1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Вирт со зрелыми женщинами.

Тема в разделе "Виртуальные забавы", создана пользователем Simpson, 23 май 2017.

1. Simpson

Simpson ИНКВИЗИТОР Форумчанин

Симпатии:
    1.966
    Могу дать всем искателям виртуальных утех хороший совет: ищите тех, кто постарше... Женщины за 40 и даже за 50 занимаются секс-виртом по скайпу куда охотнее, чем молоденькие. Поверьте моему опыту. Я сам после расставания со своей постоянной вирт-партнёршей - молодой, сексуальной и красивой, с которой мы более полугода занимались безумным виртуальным сексом, и которой я был страстно увлечён, вообще никого не хотел какое-то время... Но однажды в соц.сети одна весьма зрелая дама сама пригласила меня в скайп, без тени сомнения разделась, показала мне всё, начала ласкать себя... Вообщем, я сильно завёлся и классно подрочил. Потом мы сделали это ещё несколько раз... Потом у меня появилась другая зрелая дама... Потом ещё одна и т.д. Меня не смущает их возраст и внешний вид - любая женщина может возбудить и доставить удовольствие в скайпе. Я могу сказать, что подрочил на десяток женщин за последние несколько месяцев и с каждой получал отличную разрядку. Найти женщину в соц.сетях для вирта в скайпе - вообще не проблема! Просто нужно знать рыбные места и несколько нехитрых уловок. А главное: не ищите для этих целей молодую красотку модельной внешности с идеальными формами. Помните, что грудь, ножки, киска, попка прекрасны и восхитительны у любой женщины. Для примера прилагаю ко всему вышесказанному фото двух прекрасных зрелых леди, на которых я шикарно мастурбировал не так давно. Желаю всем удачной рыбалки! image.jpg 1435464988892_0.jpg image (3).jpg 1435465730010_0.jpg 1435465908786_0.jpg mini_bolshie-siski-vzroslye-baby_5.jpg

2. Alexerez

Alexerez Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А что за соц.сеть,если не секрет?)

drok нравится это.
  3. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Чаще всего я пользуюсь ОК. Там больше выбор, меньше всякого флуда, да и женщины в возрасте предпочитают именно эту соц.сеть. Раньше заходил в ВК, но там в основном всё платно: молодые тёлки просто тупо зарабытавают на секс-вирте, причём часто кидают. Так что я советую ОК. 87638853_krasivaya_yerotika_foto_JeanPhilippe_Piter_6.jpg

4. Dreamer01

Dreamer01 Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    я в основном интересовался из нашего города женщинами в возрасте, если совсем можно было встречаться

5. col

col Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    59
    и как ты их обычно заманиваешь в свои коварные сети? или каким образом их вычисляешь?

6. Simpson

Симпатии:
    1.966
    image (8).jpg 1447313844716_0.jpg image (1).jpg image (1+).jpg image-4.jpg
    Чисто на уровне интуиции... Внимательно просматриваю её страницу: какие фото она выкладывает, на какие группы подписана, чем интересуется... В принципе, пообщавшись с женщиной, уже можно сделать вывод, на что с ней можно рассчитывать и стоит ли вообще заморачиваться. Просто на одних нужно потратить больше времени, чтобы их раскрутить, а другие быстро созревают и, практически, сами в скайп к тебе запрыгивают. Дело в том, что некоторых женщин - особенно уже немолодых, возбуждает сам факт того, что на них смотрят, ими любуются и восхищаются... Главное не жалеть для них комплиментов и всячески выражать свой восторг её формами, фигурой, телом... Например, вот эта зрелая дама по сути сама всё сделала - мне даже никаких усилий прикладывать не пришлось. Пригласила меня в скайп, разделась, всё показала, потом начала страстно мастурбировать и довольно быстро кончила... Ей нужно было, чтобы НА НЕЁ СМОТРЕЛИ! Это её заводило. Мне оставалось только достать член и смачно подрочить. Горячая была штучка...

7. col

Симпатии:
    59
    везет тебе я бы тоже так не отказался, может еи еще ктото нужен чтоб на нее посмотрел?)

8. tokiss

tokiss Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Может быт она и со мной бы согласилась? Как её найти? Дай её скаип

Последнее редактирование: 30 май 2017
  9. Lubitel30

Lubitel30 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    229
    Было у меня, вначале не хотела стеснялась, но посмотрев на мой член раскрепостилась и часто с ней дрочили

10. Lubitel30

Симпатии:
    229
    Отличная толстушка скажу я вам

11. col

Симпатии:
    59
    если вдруг еи мало одного будет, делитесь подружками)

12. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Дело не в везении, а в тщательном просмотре и отборе кандидатур... Хочешь хорошо подрочить - нужно приложить необходимые усилия... cybersex-e1389470245713.jpg

shurag, onanist и Kocta нравится это.
  13. col

Симпатии:
    59
    ну вот по каким критериям поск нужно задавать?

14. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Извини, не могу... Здесь дело принципа. У меня есть определённая репутация в соц. сетях. Женщины должны быть уверены, общаясь со мной, что никакая личная информация, никакие их фото и видео не выйдут за пределы моей страницы и не разойдутся по соц. сетям. Иначе никто со мной не будет иметь дела. На этом сайте у нас довольно узкий и специфический круг общения, своего рода замкнутое пространство, поэтому я могу позволить себе здесь выкладывать фото своих вирт-партнёрш и даже бывшей жены... Но не более того.

Машенька нравится это.
  15. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Начинай с групп, которые так или иначе связаны с вирт. сексом, общением по скайпу, поиском знакомств и т.д. В каждой такой группе есть список участников - заходи на страницу, изучай профайлы, вступай в переписку... Дальше - по обстоятельствам... Главное: не надо спешить и не предлагай ей сразу показать член или трахнуть её в скайпе.;-]

16. col

Симпатии:
    59
    а если ты еи скажешь, есть товарищ, не хотела бы с ним, а она сама согласится)

17. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Тогда другое дело. Но поверь моему опыту - на такое они никогда не ведутся.

Толстяк-Весельчак и andrei57115 нравится это.
  18. col

Симпатии:
    59
    ну это так, как один из вариантов развития событий)

19. Lubitel30

Симпатии:
    229
    Начал общение, телефон для ватсапа дала))
    Иду в верном направлении?

Последнее редактирование: 2 июн 2017
  20. Simpson

Симпатии:
    1.966
    Верной дорогой идёте, товарищ!:)

Поделиться этой страницей