Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cuni

Форумчанин
Форумчанин
Симпатяшка с канала Еда, Алёна Изюмская! Девочка озорная и для дрочки эта кисуля в самый раз.
IMG_20201102_130324.jpgIMG_20201027_083218.jpg
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сегодня ночью хуй дрочил на Екатерину Стриженову. Представил себе как ее муж ебет и дрочил. Да я и сам не прочь её отьебать. Всунул бы свой хуй ей в пизду и ебал бы её. А она лежала бы подо мной голая со своей открытой пиздою, а её сиськи колыхались бы в такт моему движению.

2020-11-14-22-07-05.jpg
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня ночью хуй дрочил на Екатерину Стриженову. Представил себе как ее муж ебет и дрочил. Да я и сам не прочь её отьебать. Всунул бы свой хуй ей в пизду и ебал бы её. А она лежала бы подо мной голая со своей открытой пиздою, а её сиськи колыхались бы в такт моему движению.
Катюшка сексуальная женщина. Сколько же я на неё спермы слил. Люблю её.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
И я люблю Екатерину Стриженову. И мне нравится на неё дрочить. Я и смотрю передачи с её участием лишь бы только на неё подрочить. Вытаскиваю хуй и начинаю наяривать. О-о-о!.. шг А ещё представляю её голой, ебущаюся в пизду или в жопу. Интересно, как часто её ебет Александр. Такую женщину надо ебать и ебать. И ебать как можно дольше, чтоб у неё пизда была как следует разработана. Ну что, подрочим хуй ещё раз на Екатерину Стриженову, на её пизду.423233
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
423300
Пройдя в спальню Екатерина Стриженова кокетливо улыбнулась, бросив на мужа, лежащего на кровати, лукавый взгляд, и подойдя к гардеробу достала темно-лиловую с голубым отливом ночную сорочку. Откинув сорочку на спинку стула закинула руки за голову и повернувшись (всё также кокетливо улыбаясь) в сторону супруга, не сводящего с неё восхищено-влюбленых глаз, растегнула на себе пуговицу и движением плеч скинула с себя платье, вывалив наружу свои большие пышные титьки, отчего у Александра при виде прелестей жены невольно вернулся в трусах хуй. ...Переодевшись и убрав платье в гардероб Екатерина прошла к двери и выключила свет. Вернувшись, подошла к кровати и приподняв одеяло улеглась рядом с мужем, оказавшись тот час в его крепких сильных объятиях. "Как я по тебе соскучился",- прошептал он. "Подожди Саша, - шепнула она почувствовав как его рука скользнула ей под сорочку, - Александра ещё не спит." “Да она, небось, уже седьмой сон видит", - прошептал Александр поглубже засовывая руку и нащюпывая трусики жены. Глубокий вздох вырвался из груди Екатерины; она слегка приподняла свои бедра и Александр ухватившись за ее трусы тот час же стянул их с неё, обножив её чресла. Заголив повыше жене сорочку и раздвинув ей ноги Александр вытащил наружу весьма внушительного размера половой член и взобравшись на супругу засунул свой хуй промеж пухлых, прикрытых густой волосней, половых губ жены, прямо ей в пизду. "Ой-и!.." - невольно вскрикнула Екатерина. "Тише" - прошептал Александр обхватывая жену за плечи и вдвигая член поглубже. Начал ее ебать.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
423304Интересно, сосёт Екатерина Стриженова у мужа хуй. Даёт ли он ей за щеку. И как она кончает, когда он её ебет. Обильно или нет. Не мочиться ли она в кровать случайно во время оргазма. Не спускает ли сквирт: белесую струю.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
423305Интересно, слышит ли Александра как папка ночью ебет мамку. Поглядывала ли она за ними. Не кричит ли во время ебли Екатерина Стриженова слова:"Ой-и!.. Ой, Саша... Ой, не могу... Ой, хватит... Ой, мамочки!.. Ой, родненькая..." И большой ли хуй у Александра Стриженова. Достаточно ли он помещается в пизде у Екатерины Стриженовой. А ебет ли Александр Стриженов жену в жопу. Хорошо ли разработано у неё анальное отверстие. Можно ли руку туда засунуть. И мастурбирует ли Екатерина Стриженова, пользуется ли она вибраторами, фаллоимитаторами.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 423298Узнаете сучку? Это же Александра Стриженова. Посмотрите какие у нее сиськи. Подрочить не хотите? А отьебать? Я думаю не прочь. Или я ошибаюсь? Засунуть хуй ей в пизду и отодрать как следует. Пусть ебется как мама. Давно пора.
когда она на фото одна-то да-ебать её и ебать,-и не только в пизду-а во все дырочки и ложбинки! :drochit:но когда рядом с нею MILF мама Катя-тут мой хуй сделает однозначный выбор):p::drochit:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх