Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаю дрочить на Катю Скворцову (канал Еда). Ну нравится она мне!!!
2021-10-29_15-00-36-horz.jpg
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
  • Like
Реакции: Cuni

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
mFQNgBCa-yM.jpg
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Достанешь хуй, подрочишь, кончишь на эту ебливую красотку. Но по телеку самочку уже не покажут. Скучаю и дрочу! Попрошу жену чтоб вздрочнула мне, пока я буду любоваться Леночкой!
maxresdefault (1)-horz.jpg
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Достанешь хуй, подрочишь, кончишь на эту ебливую красотку. Но по телеку самочку уже не покажут. Скучаю и дрочу! Попрошу жену чтоб вздрочнула мне, пока я буду любоваться Леночкой!
Посмотреть вложение 491505
Че прям реально так? Ты такой сидишь, смотришь телик, там вот эта передача с этой тётей, твой член стоит, рядом жена, тоже смотрит с тобой телик, но её руки заняты тем, что она дрочит твой пенис?!
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Че прям реально так? Ты такой сидишь, смотришь телик, там вот эта передача с этой тётей, твой член стоит, рядом жена, тоже смотрит с тобой телик, но её руки заняты тем, что она дрочит твой пенис?!
А зачем ждать передачу? Фотку на флэшку и на телек изображение. Лена (да и не только Лена) никуда не пропадет, никакой рекламы. В остальном все как ты обрисовал.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
А зачем ждать передачу? Фотку на флэшку и на телек изображение. Лена (да и не только Лена) никуда не пропадет, никакой рекламы. В остальном все как ты обрисовал.
И жена не против подрочить тебе, пока ты смотришь на фотки других женщин? Её это возбуждает?
 

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Я уже публиковал фотки Карины. Она иногда ведёт обзоры World of Tanks. Дрочибельная девчуля!
karina-tanki-world-of-tanks-horz.jpg
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Она иногда ведёт обзоры World of Tanks. Дрочибельная девчуля!
Ухххх....затащить бы её в танк к изголодавшимся танкистам:). Извиняюсь за свои похабные мысли просто вспомнил фильм из детства "Четыре танкиста и собака"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх