Верите ли вы в Попобаву?

Верите ли вы в Попобаву?

• Да

Голосов: 1 50,0%
  • Нет

Голосов: 0 0,0%
  • А что это такое?

Голосов: 1 50,0%
  • Ыыыыы

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    2
T

tim

Гость
Спать на дворе в компании с десятками других мужланов не охота. :) Потому выбрал Нет

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Аж страшно.... а в статье не сказано почему именно Попобава приходит к людам?! Вернее спросить за что он их анально карает??? А то мне страшно а вдруг......

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Прикинте как *Эдики мечтают чтобы он пришел!!! :lol: спят и видят!!!!

A

Argus Celt

Гость
Мне кажется что до России он врядли доберётся. А посему бояться его нечего. Вдобавок, если это демон, то Наблюдателя(то есть меня) он трогать не станет, иначе это вызовет огласку между сторонами Зла и Добра.

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
А я вот выбрал 4-й, ни черта не понял что значит этот вариант; а на самом деле это ваша Попобава какой то языческий бред

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ШалуН написал(а):
4 вариант ето прямо в точку
Только вот забыли добавить штук 10 восклицательных знаков.Точно так вот первые люди и общались

Libertin

Председатель
Форумчанин
Maksim написал(а):
А я вот выбрал 4-й, ни черта не понял что значит этот вариант; а на самом деле это ваша Попобава какой то языческий бред
А как согласуется "студент-историк" и "языческий бред"? :)

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Что то я вас товарищи не понял. Я вот допустил одну очень серьёзную ошибку, исправляюсь: язычество-вера в нескольких богов(коих может быть и несколько десятков), Попобаву стоит относить к анимистическим верованиям первого порядка, которые существовали во времена первобытности человека.Упоминания об этом духе в настоящее время можно считать, как модификацией анимистических представлений, так и чьим то бредом

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Maksim написал(а):
Что то я вас товарищи не понял. Я вот допустил одну очень серьёзную ошибку, исправляюсь: язычество-вера в нескольких богов(коих может быть и несколько десятков), Попобаву стоит относить к анимистическим верованиям первого порядка, которые существовали во времена первобытности человека.Упоминания об этом духе в настоящее время можно считать, как модификацией анимистических представлений, так и чьим то бредом
народ, а где смайл *разорвал моск*? :)))

Сверху