Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
423721У Екатерины Стриженовой пизда уже разьебаная и как говорится не первой свежести. А вот у её дочки Александры пизденка что надо и я конечно с удовольствием выебал бы дочь, хотя и от мамы не отказываюсь.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я бы дочь конечно выебал. Но мама меня возбуждает больше, особенно губы ее. Как бы хотелось поводить по ним залупой
Да, у Екатерины губы возбуждающие, сексуальные. Такими губами только хуй сосать.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Катька прелесть! Так и охота задрать ее подол и тут же выебать ее и пусть она трясет своими большими сиськами
Я бы тоже её ебал, ебал, но и про дочку не забывал. Всё же согласись: приятнее хуй всунуть в молодую пизденку.

Алкоголичка. Бухает после очередных потрахушек. Не каждая блядь выдержит такое вот и приходится бухать.Посмотреть вложение 423937
Сейчас винца попьет и ебаться пойдет.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Я бы дочь конечно выебал. Но мама меня возбуждает больше, особенно губы ее. Как бы хотелось поводить по ним залупой
а я бы маму отлюбил!:drochit:её лицо,её фигура,её охуенные дойлы-просто просятся на хуй!!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Алкоголичка. Бухает после очередных потрахушек. Не каждая блядь выдержит такое вот и приходится бухать.Посмотреть вложение 423937
как же я её хочу между персиков и в её сладенький анал выебать,милфочку ёбаную!!!:drochit:

Посмотреть вложение 423940Хуй ей в рот Пускай по сосёт. Потом жопой повернется В пизду поебется.
как соски торчат!!!:drochit::drochit::drochit::drochit::drochit:возбудилась мамочка!начать с нежных поцелуев и ласк-и закончить хуем в её сладеньком очке!:drochit::drochit::drochit:
 

sergeyone

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Алкоголичка. Бухает после очередных потрахушек. Не каждая блядь выдержит такое вот и приходится бухать.Посмотреть вложение 423937

Очень горячий образ, налитые груди на грани засвета сосков. Зрачки ещё расширенные.

99-1.jpg

18590026.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Силиконом налиты дойки у Катюшки. :confusion:;-]
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Лет 20 назад Розочка была в разряде Милф :smeh::smeh::smeh: А сейчас она уже бабуся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх