Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
432607Мне нравится дрочить на Екатерину Стриженову. А как на неё не дрочить. Эта сучка просто создана для дрочки и для ебли. Сколько раз я представлял её себе ебущаюся: лежит такая с открытой пиздой и титьки наружу, а мужик её Александр в это время ебет ее елдою своей. Почему-то каждый раз, когда вижу её по телевизору мне хочется верить, что этой ночью она ебалась. И не важно кто её еб, муж, или другой какой-нибудь мужчина, главное, что этой ночью её пизда познала хуя.

432625А вот ещё одно фото этой бляди, Екатерины Стриженовой. Ты погляди какое она платье надела, сиськи так и вылезли наружу. Ну какой нормальный мужик устаит перед этим: сразу хуй встанет. А если Екатерина ещё и без лифчика, ну тогда вообще... Этим она мужиков и провоцирует. Так что дрочите на неё и ебите.
 

Сергей Елисеев-Епишинский

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Просто, есть девочки, которых создали для ебли.:confusion:
Точнее будет сказать: созданы, чтоб их ебали, потому что есть нимфетки и нимфоманки. Они не могут жить без ебли, потому что у них постоянно чешется пизда. И если их кто-то не удовлетворяет, то они ищут другого на стороне, или имеют несколько сексуальных партнёров. Такая уж у них мать природа.
 

Bsbi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
650149.jpg
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится как Сергей описывает свое настроение в отношении Кати Стиженовой! Я с ним солидарен и хотел бы тоже вместе с ним отъебать эту сучку. Чтоб она крутилась на наших двух хуях! Стояла бы раком, я ее ебу сзади а он спереди в рот. А она только качается между нами и ее большие сиськи прыгают в такт ебли!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
А мне нравится как Сергей описывает свое настроение в отношении Кати Стиженовой! Я с ним солидарен и хотел бы тоже вместе с ним отъебать эту сучку. Чтоб она крутилась на наших двух хуях! Стояла бы раком, я ее ебу сзади а он спереди в рот. А она только качается между нами и ее большие сиськи прыгают в такт ебли!
а я бы пристроился к вам 4ым:или вдвоём с тобой ебать её в пизду и сосать сиси,-или ебать в жопу и целовать её роскошную шею :drochit::drochit::drochit:
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже начал Новый Год с хорошего стояка и славно подрочил на Катьку! Ох уж как я здорово ее отъебал, а она отсосала мой хуй!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Посмотреть вложение 432823Екатерина Стриженова просто создана для ебли, а тут ещё дочка выросла, которую тоже не надо обходить вниманием, так что дрочу на обеих. :drochit:
Глядя на это фото,можно сделать вывод-Екатерина отчитывает дочку за то,что та увела мужика у неё из под носа на вечеринке и теперь дочка,немного смущаясь,рассказывает что он с ней вытворял.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Катюню в сиси... Писюнком...:drochit::drochit::drochit:
 

Dextermsk

Допущенный
Новичок
Всех не упомнишь, но вот на Сашу Павлову из «Лови удачу» я обдрачивался просто неистово. Порой был готов просто проткнуть насквозь телевизор, особенно когда она начинала танцевать и показывать животик. Черт, как вспоминаю, сразу колом
 

Вложения

  • E99030AA-6B19-4F5D-93A9-24205F9EC653.png
    E99030AA-6B19-4F5D-93A9-24205F9EC653.png
    336 КБ · Просмотры: 32
  • 5F06A9B3-91FD-449E-9752-8459902A0FB3.png
    5F06A9B3-91FD-449E-9752-8459902A0FB3.png
    818,6 КБ · Просмотры: 31

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Всех не упомнишь, но вот на Сашу Павлову из «Лови удачу» я обдрачивался просто неистово. Порой был готов просто проткнуть насквозь телевизор, особенно когда она начинала танцевать и показывать животик. Черт, как вспоминаю, сразу колом
На последней, хуец прямо в губки просится к ней...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • BB598931-E54F-477D-81FD-F2E33D409FF4.jpeg
    BB598931-E54F-477D-81FD-F2E33D409FF4.jpeg
    231,3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх