Вирт-секс - "за" и "против".

Сабж...)))

  • Нравится

    Голосов: 91 79,8%
  • Терпеть не могу

    Голосов: 1 0,9%
  • Не пробовал(ла), но хочу

    Голосов: 9 7,9%
  • Пробовал(ла) и не понравилось

    Голосов: 7 6,1%
  • Не пробовал(ла) и не собираюсь

    Голосов: 1 0,9%
  • Мне параллельно

    Голосов: 1 0,9%
  • Свой вариант (добавить)

    Голосов: 4 3,5%

  • Всего проголосовало
    114

west561

Форумчанин
Форумчанин
Конечно "за" тут говорить не надо лишних слов. Благо сам этим занимался и самое главное доставлял удовольствие противоположному полу. Если с вэбкой вообще супер.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
не пробовал, но хотел бы попробовать с камерой.
текстом это конечно не то совсем
прошу в лику =)
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Нравиться,была одна подруга.Очень часто мы с ней болтали на эту тему,но потом она обиделась и мы поссрались..вот так...
Может девушки кто напишет в аську :)
Я кстати,больше люблю разговоры об этом чем вирт :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я кстати,больше люблю разговоры об этом чем вирт :)
Вирт в чистом виде - это вообще довольно таки тупое занятие. А вот разговоры - это вещь... к сожалению, не все это понимают.
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Вирт в чистом виде - это вообще довольно таки тупое занятие. А вот разговоры - это вещь... к сожалению, не все это понимают.
Я тоже считаю что разговоры намного интереснее и в каком то смысле приятнее...
 
F

fanky

Гость
ВИРТ - это реальная возможность разнообразить свою интимную жизнь не изменяя жене
 

grumbler0210

Допущенный
Новичок
V

vovka-dr

Гость
да иногда это не плохо, заводит хорошо, но порой однотипность приедается..
 
В

Врединка

Гость
Вирт в чистом виде - это вообще довольно таки тупое занятие. А вот разговоры - это вещь... к сожалению, не все это понимают.


Полностью согласна. Заодно, хорошая тренировка для мозгов (как-никак, всё-таки выражаешь свою мысль именно словом, а не делом). :chupachups:
 

alekschat

Неофит
Новичок
Очень нравится виртуальный секс по веб камере. Занимался пару раз взаимной мастурбацией с девушкой, много раз просто смотрели с интересом, комментировали и говорили что мне делать. Я всегда дрочу открыто, лицо не скрываю. Частенько сижу на сайтах ru.chaturbate.com, smotri.com. Если есть девушки, желающие посмотреть или поучаствовать, всех жду в скайпе: Aleksey_chat
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Соглашусь про разговоры , потому как детализация про ноги там а руки тут , не вставляет! ))) У меня одна подруга была (замужняя) , так она мне звонила и мы трещали на эту тему по телефону. В реале когда встречались , про это разговоров не было , а по телефону - пожалуйста..И как-то она мне во время трепа и говорит , мол а знаешь чем я сейчас занята?..)))) Я - чем?...Она - я занята самой собой со всеми вытекающими..Ну тут уже у меня стояк. А концовка была следующая , что она говорит - я ща кончу , тебе перезвоню...Ну вот возбудил ее наш разговор и все тут...Потом по схеме еще долго прикалывались , пока отношения в один прекрасный момент не закончились , опять мужа полюбила! ))) Хе :non_banana1:
 

Sexkpaciva

Неофит
Новичок
Привет!
А у меня наоборот, очень удачный опыт вирта. У меня уехал муж на долго в другой город и мне очень не хватало секса. Но я люблю своего мужа и изменять не решалась, а решила попробывать виртуальный секс. Ноя сразу решила, что это только пока нет мужа. У меня сначала были Димы, Вити и прочие парни, но я с ними совсем не чувствовла тепла и жара. Потом, совершенно случайно я встретила в сети Костика и это было великолепно. Эти полгода без мужа пролетели, вся моя разрядка была в скайпе с Костей. Когда же приехал муж, то я прямо ему сказала и он все понял. Теперь я просто вспоминаю о нем как о чем-то хорошем и я все еще чувствую не виноватой перед мужем. Так что вирт - это смотря еще с кем. Поделюсь его скайпом ( Ленин завещал делиться :) ) novikov200712
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Привет!
А у меня наоборот, очень удачный опыт вирта. У меня уехал муж на долго в другой город и мне очень не хватало секса. Но я люблю своего мужа и изменять не решалась, а решила попробывать виртуальный секс. Ноя сразу решила, что это только пока нет мужа. У меня сначала были Димы, Вити и прочие парни, но я с ними совсем не чувствовла тепла и жара. Потом, совершенно случайно я встретила в сети Костика и это было великолепно. Эти полгода без мужа пролетели, вся моя разрядка была в скайпе с Костей. Когда же приехал муж, то я прямо ему сказала и он все понял. Теперь я просто вспоминаю о нем как о чем-то хорошем и я все еще чувствую не виноватой перед мужем. Так что вирт - это смотря еще с кем. Поделюсь его скайпом ( Ленин завещал делиться :) ) novikov200712
самореклама великая вещщ ))))
 
Верх