Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

BRAIN

Гость
из ведущих вечерних новостей люблю подрочить на:мария ситтель,екатерина андреева; из утренних это:анастасия чернобровина,ирна муромцева,арина шарапова,екатерина стриженова,на твц рыженькая фамилии не помню дана борисова ,юлия бордовских если ещё кто то любит на них с удовольствиеи подрочу с ним пишите в асю (она в моём профиле)включим один канал и подрочим
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
С ТВЦ Леночка Медовникова,иногда дрочу на эту сучку.
 

Вложения

  • showImag.jpg
    showImag.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 369
B

BRAIN

Гость
предлагаю всем завтра утром подрочить на анастасию чернобровину и лену медовникову и днём на марию лемешеву кого заинтересовало пишите в аську 395971461 жду
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
B

BRAIN

Гость
во кайф сегодня утром дрочил на настю чернобровину и переключая на твц на лену медовникову хотел на настю кончить а она после 8-ми ушла дрочил дальше на ленусю медовникову кончил как раз крупный план её был кайф!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
f154802a40.jpg А здесь я с наслаждением отдрочился на Ларису Вербицкую - очень меня возбуждает эта зрелая похотливая самка... С удовольствием бы выебал ее, накончав полную пизду спермы...
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
кот-77 Елена Винник твоя любимая шлюха.Фейк,а все равно приятно.Думаю для дрочки самое то.
 

Вложения

  • 94845_722960_122_443lo.jpg
    94845_722960_122_443lo.jpg
    197,6 КБ · Просмотры: 591
B

BRAIN

Гость
а как вам юлия панкратова?(ведущая новостей на первом канале)
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Дрочи,Юля почти раком встала.
 

Вложения

  • IMG_1.jpg
    IMG_1.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 543

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за Елену Винник- действительно, отличная фотка для дрочки. А я выкладываю свежую работу - только что с наслаждением опорожнил яйца на фото еще одной очаровательной ведущей - Катеньки Стриженовой.... Изображение_022.jpg
 
B

BRAIN

Гость
класс!!!обкончай фото насти чернобровиной и выложи
 
B

BRAIN

Гость
на рен-тв люблю с наслаждением дрочить на эвелину блёданс -она ведёт ,очевидец -самое смешное,, камера вертится так здорово вокруг неё ! крупным планом вижу её личико не выдерживаю -кончаю на экран!
 

Andrew__

Форумчанин
Форумчанин
Отличная идея)) и тетка симпотная
Пожалуй вздрочну
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
класс!!!обкончай фото насти чернобровиной и выложи
Настенька Чернобровина меня и самого очень возбуждает... При случае обязательно спущу на ее фото и выложу. А пока выкладываю фейк этой очаровательной шлюшки.... Ну как можно не дрочить на такое очарование ??? varnak_chernobrovina_1.jpg
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Катя со своими большими висящими дойками.Кто отдрочится тот молодец.
 

Вложения

  • 1199130521_strigenova2_paparazzi_club_ru.jpg
    1199130521_strigenova2_paparazzi_club_ru.jpg
    141,4 КБ · Просмотры: 458

Libertin

Председатель
Форумчанин
Катя со своими большими висящими дойками.Кто отдрочится тот молодец.
Неплохо Катя зажигает! Такие фотографии всегда нравились мне гораздо больше всяких-разных фейков.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня вечером с непередаваемым наслаждением отдрочился на очаровательную Татьяну Веденееву.... Вот про кого уж точно можно сказать, что годы не портят ее красоту ! Дрочил на нее еще в молодости, да и теперь она не утратила своего очарования...e2e2494b97.jpg От души залил ее спермой...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Сегодня вечером с непередаваемым наслаждением отдрочился на очаровательную Татьяну Веденееву.... Вот про кого уж точно можно сказать, что годы не портят ее красоту ! Дрочил на нее еще в молодости, да и теперь она не утратила своего очарования... От души залил ее спермой...
Это уж точно. На Веденееву я дрочил, когда мне ещё лет 13-14 было :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Только что смачно выдрочился на Елену Винник! Супервумэн!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх