсказуемо. Шикарная была девочка. Встречались года 2. Потом как-то разошлись, даже не знаю почему. Сейчас у каждого своя жизнь. Но этот момент, я не забуду, наверное, никогда;))
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
У меня из тренажёрных приключений было только дрочка в зале. Когда вечером все ушли и я остался один. Наконец смог обдрочить красоток фитоняшек чьи постеры висели на стенах
 

RETRO STYLE

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное самый возбуждающий момент, для меня был в студенчестве. Он то и определил мою тягу к худеньким девушкам с большими половыми губками и волосатой киской. Была на курсе одна девчонка, симпатичная (как раз на мой вкус). Я видимо ей тоже симпатизировал, поскольку очень охотно друг с другом общались. И вот однажды на какой-то студенческой вечеринке, гуляли в клубе. Она была в маечке и коротенькой юбке (красотулька просто). Алкоголь тогда был наверное во всех;) И вот мы с ней все активнее и активнее общаемся. Тут как и нужно медленный танец. Танцуем, всякую дребедень друг другу говорим. И тут она, неожиданно (я тогда несколько робкий был, но все же не Ботан), берет мою правую руку и опускает ее себе под юбку между ног. То что я офигел, говорить я думаю не нужно, но и отступать было уже некуда. Пальчиками я сдвинул трусики, а там… мммм!!! Влажная киска и волосики. Пальчик я засунул немного в неё и почувствовал, как она сжала свою руку у меня на плече. Через несколько минут мы уже были в туалете. Ее трусики болтаются на щиколотке одной ноги, вторая нога стоит на унитазе, я на одном колене Лижу ее киску (а она потрясающая… запах, большие половые губки и волосики!!! Не полоска или треугольник, а аккуратненькая мохнаточка!!! И такая мокрая, что просто чума!!!). Не знаю ею, сколько я был там, но думаю не очень долго. Затем она подняла меня и стали целоваться. Она параллельно стала натирать мой член. Возбуждение было такое, что кончил я прямо в трусы, не дождавшись освобождения своего члена из одежды. Поулыбались, пошутили и продолжили дальше. Теперь она уже была на колене и мой член (я на тот момент даже и не знал про глубокий минет) полностью был у неё во рту. Член естественно сразу стал как кол. Через пару минут она поднялась, мы продолжили целоваться, и параллельно она поставила левую ногу на унитаз и вставила мой член себе в киску. Пара тройка движений и я все своё возбуждение оставил на ее мохнатом лобке ( да вот такой скорострел был). Опять пошутили посмеялись, оделись и поехали на квартиру, которую я снимал. Ну а дальше все предсказуемо. Шикарная была девочка. Встречались года 2. Потом как-то разошлись, даже не знаю почему. Сейчас у каждого своя жизнь. Но этот момент, я не забуду, наверное, никогда;))
Только не говори, что ее звали Маринка
 

Wednesday

Допущенный
Новичок
Самое такое воспоминание, это когда работал с женой брата, и она при мне наклонялась таааак, что видно было трусики, попу, края киски. Иногда приходила в бюсгалтере на размер больше своей груди. И при наклоне вперёд было чётко видно грудь, почти полностью. И такие скажем так игры происходили весь день. Она прекрасно знала что я смотрю отвесив челюсть) и давала мне это, позволяла смотреть. Видимо ей это самой очень нравилось. Потом я начал фоткать её под юбкой и на 100% уверен что был замечен не один раз( это я сейчас понимаю) А она в свою очередь при случае всегда становилась так, чтоб я смог сфоткать и посмотреть под юбку. И всегда стояла до победного, то-есть пока не убедится в том что я насмотрелся)))
Потом это чуточку переросло в более что то другое. Я в открытую можно сказать пялился на неё и она делала вид что всё окей и просто демонстрировала себя. Иногда якобы случайно давала прикоснуться к себе, к груди или попе. Создавала сама такие ситуации. Зимой придёт на работу в тёплых штанах, всё закрыто. Переоденется в платье станет у окна и по телефону говорит облокотившись локтями на подоконник, ножки так чуть-чуть раздвинет, а я валяюсь на полу в телефоне. Я и смотрел и снимал по несколько раз, продолжалось это минут 5. Возбуждение было просто словами не передать...
 

лева

Неофит
Новичок
Это было не описуемо! Когда приехал на дачу, жена уехала на два дня раньше, зашёл в дом, а она лежит на столе, в растегнутом халате, её трахают в рот и писю два мужика, и ещё двое лапают за сиськи. Не знаю как это произошло, но я от этого вида кончил за каких то три четыре секунды
 
Верх