Ваш секс в скайпе. Обмен скайпом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю попробовать следующее - найти себе пару для совместной мастурбации в скайпе (М+Ж) и выкладывать скриншоты вашего занятия эту тему, если ваша пара не против.
Могу предложить себя в качестве парня, жду предложений от девушек - скайп: tony_lase
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю попробовать следующее - найти себе пару для совместной мастурбации в скайпе (М+Ж) и выкладывать скриншоты вашего занятия эту тему, если ваша пара не против.
Могу предложить себя в качестве парня, жду предложений от девушек - скайп: tony_lase
девушки я согласен и вот мой скайп - morp3h жду оченш хошса попробивать :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Парни! Вы такие оригиналы - просто звиздец!
Да тут вся мужская часть форума не против.
Одна проблема - никто из женской половины не согласен! :plachet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну а просто смотреть женская половина согласна?
Про девушек форума не скажу, не знаю. Но в инете видел записи с вебок - парень дрочит, а девушка смотрит. Но в самый ответственный момент она... отключает камеру :(
 
A

alex521586

Гость
Предлагаю попробовать следующее - найти себе пару для совместной мастурбации в скайпе (М+Ж) и выкладывать скриншоты вашего занятия эту тему, если ваша пара не против.
Могу предложить себя в качестве парня, жду предложений от девушек - скайп: tony_lase
мы - пара (жене 23 ) хотим попробовать
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Поскольку сам мужчина, мое предложение адресовано дамам. Все-таки в скайпах и видеочатах качество изображения не совсем четкое. Я ищу партнершу, чтобы снимать собственные "шалости" на видео и обмениваться ими. Кого заинтересует, пишите в личку.
 
K

kapitankakao

Гость
хочу врита с девушкой по скайпу мой ник mikoza11 , я парень мне 23 года.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
ДЕВУШКИ ПОВИРТУЕМ ЗАХОДИТЕ НА СКАЙП [censored]

Парни, я просто удивляюсь вашим банальным предложениям. Вместо того, что бы раздавать бессмысленно ваши контакты, давайте поговорим о стратегии, как завоевать девушку и склонить к онанизму! Это тема отдельного разговора, возможно стартану эту тему скоро. Сейчас у меня в аське шесть девушек, это которые дрочат со мной, или позволяют это делать при них, еще пять девушек, которые ломаются, из них две девственницы… А знаете, как непросто дождаться признания, что она девочка еще в ее 20 лет?
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Парни, я просто удивляюсь вашим банальным предложениям. Вместо того, что бы раздавать бессмысленно ваши контакты, давайте поговорим о стратегии, как завоевать девушку и склонить к онанизму! Это тема отдельного разговора, возможно стартану эту тему скоро. Сейчас у меня в аське шесть девушек, это которые дрочат со мной, или позволяют это делать при них, еще пять девушек, которые ломаются, из них две девственницы… А знаете, как непросто дождаться признания, что она девочка еще в ее 20 лет?
В моих глазах это делает ей честь! Конечно, если только она не изгой в чистом виде.
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
и что-то ни одна девушка не откликнулась, и представляю что б с ней было если б откликнулась )))
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ура, развел девушку на вебку, она мастурбировала глядя на меня )) Очень рисковала, жених должен был придти с минуты на минуту, и брат был в другой комнате.. Она моя любимая девочка в аське.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Вот не думал, общался с девушкой год, а тут на тебе, дрочите на нее, я и подрачил)))) Настроение супер у меня сейчас!
 

Вложения

  • ________________.jpg
    ________________.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 826
G

Greenday

Гость
Вот не думал, общался с девушкой год, а тут на тебе, дрочите на нее, я и подрачил)))) Настроение супер у меня сейчас!

мне 15, хочу чтобы кто-нить подрочил в скайпе на камеру, нет не гей )) мой скайп crustylab
хотя бы пишите что с сайта
 
O

onanist99

Гость
Moi skype: onanist99
nravitsa pokazatj fotki, kak s zhenoi seksom zanimaemsa.....
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не пробовал, но хотел бы попробовать повиртуалить с девушкой. Мой скайп li_stas832 Девушки и женщины, отзовитесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх