Ваши мысли до, во время и после секса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Насколько они разные?) признавались вы в них партнеру? особенно если тот спрашивал о чем думаешь?

Пример (взято с интернета):

«Чаще всего я просыпаюсь очень рано и думаю: ждать ли мне, когда она проснется, чтобы принять душ вместе или нет? Все зависит от того, бурная ли была ночь, чтобы продолжить ее утром…»

di-52OS.jpg
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Мысли ДО: романтичные!!! Желанные!!!
Мысли ВО ВРЕМЯ: Нет!!!
Мысли ПОСЛЕ: Хочу!!!( либо ещё, либо поспать) )))))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Мысли ДО: романтичные!!! Желанные!!!
Мысли ВО ВРЕМЯ: Нет!!!
Мысли ПОСЛЕ: Хочу!!!( либо ещё, либо поспать) )))))
во время нет?) вообще? а если типа мне ее колено мешает...чего она дергается, больно что ли...она ржет...блин, чего?...))

не?
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
во время нет?) вообще? а если типа мне ее колено мешает...чего она дергается, больно что ли...она ржет...блин, чего?...))

не?
Неа!!!))) мысли отвлекают))) да и не мешает мне ничего))) пристроюсь ко всему)))
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Неа!!!))) мысли отвлекают))) да и не мешает мне ничего))) пристроюсь ко всему)))
Раньше просыпаешься женщины? Какие мысли при виде ее?) поточнее

Ну вот просто пример с одной женщиной приведи)
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Приведу пример свой...

Поздний вечер, кафе у моря, шум волн...он в футболке и шортах, и от жары в районе груди мокро...и вот я сижу и думаю, как эту футболку снимаю с него, а на груди испарина, и знаю, что есть волосы на груди, и запах мужчины, и это очень возбуждает, языком проводить по груди..по соскам, ниже к лобку...и вот сижу, типа пью кофе, а сама уже мысленно с ним занимаюсь сексом..

Во время...даже трудно сказать...просто как бы мысленно передаю, как я хочу...сосредотачиваюсь на ощущениях, но контроль не теряю и могу сказать как приятнее...

После...тут, если позволяет время и было круто, продумываю секас еще раз...если так себе - просто красиво разойтись, но обычно я хочу есть и чаще бегу на кухню. Кате надо пожрать:smeh:
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
во время нет?) вообще? а если типа мне ее колено мешает...чего она дергается, больно что ли...она ржет...блин, чего?...))

не?
Ненене! Ни о чем думать не надо. Ни о каких мешающих коленях и прочей бытовухе. Исключительно бессознательный порыв и всё.
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
До секса мысли направлены на обычное общение,но они чередуются с похотливыми фантазиями о предстоящем .Во время секса у меня мозг постоянно в работе,перебирая все варианты происходящего,анализирует,делает поправки,пытается предугадать действия партнерши,и отключается во время оргазма.Ну а после нужно будет поддержать разговор с партнершей,очень уж они любят поболтать после секса,даже возникает мысль"а можно мне чуточку покоя ,ну пожалуйста".С утра я стараюсь тихонько выйти из комнаты ,просыпаюсь рано,но частенько нравится полежать и посмотреть на свою спящую даму
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Если секс качественный мысли как-то сами из головы вылетают А после секса ты Определённо Закидываешь партнершу комплиментами Ну и Закончу я красивыми словами из песни Сектора Газа
Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты. Ох, какие пошлые у тебя мечты


 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
во время нет?) вообще? а если типа мне ее колено мешает...чего она дергается, больно что ли...она ржет...блин, чего?...))

не?
Хотелось бы посмотреть на ржущую партнершу во время секса.. Ее что, член щекочет? ;)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Вопервых( сейчас такая ситуация) что бы она была в норме и не случился приступ. А
самое главное. До, во время и после. Не разбудить ребенка. Что то в последнее время слишком громко стали это делать. Трудно сдерживать стоны.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Вопервых( сейчас такая ситуация) что бы она была в норме и не случился приступ. А
самое главное. До, во время и после. Не разбудить ребенка. Что то в последнее время слишком громко стали это делать. Трудно сдерживать стоны.
Во, во!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Утром все бабы страшные без косметики и лохматыеpicm_6bb113bbb4e6ed3b33805998fb6cc175.jpeg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх