Вело-эксгибиционизм

Катались ли вы на велосипеде голышем?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

WSergii

Неофит
Новичок
Поведаю и я одну историю из жизни. Люблю я кататься на велосипеде, к сожалению возможность придаться этому спорту/отдыху выдается довольно нечасто. И как же не совместить это приятнейшее занятие с еще более приятным эксгиби? Вот и я как то не удержался. И скажу я вам - приятно сие очень. Во первых сам процесс катания без одежды - ничто не давит, не трет, не парит, легкий ветерок обдувает тело, красота в общем, ну а во вторых зрителей вольных и невольных весьма и весьма много попадается, в какой бы глуши не катался бы.
Живу я на окраине большого города и условно диких мест для катания хватает. Не буду их называть дабы не компрометировать. Кого заинтересует - расскажу и может даже покажу. (в ЛС)
Чтото я в лирику ударился.
smile.gif
Пора и к сути переходить.
Выехал я как то на прогулку с целью развеяться, воздухом подышать и изначально даже не думал раздеваться. Дето через час катания поймал себя на том что заехал уже довольно далеко и колеги-велосипедисты попадаются достаточно редко. Мелькнула мысль - а почему бы не получить еще и такое удовольствие. Снял шорты, футболку запихнул в рюкзак и поехал дальше. Пару раз попадались ребята молча проезжающие рядом, несколько кампашек пьющие пиво и тычущие пальцем в голого парня на велике, подозриваю что и снимали на телефоны, но на ютюбе себя пока не видел
smile.gif

Девушек как назло не встречалось, вернее одна попалась навстречу - так шарахнулась в сторону что я в серьез испугался как бы с велика не упала, но к щастью обошлось.
Эмоцый никаких, мыслей особо тоже... Еду наслаждаюсь процессом.
И тут нагнал я девушку. На вид лет эдак 20+. Худенькая, спортивная, с коротенькой стрижкой. И тут толи гормоны толи охотничий азарт взыграл. Думаю "а пристроюсь ка я рядом, начнет возмущаться отъеду, не начнет посмотрим по обстановке."
Догнал я ее и еду рядом, вижу что заметила но старается виду не подать хотя и периодически взгляды я ее ловлю. Интрига наростает, а с ней и эрекцыя. Так мы и едем - я голый, она рядом одетая и на меня посматривающая.
Я решился попробовать завязать разговор:
Невзначай так спросил: - Интересно?
- Любопытно, - говорит - и интригующе.
- И что же тебя заинтриговало?
- Первый раз вижу настолько раскрепощенного парня.
- И как впечатление?
- Приятно что на меня так реагируешь, - и на стоящий член кивает.
В общем слово за слово - познакомились, Ниной назвалась. Разговорились. Пару часов вместе колесили. Она призналась что сначала жутко испугалась: "мало ли маньяков всяких" (с), потом когда заметила что никаких враждебных действий я не предпринимаю, заинтересовалась. Я спросил как она относится к обнажению:
- Вообще жутко стесьняюсь. Но топлес пару раз загорала на море - подруги уговорили.
- А покататься топлес не хочешь? - расхрабрился я.
- Ты что, а если кто увидит?
- Ну людей то тут в разы меньше чем на пляже!
В общем после некоторых уговоров она решилась и остановившись стащила таки свободную футболку. Моему взору открылись небольшие упругие грудки с маленькими сосочками. Поехали дальше, теперь уже оба поглядывая друг на друга. И не переставая болтать. Я всячески подводил разговор к теме обнажения на публике и возбуждения от него и вот, когда уже двигали в сторону более обжитых мест, прямо предложил ей снять все остальное и прехаться как я. Каково же бло мое удивление когда она согласилась. Сняла с себя шортики, потом медленно толи подразнить меня, толи действительно стесняясь стянула трусики. Проехать так она решилась километра полтора-два.
- Ну как возбуждает? - поинтересовался я.
- Еще как! Не думала что простое отсутствие одежды так возбудит.
- А как насчет того чтобы закончить такую чудестную поездку бурным оргазмом?
- Нет. Я не настолько развратна чтобы заниматься сексом с малознакомым парнем. - Возмутилась Нина.
- А кто про секс говорит? - успокоил ее я, подрачивая давно просящий разрядки член.
Нина видемо поняла к чему я веду и завороженно наблюдая за моими действиями потянулась к своей гладко выбритой щелочке. Я кончил первым, да и стараться особо не пришлось, глядя на это с громким стоном начала кончать и она... Отдышавшись и одевшись поехали дальше.
Собственно на этом приключения и закончились. Добравшись до цывилизации распрощались. К огромному сожалению ее больше не встречал, а телефончик давать отказалась((

