Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Предпочитаю молоденьких красавиц! Так бы и затусил с Анечкой Хрупиной в стогу сена!
Присоединяйтесь!
view-horz.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В стогу неудобно трахаться, бро! Я трахался, знаю о чем говорю! Сменил бы ты локацию! :)
 

HardDick

Форумчанин
Форумчанин
В стогу реально неудобно, сушёная трава грубая и колкая, плюс мелкий сор, да и порой не особо мягко, один дискомформ, романтично - но не практично)) Подходит если уж совсем приспичило потрахаться, а места для страсти нет))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Упс, промахнулся
 
Последнее редактирование:

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Очаровашка Алена Изюмская! Онанирую на самочку.
Screenshot_2021-07-09-18-08-35-533_com.instagram.android (2).jpgScreenshot_2021-07-09-18-10-45-330_com.instagram.android (2).jpgScreenshot_2021-07-09-18-13-42-789_com.instagram.android (2).jpg
 

онанист-в-масле

Форумчанин
Форумчанин
Маша Гладких с Россия24. Уверен, она ебется как кошка! Яица быстрее наполняются с ней чтобы поскорее излиться на ее блядское лицо

Посмотреть вложение 470957
Посмотреть вложение 470958
Посмотреть вложение 470959
Что-то она здесь сама на себя не похожа, по телику в новостях она на много красивее.
 

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всегда была очень милая и приятная в общении. Такой типаж, на который при этом дрочить никогда не хотелось. Милая, но не возбуждающая. Лично для меня, конечно

То-то же реакции почти нет на фото) Мне кажется в ней есть что-то по-женски привлекательное. Взгляд такой. Голос у нее выразительный, поставленный.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
телек не смотрю, но благодаря вам знаю, кого там хоть показуют)))
Вот Миткова, Симонова энд Шарапова, которая нравится больше всех!
Шарапова....ммм...милфа огонь.мечта детства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх