Вирт-секс - "за" и "против".

Сабж...)))

  • Нравится

    Голосов: 97 80,8%
  • Терпеть не могу

    Голосов: 1 0,8%
  • Не пробовал(ла), но хочу

    Голосов: 9 7,5%
  • Пробовал(ла) и не понравилось

    Голосов: 7 5,8%
  • Не пробовал(ла) и не собираюсь

    Голосов: 1 0,8%
  • Мне параллельно

    Голосов: 1 0,8%
  • Свой вариант (добавить)

    Голосов: 4 3,3%

  • Всего проголосовало
    120

Astral Invictus

Форумчанин
Форумчанин
...хосподи, чего только мы в аське не писали сто лет назад...пошла логи разные почитала...ностальгия)))...

--------------------------------------<-
Гусляр (01:18:06 24/01/2013)
Привет, фига се у тебя сердечко... и подпись...
Ленк, а Ленк... тебе можно одно предложение сделать?
--------------------------------------<-
Гусляр (01:18:38 24/01/2013)
Только что в голову ёбнуло... можно?
-------------------------------------->-
Chertovka (01:19:47 24/01/2013)
...надеюсь не стриптиз на камеру...у меня ноги не бриты...давай...
--------------------------------------<-
Гусляр (01:20:46 24/01/2013)
давай потрахаемся... по аське... я ни разу виртуально не ёб никого...
давай, а?...
-------------------------------------->-
Chertovka (01:21:33 24/01/2013)
...не получицо...сегодня у меня был реальный секс...
--------------------------------------<-
Гусляр (01:23:32 24/01/2013)
бляха... ты все мне обломала...
Задумка была такая:

Гусляр:
давай потрахаемся
Чертовка:
давай
Гусляр:
давай тока завтра, а то я спать уже хочу...

Но ты все обломала...*WALL*


-------------------------------------->-
Ого. Аська. Это из какой-то доисторической пещерной жизни, когда мамонты охотились на ихтиозавров, а трилобиты жрали хвощи и плауны. Но занятные диалоги :)
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Меня Вирт секс интересует только как прелюдия к реальной встрече. Дразнить друг друга в переписке и не попробовать потом на вкус:nesoglas:
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Меня Вирт секс интересует только как прелюдия к реальной встрече. Дразнить друг друга в переписке и не попробовать потом на вкус:nesoglas:
Не всегда реальная «проба» оправдывает предварительный «Вирт»)))
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Не всегда реальная «проба» оправдывает предварительный «Вирт»)))
Не всегда, согласна. Но уже на стадии переписки отсеивается большинство. Из моего опыта только одни Вирт отношения дошли до реальной встречи.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, по вебке это считается вирт сексом? Потому что с перепиской всё понятно, вроде бы, но с развитием технологий, уже можно не просто мысленно представлять партнёра, но и визуально получать удовольствие от взаимной мастурбации.
Самое интересное, что можно ведь и по интересам сойтись, давать задания, при этом главное соблюдать требования партнёра с контролем темпа, так же команда начать, сделать перерыв и т.п.
Это, на мой взгляд, самый космический виртуал был бы.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А интересно, по вебке это считается вирт сексом? Потому что с перепиской всё понятно, вроде бы, но с развитием технологий, уже можно не просто мысленно представлять партнёра, но и визуально получать удовольствие от взаимной мастурбации.
Самое интересное, что можно ведь и по интересам сойтись, давать задания, при этом главное соблюдать требования партнёра с контролем темпа, так же команда начать, сделать перерыв и т.п.
Это, на мой взгляд, самый космический виртуал был бы.
Любой секс, который не в реальной встрече-виртуальный))) хоть по скайпу, хоть по переписке, хоть по телефону, хоть через телеграммы)))
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится по вебке виртить. Люблю в бенечате подрочить с кем-нибудь. Папу раз очень хорошие девочки попадались. Но, это редкость, конечно. Вчера мужик свою жену показывал. А, я дрочил на это. Очень даже. Пару раз я свою жену показывал. Было два раза с парами. Но, жена не очень с этого кайфует.
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Я только ЗА за виртуальный секс. Сам с удовольствием мастурбирую в веб-кам чатах. Правда мало девушек встречается, но тем не менее, лучше чем в одиночку.
 

Poslushni

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне больше нравится текстовый вирт, без разницы с кем .Главное что бы была интересная тема и человек тоже ее поддерживал с кем переписываешься. Можно такое придумать вместе- ух!
 

Сергей 6

Неофит
Новичок
Мне больше нравится текстовый вирт, без разницы с кем .Главное что бы была интересная тема и человек тоже ее поддерживал с кем переписываешься. Можно такое придумать вместе- ух!
Согласен. Но очень мало желающих этим заниматься.
 
Верх