А кто нибудь еще промышляет таким спортом?
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я однажды прокатился ,когда был на отдыхе в деревне. В соседнюю ездил в магазин.Но никого не встретил.
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
было дело в конце августа минувшего года,на безлюдном противоположном от города берегу небольшой реки, увидал 2-х девок убегающих, увидавших меня , не понял по каким причинам, был одет, тогда заделся и поехал в их сторону, застал их переодевавшимися,но без каких то интересных сцен.увидев меня стали рассматривать, я решил спросить как проехать к иному месту берега реки, ответили что не знают, подумал что точно не местные , не из соседнего села..одна улыбалась. было продолжение без особых каких то моментов,предлагал вместе позагорать,но отказывались, хотя та что улыбалась всё же хотела, хоть и не были со мной, но почти час были напротив , уже на другом берегу реки.
 

maksim89

Форумчанин
Форумчанин
Помню как то поехал кататься по полям. Погода хорошая, тепло, солнце. И что то как то возбудился. Сначала ехал со спущенными шортами. Потом решил их снять совсем. Опасность что кто нибудь будет ехать по дороге тоже была мала, но все таки была. Это сильно возбуждало, я ехал потихоньку и дрочил, затем остановился и кончил среди поля пшеницы.
Вообще всегда любил мастурбировать на природе, были еще случаи. На природе какая то своя особая атмосфера.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Надо добавить вариант: частично голый)) или частично одетый)) Я полностью голый не катался, просто высовывал из шортов член)) Но как то не совсем мое наверное.. Вот выезжал на велике в разные места несколько раз это да) Во-первых в отличие от машины, твой велик никто не запомнит, а вот номера машины запросто! Во-вторых можно в более "глубокие" места забраться, там и больше свободы действий и шансы на обнаженку есть)) Да и ретироваться в случае чего проще, чем пешком) Были и удачные поездки, но как то чтобы их описывать, не опишешь, но были и курьезы) Дрочил как то на велике на мичуринских участках, нашел после долгих катаний подходящую женщину лет 33-35 (просто как правило там одни пенсионеры) Красивая, фигуристая, в купальнике раком что-то копала в грядках... мне кажется она не могла не видеть меня, тем более несколько раз ходила туда-сюда, меня это вдохновляло.. я уже было кончил, собирался окликнуть ее, чтобы посмотрела наконец, но тут как из подземелья муж (или брат какой или еще кто он ей) нарисовался... Еще и с лопатой)) Ох он злой был, и бегает быстро.. я и не знал, что могу по грунтовке так быстро на велике ездить))) Но долго он не бежал, максимум метров 300 )) Вообщем был бы пешком, получил бы в лучшем случае лопатой)) На машине тоже не факт, что успел бы до того, как он ее попортит, а так спасся)) Можно конечно с травматом ходить на такие делишки, но это бывает редко, просто обычно сразу видно, что девушка не одна.. Так что наверное да, велик тема!)
 

shurag

Форумчанин
Форумчанин
было дело, катался и не раз, однажды и более 10 км проезжал по безлюдным местам,хоть и гарантии безлюдности не было, а бывало что и провоцировал один раз двух девушек, им понравилось)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Хоть бы разок увидеть голую велосипедистку в реале.
 
Верх