Великий трактат о письках!

Oldy

непослушник
Форумчанин
В продолжение темы писек хочу предложить вашему вниманию следующий сюжет. В мае 2011 года современный британский художник Джейми Маккартни (Jamie McCartney)представил публике в окончательном ,завершённом виде свою потрясающую размахом, и смелостью полёта творческой мысли работу под названием "Великая стена вагин" ( "Great wall of vagina") Она представяет собой собание слепков вагин 400 реальных женщин в возрасте от 18 до 76 лет. Естественно основная проблема, состояла в наборе такого количества добовольцев. Вот что рассказывет он сам -

«Когда я собрал первую группу, состоящую из 40-ка слепков летом 2008 года, я был очень разочарован, так как понял, что скульптура должна быть намного больше, чтобы иметь то влияние, которое я хотел, — говорит художник и объясняет, зачем он это делал: — Я знаю, что многие женщины беспокоятся по поводу того, как выглядят их внешние половые органы. Наше общество создало еще один способ сделать так, чтобы женщины чувствовали себя плохо. Я решил, что обладаю уникальными возможностями что-то с этим сделать. Если моя работа поможет хотя бы одной женщине отказаться от совершенно не нужной пластической операции на ее гениталиях, я буду считать свое дело сделанным».

­ «Я буду создавать еще одну панель из 40 вагин, чтобы продать ее на благотворительном аукционе. Если вы хотите принять в этом участие, то пожалуйста, свяжитесь с нами» Вот офф сайт пректа. А вот здесь ещё фото и видео.
Кстати,если вы случайно подумали о некой ассиметрии в творческом подходе к теме ,то я спешу вас успокоить,сообщив ,что у метра существуют аналогичные проекты с мужскими гениталиями а также миксы.

thickzine_JAMIE_Mc_CARTNEY_Panel_1.jpg maxresdefault3.jpg 98280867_thespiceoflife2.jpg 98280854_4x4.jpg 98280870_thespiceoflifeatamora2.jpg 98280864_greatwallofvaginaviewing.jpgCasting_process_5.jpg
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Ахахах!)Oldy, супер!
Напомнило индийские барельефы)))

Доброе утро! :cofe:
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
В продолжение темы писек хочу предложить вашему вниманию следующий сюжет. В мае 2011 года современный британский художник Джейми Маккартни (Jamie McCartney)представил публике в окончательном ,завершённом виде свою потрясающую размахом, и смелостью полёта творческой мысли работу под названием "Великая стена вагин" ( "Great wall of vagina") Она представяет собой собание слепков вагин 400 реальных женщин в возрасте от 18 до 76 лет. ...
Да, это действительно шедевры. Очездорово!!!

А вот такие еще есть в коллекции.
1. Все на коммунистическом субботнике!!!
http://fastpic.ru/view/58/2013/1125/d8a4b3...3b0763.png.html

2. Календарь от Макдоладс
http://fastpic.ru/view/58/2013/1125/cf4c94...30f7be.png.html
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ахахах!)Oldy, супер!
Напомнило индийские барельефы)))
Доброе утро! :cofe:
Да,именно! Есть в этом какая то архаика ,типа- "Изваять в назидание народам древности" ;)

Вроде декора Храмов Любви в Каджурахо
DSC02302.jpg DSC02293.jpg DSC02237_0.jpg feed.photo.jpg Khram_Lakshmana_Lakshman.jpg large.jpg templo_de_amo.jpg
ты ведь их имела ввиду?

..или античный фалоцентризм (Помпеи)
pompei_erotika_8.jpg pompei_erotika_11.jpg pompei_erotika_14.jpg pompei_erotika_7.jpg pompei_erotika_19.jpg pompei_erotika_20.jpg pompei_erotika_28.jpg

Тебе приятного вечера!) :zhuet:
 
Последнее редактирование модератором:

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
В мае 2011 года современный британский художник Джейми Маккартни (Jamie McCartney)представил публике в окончательном ,завершённом виде свою потрясающую размахом, и смелостью полёта творческой мысли работу под названием "Великая стена вагин" ( "Great wall of vagina") Она представяет собой собание слепков вагин 400 реальных женщин в возрасте от 18 до 76 лет
А я вдруг подумал, что если такими плитками ванную облицевать?!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
А я вдруг подумал, что если такими плитками ванную облицевать?!
....лучше мужские и женские плитки чтоб были представлены.Мужские,помимо всего прочего,ещё добавят фунциональности помещению .Их удобно использовать в качестве вешалок.:zhuet:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
КОРОЛЕВНА -Это «детский» тип вульвы, щель расположена почти вертикально и большая ее часть видна спереди. Вход во влагалище открыт для коитуса в позах лицом к лицу. Введение пениса в позе сзади может быть затруднено или болезненно. Вульвы-королевки среди взрослых женщин достаточно редки.
Корольки среди взрослых женщин это редкость? То есть, в юности их много, а к старости остаются единицы?
Коллеги, у меня такой вопрос, получается, что королевка к старости может стать законченный сиповкой? Пизда опустится к аналу и поменяет свое положение и строение, так? Разве такое может быть в жизни? Это нос может изменить свою форму, если его кто-то сломает к старости, а с пиздой как такой фокус проходит? Что скажут наши любимые девочки по этому вопросу? У кого-то было подобное? :confusion::smeh::non_banana1:
 
Верх