1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Ваши способы дрочки!

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Сенькаааа), 28 июн 2015.

1. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Приветы!

В этой теме хотел бы поговорить на такую тему как "Способы Дрочки"

Ну просто классика это классика...Хочется какого-то разнообразия))

Девченки вы тоже шибуршитесь тут между собой парням тоже немного интересно о вашей дрочке))

2. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    584
    В последнее время в основном практикую два способа.
    1) Обычная сухая дрочка, с энергичным движением руки вдоль всего ствола члена от головки до основания, чтоб яйца болтались, таким образом ощущения классные. Быстрая эрекция, быстрое семяизвержение.
    2) Долгая мокрая дрочка. Подготовительно накапливаю слюну, сплёвываю в ёмкость, потом добиваюсь эрекции, выливаю слюну на член, обильно размазываю и медленно начинаю ласкать пенис. Именно не жёстко дрочить, а медленно и нежно трогать, максимально растягивая удовольствие. Под конец обычно полностью оголяю головку и добиваюсь оргазма путём задрачивания именно головки.

Тома и onanist нравится это.
  3. Тома

Тома Член форума Член форума

Симпатии:
    2.020
    У меня их масса способов ... Больше конечно люблю длительную дрочку , когда есть время и дома одна .
    Люблю например вставить в писю чтонибудь и ходить так , периодически клитер подрачивая ... Вообще больше люблю именно клитер теребить , редко себя трахаю , но сунуть что то люблю , есть в этом что то особо пошлое , от чего еще сильнее теку

MISTER 1970, окаспер, onanist и 3 другим нравится это.
  4. Paul Gyers

Paul Gyers Посвящённый Член форума

Симпатии:
    47
    А я по этому поводу не напрягаюсь , как придется , так и дрочу ))..Обычно когда дома никого нет , раздеваюсь , лежу на кровати , смотрю порнуху и процесс идет..Ну приятелю позвоню в этот момент (у нас ним большой опыт , но я про это уже писАл) , говорю , что занят интимным делом..А он - везет тебе , я вот типа ща домой приду и тоже займусь...Встречаемся теперь редко , хотя живем в одном городе , Жены , дети , обстоятельства диктуют свои правила..)) Так , что не особо замарачиваюсь , просто получаю удовольствие..А когда вдвоем , и время есть , то там уже придумываем..Хотя за столько лет у нас уже испробовано по ходу дела , все . )))) Хотя одному не интересно , вдвоем приятнее и прикольнее .

Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Тома нравится это.
  5. Сержио

Сержио Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    18
    Когда один обожаю мастурбировали натянув на член колготки и в процессе этого нюхаю носочки колготок более обостряет кайф.

Тома нравится это.

Поделиться этой страницей