Ведущие передач на каналах TV т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Кто говорит про Таню Веденееву.Я хочу сказать что она классная,но у меня знакомая есть ещё красивее с ней переспать лучше всяких Веденеевых.
Ну если твою знакомую покажут по телеку,то обязательно выскажу свое мнение.А красивых знакомых женщин и у меня много.Да и не только у меня. :girls_dance:
 
M

masturstar1

Гость
Ирина Муромцева. завидую ее мужчине белой завистью.
 
D

DrAibolut

Гость
в сегодняшнем выпуске управляла игрушечной мафынкой)
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Да, Настенька - это что-то..... На эту миловидную шлюшку хочется дрочить и кончать постоянно.......
Настя_Чернобровина_в_сперме.jpg
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Только что на НТВ наблюдал за Леночкой Винник и подрачивал.А потом в прогнозе погоды появилась Ира Полякова.Тут я и кончил!
 

Вложения

  • p_f.jpg
    p_f.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 93
  • pic.jpg
    pic.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 152

xxx

Форумчанин
Форумчанин
И снова Иринка!
 

Вложения

  • Ирина_1.jpg
    Ирина_1.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 54
  • Ирина.jpg
    Ирина.jpg
    84 КБ · Просмотры: 67
L

lemur

Гость
С удовольствием на Алёну Горенко с телеканала ТВЦ.
 
A

aslan

Гость
Але гараж , заходите Насти Чернобровиной на сайт, я ей уже только сообщений написал жесть ,она не одного не добавила:) хорошо ,что читала:) Кстати ей посоветовал сюда зайти и зарегаться:) думаю она уже заходила :) все девушки любят когда на них дрочат парни ,так что её тоже понравилось что мы тут все пишим о ней :)
Вот скачаите еще "Доброе утро" с 17октября по 18октября 2010 и с 29ноября по 30 НАСТЯ там засветы делает... Я б скачал но не знаю где...
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Але гараж , заходите Насти Чернобровиной на сайт, я ей уже только сообщений написал жесть ,она не одного не добавила:) хорошо ,что читала:) Кстати ей посоветовал сюда зайти и зарегаться:) думаю она уже заходила :) все девушки любят когда на них дрочат парни ,так что её тоже понравилось что мы тут все пишим о ней :)
Вот скачаите еще "Доброе утро" с 17октября по 18октября 2010 и с 29ноября по 30 НАСТЯ там засветы делает... Я б скачал но не знаю где...
а ты что ей писал?
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Вспоминаю как меня впечатлила девушка - одна из ведущих развлекательного шоу на итальянском канале Rai Due(Rai2)
Это было в Венеции- осень,тёплый ,в легкой дымке утренний воздух ,удивительная смесь запахов и звуков. Я открываю глаза и прис лушиваюсь к ним .Вчера, я наконец завершил тот труд ради которого и благодаря которому я здесь.Прекрасное утро, мне легко и свободно и хочется вобрать в себя всё что меня окружает. Я встаю, чтобы сварить кофе и затем снова падаю на кровать .Надо мной маленький телевизор, включаю его. Пощелкав каналы , останавливаюcь на Rai 2,это было обычное шоу,типа соревнования команд из двух северных итальянских областей.И среди всей этой суеты ,валяющих дурака ведущих,и вытворяющих чёрте что участников, Она - жемчужина ,прекрасный южный цветок - живая ,экспресивная и темпераментная- настоящая итальянка!Я был сражён этим обаянием ,этой волной красок и эмоций.Схватил фотоаппарат и наснимал прямо с экана.Согласитесь. Красота - это страшная сила! ;)

IMG_1696.JPG IMG_1698.JPG
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Не помню как зовут, но на канале Вести24 есть несколько очень горячих ведущиих новостей :confusion:
 

brain

Форумчанин
Форумчанин

brain

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня утром ирина муромцева выглядела шикарно с 5часов утра и до 8 дрочил на неё и кончил ,прекрасно провёл утро!
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
Самый умный шоу
 

Вложения

  • 9e78adf810562776871e78d72fa233ee.jpg
    9e78adf810562776871e78d72fa233ee.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 28

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Юлианна Шахова одно время вела на ТНТ криминальную передачу "Цена любви". По-моему очень сексуальная дамочка :chupachups:
 

Вложения

  • p_F.jpg
    p_F.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 39
  • shakhova0002.jpg
    shakhova0002.jpg
    20 КБ · Просмотры: 21
  • 09.jpg
    09.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 29
  • shakhova0001.jpg
    shakhova0001.jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх