Веб- камеры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Здесь оставляем свои координаты для мастурбации и общения, с использованием веб-камер. Также, пишем краткую инфу о себе и пожелания к потенциальному партнеру. Все посты не по теме подлежат расстрелу.
Напоминаю что, кандитатам в члены форума и гостям, личные сообщения не доступны, так что, не оставляя никаких координат, вы автоматически затрудняете им ответ на ваше сообщение...
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
30 лет Есть агент скайп и конечно вебка Стучитесь в Аську 291-614-166
 
D

DimaSEXik

Гость
Првиет! мне 23 года! у меня есть вебка предлагаю совместно помастурбировать! мой е-майл: dimasik005@mail.ru пиши!!!
 
Г

Гость

Гость
483791296 - жду писем от девочек от 18 до 40. Камера, клиент Camfrog, Skype.
 

novichok

Форумчанин
Форумчанин
полностью поддерживаю, инфа о мне в личных данных, жду откликов от женского пола, пишите в личку. Есть камера, скайп
 
Z

zzxssx

Гость
мне 52. Люблю это дело. жду на мыло zzxssx@yandex.ru предпочитаю с девочками, но соглашусь и с мальчиками. есть скейп
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Жду девушек. Skype - big_alex_boy

люблю когда девушки смотрят и говорят что делать, еще больше люблю смотреть и подрачивать.
 
G

genie

Гость
девушка, 26 лет, скайп genie_2009. объясните человеку, что значит секс по вебке, мастурбацию еще понимаю, а секс -нет. есть вебка
 
Р

Ростилав

Гость
Совместная мастурбация Скайп rossin80
 
Г

Гость

Гость
ПРИВЕТ МОГУ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ МНЕ 24 РОСТ 195 ВЕС 87! СИМПОТИЧНЫЙ) ПОКАЖУ ВСЕГО СЕБЯ В ПРИВАТЕ ИЛИ СКАЙПЕ! для девушек скайп alexmylin
 
Г

Гость

Гость
люблю дрочить ася 192459403 или скайп maik325
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем.
Бываю в основном после 20.00.
скайп - friends22s
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
завел себе скайп seryo_ga конечно хотел бы поделать это с девушками :)
 
D

DimaSEXik

Гость
Привет! познакомимся? мне 24 года, люблю вирт, есть вебка! жду....
 
X

xm1

Гость
34 - х летний девственник, последнее время частенько балуюсь с вэбкой . Пытаюсь, так сказать, разнообразить секс в одиночестве .)
Если кому нибудь из девушек захочется посмотреть на представителя великовозрастных девственников, то милости прошу )
агент - mx2106@mail.ru
скайп - mx2106
 
S

skyair

Гость
Мне 44 , хотелось бы пошалить со зрелой женщиной... скайп-aleksssha
 
Н

ной

Гость
хотелбы попробовать с девушкой!!! я в этом профан...всё в реале... у меня скайп... hnhnhn@bk.ru жду!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх